Женамужная• 25 марта 2014
А вы пойдете голосовать за Добкина?Как за будущего президента.
Баба-царьлебедь• 25 марта 2014
Если премьером будет Кернес, без него Добкин как ребенок переросток.
Аноним_847• 25 марта 2014
Если ему текст напишут не так ’’ПО ДЫБИЛЬНОМУ’’,и только если первой леди будет Кирнос.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_890
ДА!!! Единственный стоящий кандидат)))
вы шутите?
Я_поехала• 25 марта 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Удалено администрацией...
Остальные не бандиты
Аноним_890• 25 марта 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
вы шутите?
нет, а за кого голосовать??? сейчас в правительстве одни клоуны-олигархи, которые за месяц правления натворили делов больше, чем Янукович за 5 лет) а наш экс-мэр и экс губернатор сделал цацу из города и харьковчан в обиду не давал) поэтому, если будет президентом, хуже не будет, чем есть сейчас