Тішуся неперетішуся• Изменено 16 июня в 02:52
Ток не смейтесь, есть ли шанс поймать билет на уз на мн сообщение?
Или это сейчас без вариантов? Да и Киев -Чоп-ноль опций 😢
Жд
Автобус только есть,именно до Чопа, но я даже не знаю, мне поезд более надежным кажется.
Жд
Додекаэдр• 16 июня в 03:12
Билет на УЗ на международное сообщение
Конечно есть шанс. Брала 2 недели назад до Вены. Ловите в 8 утра за 20 дней до отправления.
Тішуся неперетішуся
• 16 июня в 04:18
Ответ дляДодекаэдр
Билет на УЗ на международное сообщение
Спасибо, ну мало ли, кто отменит))
Но там, наверное, стоят боты и авто бронь от людей 😪
Тішуся неперетішуся
• 16 июня в 07:07
Ответ дляKROX@
Автовикуп на міжнародні рейси не можна поставити?
Я никогда его не пробовала, там доступ к карте даешь? Как они выкупают ?
Пишу вірші, дорого• 16 июня в 07:15
Ответ дляТішуся неперетішуся
Так спробуйте. Платиш за звиток, система викупає (кошти з карти списуються одрпзу. Якщо не викупився квиток, то кошти повертаються
Стефанія• 16 июня в 07:30
Ответ дляДодекаэдр
Билет на УЗ на международное сообщение
Обычно это мало кому удается