Бандерівка• 15 июня в 21:05
Вам подобається Амаль Клуні?
Мені подобається фігура, волосся та стиль одягу, але вона сама мені груба на лице, як якийсь трансвестит. Щось подібне до Лорен Санчес. Зараз глянула її інсту-100к+ підписників, як для людини публічної малувато шанувальників.
неДоЖиру• 15 июня в 22:30
Ответ дляБандерівка
У нього 400 млн дол
тогда она - нищенка ))
у неё 50 млн. своих и обший с ним алкобизнес как читаю
но и дети общие
3@йk@• 15 июня в 22:31
Ответ дляКоханозадовільна
Эффектная, интересная. Мне тоже 48, только моему мужу 44, а ее - 65)
Ваш муж тоже миллионер и известная личность,как ее муж?
Не гоню• 15 июня в 22:36
Ответ длясама себе прекрасная
Интересно. А покажитесь
Показывалась как-то. Наставили ржачных смайлов, что меня не удивило
Не гоню• 15 июня в 22:38
Ответ дляНаивная Хо
У нее корни иранские есть.
Я ничего не имею против нее. Просто мне как-то обидно становится за слово ’красота ’, когда ее называют красивой
Не будь КакСвета• 15 июня в 22:41
Ответ дляНе гоню
Мне странно, что клуни нравится заниматься сексом с такой некрасивой женщиной. И пофиг, что она какой-то там супер адвокат. Она страшная.
А що Клуні якийсь жеребчик зараз ? Підстаркуватий дядько, може йому той секс як каторга.Спадкоємців народили можна і не пехтіти на старості