Бандерівка• 15 июня в 21:05
Вам подобається Амаль Клуні?
Мені подобається фігура, волосся та стиль одягу, але вона сама мені груба на лице, як якийсь трансвестит. Щось подібне до Лорен Санчес. Зараз глянула її інсту-100к+ підписників, як для людини публічної малувато шанувальників.
Бентливуман• 15 июня в 21:07
Мені подобається, гарна, перший раз бачу фото цієї людини, так, це на мій смак
Не гоню• 15 июня в 21:14
Автор, я с вами. Зависаю когда девочки здесь пишут какая она красивая. Она мне похожа на армянку или некрасивую турчанку.
Волосы у нее хорошие.
Цветов Мне срочно• 15 июня в 21:19
Она прежде всего умная и реализованая женщина. Не пустышка . Такие привлекают соответсвующих мужчин.
Доставучая• 15 июня в 21:20
Вообще эффектная, но коленки ее острые жуть. И вообще что-то отталкивающее во внешности, хотя очень симпатичная
Коханозадовільна• 15 июня в 21:22
Эффектная, интересная. Мне тоже 48, только моему мужу 44, а ее - 65)
Бандерівка
• 15 июня в 21:26
Ответ дляДівчина Гілмор
Ви спецом вибрали найкрасивіше фото?
Це перше, що видав Гугл. Здається навіть з вікіпедії
Мэри Попкинс• 15 июня в 21:27
Ответ дляКоханозадовільна
не думаю, что она вам завидует )))
Дивне створіння• 15 июня в 21:27
Ответ дляКоханозадовільна
Да. Только она адвокат в Международном суде ООН и в Международном головном суде. А вы савэччица😂😂😂
Коханозадовільна• 15 июня в 21:28
Ответ дляМэри Попкинс
не думаю, что она вам завидует )))
Ой, а мне так хотелось, чтобы она позавидовала. Прямо мечта всей моей жизни
Коханозадовільна• 15 июня в 21:29
Ответ дляДивне створіння
И шо теперь?
Бандерівка
• 15 июня в 21:29
Ответ дляДивне створіння
Ми всі совєтчиці у вільний час. Чи думаєте Амаль не користується соцмережами та форумами?
Мэри Попкинс• 15 июня в 21:32
Ответ дляКоханозадовільна
понимаю, но нужно смириться... такова жизнь
Цветов Мне срочно• 15 июня в 21:42
Ответ дляКоханозадовільна
Думаю вы бы поменялись с ней) учитывая его состояние
сама себе прекрасная• 15 июня в 21:44
Ответ дляНе гоню
Волосы у нее хорошие.
Странно было бы если бы женщина с фамилией Аламуддин была похожа на славянка или западноевропейку, не?
неДоЖиру• 15 июня в 21:45
Нет. Сначала изображала из себя всю такую юр.леди, большую умницу и красавицу, а теперь только на вечеринках и красных дорожках появляется, или в статьях, а какой цвет волос выбрать.
Стала неинтересна.
А фото вы выбрали реальное, её такой обычно и фотографируют.
Стала неинтересна.
Бандерівка
• 15 июня в 21:47
Ответ длянеДоЖиру
Стала неинтересна.
Я теж здивована, що вона тільки одягом світить. Діти вже підросли, можна працювати. Але здається вона вийшла заміж за гроші і ними насолоджується. Ще й молода була мила, а зараз така груба жах
Куда_бежать• 15 июня в 21:47
мне нравится, у нее своя изюминка, и почему вы думает что если в лице присутсвуют +- мужск.черты лица, это не красиво, а нужно обязательно женственность?многим мужчинам очень нравятся и такие лица, не все любят женствен.одуванчиков как говорят психологи..помню познаком.-сь с мужчиной , он мне так и сказал, мне понравилось твое лицо, оно немного властное)))
сама себе прекрасная• 15 июня в 21:48
Ответ дляБандерівка
А вы на страницах каких научных изданий появляетесь?
Куда_бежать• 15 июня в 21:48
Ответ длянеДоЖиру
Стала неинтересна.
а вы читали ее юрид.доклады?!)))и вам было интересно
Бандерівка
• 15 июня в 21:48
Ответ дляКуда_бежать
Вона років 10 тому була миліша та жіночніша. Зараз ці товсті брови та важкий макіяж роблять її грубішою
неДоЖиру• 15 июня в 21:49
Ответ дляКуда_бежать
В оригинале. Да, был интересен и не один.
Бандерівка
• 15 июня в 21:49
Ответ длясама себе прекрасная
Я не публічна особа, тема не про мене. Хочете поговорити про мене-відкрийтеся, напишу у лічку, поговоримо
сама себе прекрасная• 15 июня в 21:50
Ответ дляБандерівка
Вы можете себе позволить нигде не печататься, а она почему не может?)