Всюди влазю• 16 июня в 11:18

Бывший сделал предложение…

Я уже год живу в Испании, уехала из Украины, где у меня были отношения. Мы расстались и я уехала. Но осталось друзьями, часто общались. Вчера в очередной раз он мне позвонил и уже предложил вернуть все назад и выйти за него замуж. Расстались как раз по причине что он мне не делал предложение . Мы 2 года вместе были. Я его очень любила Тогда ! Но уже, как-то перегорела что-ли. Ну и мы не виделись давно, а у нас была сексуальная связь очень такая. Прям как любовники хорошо подходили. Даже не знаю. Вроде я и рада . А вроде уже и поздно. Он зовет меня назад. Вы бы вернулись?
Знаю бакси• 16 июня в 11:20
нет

KROX@• 16 июня в 11:20
Поки що ні
Кумася• 16 июня в 11:21
Ні
Барабасиха• 16 июня в 11:21
Нет. Никому нафиг не всрался и решил пальчиком поманить а что он ещё для вас сделал кроме как пафосного ’приезжай женюсь’? Сто проц ничего
из желе я• 16 июня в 11:22
Каждая вторая тема от беженок
Красота неземная• 16 июня в 11:22
Нет. Никого лучше не нашёл и решил Вас позвать. Если б хотел быть именно с Вами не отпустил бы.
автор Всюди влазю • 16 июня в 11:22
Ответ дляБарабасиха
Ну когда мы встречались, он полностью меня обеспечивал. Он не жадный, относился хорошо.
Барабасиха• 16 июня в 11:23
Ответ дляВсюди влазю
Сейчас во время войны что он сделал для вас? И чтобы вернуть и чтобы позаботиться и т.д? Ничего
Библиотекарь• 16 июня в 11:24
Ответ дляВсюди влазю
Саме тому ви від нього поїхали? Від принца.

Не кую, не мелю• 16 июня в 11:24
Ответ дляВсюди влазю
Если вам с ним комфортно то может и стоит согласится, хотя какие планы, вы в Испании а он где?
автор Всюди влазю • 16 июня в 11:24
Ответ дляБиблиотекарь
Мои условия были не в деньгах . А в официальном браке. Он был не готов.
автор Всюди влазю • 16 июня в 11:25
Ответ дляНе кую, не мелю
Он в Украине
Не кую, не мелю• 16 июня в 11:25
Ответ дляВсюди влазю
Он в Украине
То есть готовы ли вы вернуться в Украину....
автор Всюди влазю • 16 июня в 11:25
Ответ дляНе кую, не мелю
Ну он и предлагает, возвращайся и поженимся.
мистерЛяпсус• 16 июня в 11:30
Ответ дляВсюди влазю
хіба через дію не можна одружитися? Чого повертатися?
автор Всюди влазю • 16 июня в 11:30
Ответ длямистерЛяпсус
Так, а смысл брака если мы в разных странах живем.
Чарівна патика• 16 июня в 11:31
Ответ дляиз желе я
Каждая вторая тема от беженок
Це зрозуміло, їм не вистачає спілкування, і певно, підсвідомо їх це поєднує з домом, країною, де прожили більшість життя. Інакше б шукали собі спілкування там де живуть.
Не кую, не мелю• 16 июня в 11:31
Ответ дляВсюди влазю
А вы хотите возврата или хотите жить и интегрироваться в Испании?
Барабасиха• 16 июня в 11:31
Ответ длямистерЛяпсус
А трахать кого он будет, дию?))) ему обслуживание надо на дому

Без образів• 16 июня в 11:32
Ответ дляВсюди влазю
А вам это не выглядит унизительно? Выглядит как выпросили. А он покрутился, осмотрелся и по своим соображениям передумал. Так какую же ценность вы для него имеете? Вам же показано все. Готовы жить и знать, что от вас так легко могут отказаться в любой момент?
Красота неземная• 16 июня в 11:34
Ответ дляВсюди влазю
Не стоит, автор, у него была возможность выбрать Вас, но он этого не сделал. Если б действительно любил , за два года сделал бы предложение. Сейчас ему одиноко, скучно и он думает, что Вы всё бросите и принесётесь к нему.
маска Ілона• 16 июня в 11:34
автор,а что вы сейчас теряете в Испании? вам больше нравится там чем в Украине?у вас были еще проблемы кроме того как он не хотел предлогать, например безотвествен. ?
автор Всюди влазю • 16 июня в 11:34
Ответ дляБез образів
Слушайте, мы взрослые уже люди со своими прошлыми жизнями. Он до меня был женат, развелся и сразу мы познакомились. Я ему сказала что пару лет живем вместе и женимся или расходимся. Мы разошлись, потому что он был не готов. Но, остались друзьями. Потом я решила что если меня ничего не держит, я уеду в Европу и уехала.
маска Ілона• 16 июня в 11:35
Ответ дляКрасота неземная
чего одиноко?столько женщин вокруг
Вишня на торті• 16 июня в 11:35
Новый лучше старого это точно
Красота неземная• 16 июня в 11:36
Ответ длямаска Ілона
чего одиноко?столько женщин вокруг
Вероятно, не нужен он тем женщинам, что вокруг.
Страхованная• 16 июня в 11:36
Что-то сегодня беженок на откровенность пробило
Без образів• 16 июня в 11:36
Ответ дляВсюди влазю
Вас не выбрали. Потом передумали. Вы - остаточный принцип. Взрослость тут не имеет никакое значение. Это про выгоды, удобство и кучу всего. Но стоит одному звену измениться - вы пойдете снова в сраку.
маска Ілона• 16 июня в 11:36
Ответ дляКрасота неземная
ой да прям уж, и алкашей подбирают, лишь бы милый рядом
Вишня на торті• 16 июня в 11:36
Ответ дляКрасота неземная
Незнаю но любой мужчина нужен,даже самый захудалый