Обращеница• 16 июня в 08:14
Яку роботу вибрати?
Є три оффери:
1. 70 тис, єдиний спеціаліст ЗЕД, керівники специфічні: дуже вимогливі та професійні, можлива понаднормова робота, є перспективи росту до начальника відділу, добратись на роботу 1,5 години в один бік
2. 70 тис, менеджер ЗЕД у відділ, начальниця приємна, робота динамічна, багато операційних питань, перспектив немає, добиратись на роботу 1,5 години в один бік.
3. 35 тис, робота спокійна, простіша за мої навички, колектив та керівник непогані, перспективи зросту є, є обіди, добиратись на роботу 10 хвилин пішки.
Всі три роботи з офіційним оформленням, страхуванням та закордонними відрядженнями.
Зробіть вибір:
вже голосів:
Робота 1
Робота 2
Робота 3
Подивитись опитування
Обращеница
• 16 июня в 08:18
Ответ дляБолтушка Му
Вам просто деньги не нужны.
Я рік працювала єдиним спеціалістом за непогані гроші, але об´ єми виросли, а другу людину брати не хочуть. Постійно працюю понаднормово.
Обращеница
• 16 июня в 08:18
Ответ дляДелайКак_Я
Нефига себе,где найти такие работы?
Повно, ЗЕД закупівлі, логістика, продажі.
Запасная спина• 16 июня в 08:19
Ответ дляОбращеница
Тогда для чего у вас а списке первая работа?
Обращеница
• 16 июня в 08:20
Ответ дляЗапасная спина
Отримала поки такі оффери.
Запасная спина• 16 июня в 08:21
Ответ дляОбращеница
Отримала поки такі оффери.
Так для чего вы ее рассматриваете, если с такой же уволились?
Болтушка Му• 16 июня в 08:21
Ответ дляОбращеница
Не очень поняла. Это ответ на что? Какая разница, кем вы были и чего хотят руководители. У вас есть выбор из трёх. Вам самой куда охота?
Пліснявілий сир• 16 июня в 08:21
Дивлячись який тип особистості у вас. Якщо енергійна , лідер і швидка то можна 1 спробувати.
2 більш реальна і комфортна серед цих.
3 якась зовсім мала зп. Добиратися 10 хв це добре, але вдвічі меньше зп.
2 більш реальна і комфортна серед цих.
Тётушка Лошадь• 16 июня в 08:21
Я работала 6 лет в 10 минутах от дома, потом поменяла на 40 минут на метро, быстро привыкла. Ну и шоппинг люблю)
Для меня вообще самое главное это как выглядит офис, рабочее место, коллектив и руководство, их вайб, но это конечно не проверить не поработав
Запасная спина• 16 июня в 08:21
Ответ дляТётушка Лошадь
А сколько вам лет? Есть дети? Семья?
Пліснявілий сир• 16 июня в 08:23
Ответ дляТётушка Лошадь
І де цей офіс. Я особисто відсіювала пропозиції де офіс за місто в полі і возить розвозка.
Тётушка Лошадь• 16 июня в 08:24
Ответ дляЗапасная спина
А сколько вам лет? Есть дети? Семья?
А как это связано?)
Твердая валюта• 16 июня в 08:24
Никто сказать не может, это только ваш выбор. Я в свое время пошла на меньшую зп, но с возможностью удаленки и не прогадала. Ребёнок детсадовского возраста, сами понимаете, как было бы сложно
Обращеница
• 16 июня в 08:24
Ответ дляЗапасная спина
А сколько вам лет? Есть дети? Семья?
Мені 43, діти дорослі, чоловік є.
Обращеница
• 16 июня в 08:26
Ответ дляПліснявілий сир
2 більш реальна і комфортна серед цих.
Я енергійна, лідер, швидка, така різниця і зарплатах, бо я з передмістя. Тут таких зарплат нема для звичайних спеціалістів.
Запасная спина• 16 июня в 08:26
Ответ дляТётушка Лошадь
А как это связано?)
