Попихтю та й годі• 16 июня в 11:16

Есть ли смысл покупать дорогой крем для тела, если проблема

только в сухих голенях, локтях и коленях, а всё остальное тело более-менее нормальное?
Я така бойова• 16 июня в 11:19
А толку мазать, скорее всего из-за дефицитов витаминов и микроэлементов, надо проверять, а не мазать непонятно что.

Водійка хімарса• 16 июня в 11:19
Дорогой это какой? Я пользуюсь качественным на постоянной основе всегда, сухости не бывает.
...аяприкольная• 16 июня в 11:20
Возьмите Cerave, его любят биохакеры
Помогалочка• 16 июня в 11:21
urea+керамиды крем для тела с сухой кожей идеален
Душа компанії• 16 июня в 11:22
Ні, якщо вам підійде, наприклад, маска для губ ланеж або якийсь крем з сечовиною
Мастер Пис• 16 июня в 11:22
Так дело не в просто цене. Вам нужен специализированный крем для атопической кожи и ксерозов. Это означает, что это аптечный типа Авен и Л Рош, он может быть и довольно дорогим.
БезВзяток• 16 июня в 11:25
Начните с Hirudo Derm крема, он недорогой, для очень сухой кожи и нет ощущения крема на коже после использования.
Душа компанії• 16 июня в 11:27
У вас такий стан шкіри?
Гидроусилитель руля• 16 июня в 11:29
Возьмите специализированный крем, но наносите только важные участки, на остальное тело можно любой...имхо

Майданщица• 16 июня в 11:38
Ответ дляДуша компанії
У вас такий стан шкіри?
У меня почти так, шо делать?
Душа компанії• 16 июня в 11:41
Ответ дляМайданщица
У меня почти так, шо делать?
Якщо у вас так, то спочатку до лікаря.
А то у автора може бути проста сухість від хлорки в крані чи басейні, а їй тут вже експерти приписали атопіти і ксерози
Колишня муза• 16 июня в 12:07
Ответ дляВодійка хімарса
Каким пользуетесь?
Водійка хімарса• 16 июня в 12:08
Ответ дляКолишня муза
Каким пользуетесь?
Локситан