Меряю от 0• Изменено 15 июня в 21:41
спалила мужа, как поступить?
я была на работе и вернулась чуть раньше , открываю тихо дверь , а там муж смотрит голых девушек и дрочит 👍🏻🫤
ПешитеБесАшипок• 15 июня в 21:42
Ответ дляМеряю от 0
пока нет
Скучно дома человеку, понять, простить.
Злива інформації• 15 июня в 21:43
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А чому не можна дрочити?
Можно только на фото автора
Меряю от 0
• 15 июня в 21:43
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А чому не можна дрочити?
можно , но ладно бы если на порно, а так прям на фото девушек
Жена_КотораяСтена• 15 июня в 21:43
Ответ дляМеряю от 0
А в чому різниця?
Слухи-руки не распускаю• 15 июня в 21:45
І що, я теж так роблю, а вам немає чого підкрадатися, стукайте?!
ДеньгиНеСдаю• 15 июня в 21:45
Ответ дляМеряю от 0
Це ваші знайомі ?
Кудесница_с_пургеном• 15 июня в 21:53
Ответ дляЗлива інформації
Можно только на фото автора
Ну раз за ее счёт жрёт пьет и инет имеет, благодаря которому телок рассматривает, то да, на нее только обязан дрочить. Или пусть к мамо чешет, чмоня
Фрикаделька• 15 июня в 21:55
Тю, не на мужиков же или детей не дай бог. Прям там преступление века
Губной рояль• 15 июня в 21:55
потому что не работает, вот и херней своей страдает....ничего не делать, раньше приходите домой,чтобы он делал на вас а не на фото)))
Почекуха• 15 июня в 21:56
Відшльопати і поставити на гречку в куток! нехай думає над своєю поведінкою!!!!
Кундалина• 15 июня в 22:00
Ответ дляМеряю от 0
у всех свои предпочтения
Мішечок щастя• 15 июня в 22:17
Ответ дляМеряю от 0
пока нет
Девушки толстенькие, как этот троллинг?