Песков заявил что Зеленского примут в Москве для встречи для переговоров. Если Зеленский захочет конечно.
Как считаете Зеленский не зассыт поехать в Москву на переговоры?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Поедет
Не поедет
Я ж не лох
Без QR коду• 16 июня в 15:00
Ответ дляБабка-ежика
А кто будет вместо него? Вы?
Да хоть пес Патрон, уже лучше, меньше будут красть из бюджета и людей на кладбищах поменшает
КараПузовна• 16 июня в 15:02
Ответ дляАдляВасЯникто
Эта фраза отсылает к резонансному интервью Владимира Зеленского в декабре 2018 года. Отвечая на вопрос о прекращении боевых действий на Донбассе, он заявил: «Хоть с чертом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек».
Только теперь черт лысый - это оно само и выгнать этого черта маловероятно. Уцепилось навеки.
КараПузовна• 16 июня в 15:04
Ответ дляБез QR коду
Пускай едет и не возвращается
❤️ мы постелем дорожку и на колени станем - только пусть уебывает.
Ніколи не збрешу• 16 июня в 15:20
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Конченые
Хуйло в штаты ссыт ехать
Приглашали ж его на сегодня зассало ху.ло ботоксное
Бабка-ежика• 16 июня в 15:21
Ответ дляГарнюнька
Как и цену словам хуйла.
Да тут одни патриоты кремля, тут не с кем разговаривать.
Ніколи не збрешу• 16 июня в 15:22
Что там в Мацкве с бензином?
В очередях стоят, пуйло молчит, обтекает.
Бабка-ежика• 16 июня в 15:22
Ответ дляНіколи не збрешу
Что там в Мацкве с бензином?
Им некогда ботня сидит в комментах, у них оплаченный тариф)))
Ніколи не збрешу• 16 июня в 15:23
Ответ дляСекретница
Та не надейтесь, будет воевать нами до последнего
Можно подумать вы с окопах пишите
Секретница• 16 июня в 15:25
Ответ дляНіколи не збрешу
Можно подумать вы с окопах пишите
Я из Киева. Страшнее, чем в некоторых окопах
Секретница• 16 июня в 15:26
Ответ дляНіколи не збрешу
Можно подумать вы с окопах пишите
А вы поддерживаете истребление народа Украины?
Ніколи не збрешу• 16 июня в 15:27
Ответ дляСекретница
Я в Украине и поддерживаю то, что мы имеем законное право защищаться от страны которая на нас напала
Ніколи не збрешу• 16 июня в 15:28
Ответ дляСекретница
Вот это смешно. Советую так не говорить другим
БджілкаМайяUA• 16 июня в 15:32
Ответ дляСекретница
Сподіваюсь що в ключових країнах рано чи пізно прийдуть до влади праві і пнуть його під зад ногою. Дістав вже реально.
Без QR коду• 16 июня в 16:08
Ответ дляНіколи не збрешу
Что там в Мацкве с бензином?
Смеется тот - кто смеется по делу, тем кто в Украине, а не в Германии на пособиях, читает новости, им не смешно от того что на росии очередь за бензином, потому что на росии нет комендантского часа, открыты границы и работают аэропорты, на росии в селе ТЦК не забирают последнего мужика который с мотоблоком пашет огород, у меня знакомая семья в селе жили, женщина умерла в марте, остался один мужик 55 лет и 3 собаки утки и куры, и недавно к ним заехали - а там тишина и мертвые с косами стоят, даже собаки молча сидят, нет никого, только мотоблок отставили посреди огорода, заехали ТЦК и забрали чтоб бубочка мог жабры надувать потужно
Без QR коду• 16 июня в 16:16
Ответ дляНіколи не збрешу
А интересно, на основании какого закона наша шобла, за неделю до вторжения разминировала все мосты ведущие из Крыма на материк? чтобы что? или быдлу не надо знать божественные умыслы власти, их дело здохнуть за царя