Українська зірочка• вчера в 20:57

Как быть

С приходом войны пришлось переехать в провинцию к родителям. Отношения с мужем испортились ещё до войны, развелись. И теперь я 4 год одна с ребёнком. Ни мужчины, ни друзей, никого. Есть работа за минималку, на еду хватает, ребенок рядом в школе. Все знакомые замужние, в гости не зовут. Погулять не получается вместе, машины нет, транспорт до 6 ходит. Все любимые подруги выехали из страны. Суббота, я сижу просто одна. Скоро 40 лет. Хоть вой.
Вумна, аж страшно• вчера в 20:58
Выезжайте и вы.

Патриоточка• вчера в 20:59
Ну как бы надо решаться на радикальные меры
Дівчина Гілмор• вчера в 20:59
Як у вас з мінімальною вдається тягнути дитину школяра?
Питання без стьобу
автор Українська зірочка • вчера в 21:00
Ответ дляВумна, аж страшно
Выезжайте и вы.
Я не вытяну. У меня нет ни здоровья, ни боевого духа уже
автор Українська зірочка • вчера в 21:02
Ответ дляДівчина Гілмор
Питання без стьобу
Живем с родителями. Двое работающих + пенсия. На работу пешком. Продукты с базара. Каша Артек еще не надоела. Алименты 3 тыс
Вумна, аж страшно• вчера в 21:02
Ответ дляУкраїнська зірочка
Выехать и не морочить голову
Дівчина Гілмор• вчера в 21:03
Ответ дляУкраїнська зірочка
Якщо дитина не проти виїхати, я б їхала на виплати. Але, бляха, як юявлю, що там в лагері треба буде жити то вже не хочеться(((

автор Українська зірочка • вчера в 21:03
Ответ дляВумна, аж страшно
Выехать и не морочить голову
Отец после инсульта(
Леннон_Жив!• вчера в 21:19
Ответ дляУкраїнська зірочка
Вам всього 40, а пишете як 80-ти річна, переїжджайте, міняйте роботу і живіть нормально
Точу ляси• вчера в 21:21
Поменяйте работу на более высокооплачиваемую хотя бы тысяч за 15
автор Українська зірочка • вчера в 21:23
Ответ дляЛеннон_Жив!
Да, я так себя и чувствую. Мне очень одиноко и я постоянно чувствую себя виноватой перед ребенком
автор Українська зірочка • вчера в 21:25
Ответ дляТочу ляси
Тут у меня очень хорошие условия. Рядом школа, и я всегда возле ребенка. А у них то подвал, то онлайн. Начальство ко мне благосклонно.