Я первый раз слышу, чтоб в работе было главным как выглядит офис. Аж интересно стало
Бодіпозітівна• 16 июня в 08:28
Много зависит от Вашей личной ситуации. Если муж хорошо зарабатывает и не жадный, а Вы реально задолбались, еще и если дети есть - временно выбрала бы 3. 1 - смысла нет, меняете шило на мыло. Я терпеть не могу неадекватное начальство и частые овертаймы, 1 не выбрала бы. 2 - вполне вариант, но добираться прям далеко. Когда-то 1,15 ч до работы добиралась - это прям выматывает на постоянку, и это детей тогда не было. Вариант 2 - частичная удаленка пару раз в неделю возможна? Если да, то однозначно выбрала бы 2.
Обращеница
• 16 июня в 08:29
Ответ дляТётушка Лошадь
Офіси в усіх трьох компаніях сучасні, робочі місця оснащені всім необхідним, колектив у першому випадку жінка років 55 СЕО та комерційний директор 38 років, вимогливі, жорсткі, у другому жінки 32-40, у третьому бачила тільки начальницю та комерційного, обоє приємні мого віку. Про колектив, на перший погляд.
Пліснявілий сир• 16 июня в 08:30
Ответ дляБодіпозітівна
Автор живе за містом, тому й 1.5 год.
В мене так само. Їжджу на авто в Київ, а це може бути як 20 хв, так і 1.5 год. 1 раз недоїхала через затори, взяла відпуску на цей день.
Тётушка Лошадь• 16 июня в 08:30
Ответ дляЗапасная спина
Ну если вам не важно, это ничего ещё не значит. Сейчас живу и работаю за границей уже 6 лет, и, знаете, целой корпорации важно как выглядит офис и прилегающие территории, о чем постоянно пишут в интранете как «смотрите, ещё лучше сделали для вас»)
От эргономичных столов и кресел, до того что в нашем офисе есть свой бариста итд.
Запасная спина• 16 июня в 08:31
Ответ дляТётушка Лошадь
При чем тут заграница?
Тётушка Лошадь• 16 июня в 08:32
Ответ дляОбращеница
Ну тогда я бы смотрела ещё размещение самого офиса, это центр города или современный не центр, но с инфраструктурой, чтобы офис не был в промзоне или в поле
Тётушка Лошадь• 16 июня в 08:33
Ответ дляЗапасная спина
При чем тут заграница?
Речь была об офисах, не теряйте нить разговора. Я и в Киеве работала в крутых офисах, а не где комнату на заводе или в детском саду сняли
Бодіпозітівна• 16 июня в 08:35
Ответ дляПліснявілий сир
Автор живе за містом, тому й 1.5 год.
Я тоже за городом жила, поэтому больше часа с 2 пересадками добиралась. Машина есть, но я аж никак не водитель, к сожалению, попытки были, но нет. Да и не было бы быстрее. Годами это прям тяжело, не знаю. В Ковид началась удаленка и это было просто супер. После Ковида многие компании более лояльны к частичной удаленке (пару раз в неделю), если работа позволяет (а у автора позволяет). Поэтому искала бы такой вариант.
Обращеница
• 16 июня в 08:36
Ответ дляБодіпозітівна
Я задовбалась так як постійні овертайми, об´єми ростуть, начальник не виконує свою функцію, тільки ходить на наради та передає ’волю’ власника, людей не беруть, добираюсь 1,5 години в один бік. Досвід отримала класний, але вже не вивожу.
Запасная спина• 16 июня в 08:37
Ответ дляТётушка Лошадь
Так семья у вас есть?
Руда ліса• 16 июня в 08:37
Я бы выбрала там, где идти 10 минут, но у меня муж хорошо зарабатывает. Если нужны деньги - вторую. Вы пишете, что там перспектив нет, но ведь можно будет потом искать в другой компании должность начальника отдела после этой работы? А вот к переработкам не готова