Путающаяся• 16 июня в 13:22
Де краще відсвяткувати у Києві дитячий День народження, 11 років?
Буду вдячна за поради! Розкажіть, будь ласка, де сподобалось Вашим дітям. Буде компанія від 9 до 12 років.
Дивне створіння• 16 июня в 14:00
ви страннная??? в подземном паркинге, в любом другом укрытии. Нанимаете аниматора и празднуйте.
Или вы на себя хотите взять риски за жизнь детей? с постоянными бомбежками вы в своем уме праздновать не в укрытии????
Без образів• 16 июня в 14:15
У вас очень красивый город, по сравнению с моей Одессой, небо и земля. Я в этом году первый раз была в Киеве как все ухожено чисто, девочка что же нашу Одессу разворовывают грязь варится все ничего что до войны что сейчас не делают , ну то что возле вокзала привоз привели в порядок. У вас уймо мест для детей одно лучше другого!