Попихтю та й годі• 16 июня в 17:45
Женщина пришла домой, а там
Она застукала в кровати мужа с любовницей. Те спокойно лежат. Вещи жены собраны в коридоре. Чтобы вы делали на месте жены?
Зоряний Шлях• 16 июня в 17:54
Ответ дляВапщета
Там какая-то тётка незнакомая лежит
Почему не знакомая. Через мужа это уже родная душа, считай
Викачую яйцями• 16 июня в 17:54
Ответ дляА поговорить?
Консультация, может...
Думаете,прямо с практикой?)
Глубоководная селедка• 16 июня в 17:54
Ответ дляИванка Бур
Не представляю такой ситуации
Ругаться бы, наверное, начала, потому что это несправедливо так выкидывать человека из жизни
А якщо вам запропонують бути третьою?
Вас таке влаштує, не викидують же )
Вапщета• 16 июня в 17:55
Ответ дляПопихтю та й годі
Никому не попалось это в инсте?
Автор! Почему вы так слабо отвечаете?! Почему мы должны тут активничать, а вы му- му
Попихтю та й годі
• 16 июня в 17:55
А есди серьёзно, что женщине делать? Если квартира у них общая, её выгоняют, любовница побила
А поговорить?• 16 июня в 17:55
Ответ дляВапщета
Шерстит параллельно инсту...
Иванка Бур• 16 июня в 17:56
Ответ дляГлубоководная селедка
А якщо вам запропонують бути третьою?
Вас таке влаштує, не викидують же )
Нет, конечно
Но это не моя ситуация и такие ситуации не с каждой могут случиться - все зависит от характера женщины и характера мужчины. Есть такие, которые такое не посмели бы никогда сделать, да и женщины покажут, где раки зимуют в таком случае
Попихтю та й годі
• 16 июня в 17:56
Ответ дляВапщета
Вы о чём?
А поговорить?• 16 июня в 17:56
Ответ дляПопихтю та й годі
На Советчица типичный ответ - ехать в Германию
ЯНаПэПэ• 16 июня в 17:56
Ответ дляПопихтю та й годі
Квартира вроде общая у них. Это не наглость выставлять жену? Попалось видео в инсте, что любовница ещё побила жену. Это ж ненормально
Так це сценка
У Львові
Попихтю та й годі
• 16 июня в 17:57
Ответ дляЯНаПэПэ
Так це сценка
У Львові
Вы думаете постановка?
Попихтю та й годі
• 16 июня в 17:58
Ответ дляЯНаПэПэ
Ясно що
Она вернулась со Львова. Не похоже на постановку
Глубоководная селедка• 16 июня в 17:59
Ответ дляИванка Бур
Нет, конечно
Я такі ситуації знаю з життя - як правило, жінка аж нічого «показати» не може …
Хто сильніший і нагліший, той і залишиться в домі ! Навіть, якщо він спільний.
Це стільки стресу, що правильніше просто піти, і вже вирішувати все у суді, якщо є що ділити.
Цвіпканя• 16 июня в 18:01
Ответ дляПопихтю та й годі
постановка
Иванка Бур• 16 июня в 18:01
Ответ дляГлубоководная селедка
Это все понятно, но я еще раз напишу, что такое не с каждой может случиться, а только у определенных женщин, которые сами мягкие, а их мужчины наглые и безпринципные
Колишня муза• 16 июня в 18:02
Ответ дляПопихтю та й годі
Это постанова
Не пью, не курю• 16 июня в 18:02
Ответ дляПопихтю та й годі
скиньтееееееееее плиззззззззззз
Не пью, не курю• 16 июня в 18:03
Ответ дляПопихтю та й годі
Никому не попалось это в инсте?
муж говорит сегодня видел в фесйьуке там что-то на кухне было разбито, где посмотреть это видео?
Попихтю та й годі
• 16 июня в 18:03
Ответ дляНе пью, не курю
скиньтееееееееее плиззззззззззз
А как скинуть? Пролистнула, не знаю где оно
Попихтю та й годі
• 16 июня в 18:03
Ответ дляНе пью, не курю
Чашка?
Попихтю та й годі
• 16 июня в 18:08
Ответ дляА поговорить?
Морда
Любовница напала на жену, что-то разбила на кухне
Не пью, не курю• 16 июня в 18:10
Ответ дляПопихтю та й годі
я только что нашла видео мне попалось в скроле.
это точно не постанова, смотрю
Попихтю та й годі
• 16 июня в 18:11
Ответ дляНе пью, не курю
это точно не постанова, смотрю
А тут пишут постанова, не похоже
Не пью, не курю• 16 июня в 18:13
Ответ дляЦвіпканя
постановка
вы видели видео*? она выставляет чтоб выгнать их со своей хаты, а те не хотят съезжать
Глубоководная селедка• 16 июня в 18:13
Ответ дляИванка Бур
З усіма може статися, повірте !
Перший приклад - жінка серьозна, добитчиця, мала посади, заробляла більше чоловіка, вкладала багато у спільний дім. Чоловічок нічого не прагнув, але строїв з себе мачо, завів собі молодуху, з неблагополучних, пили разом …
І ось одного разу жінку побив, розірвав одяг, і вигнав на вулицю вночі !
Вона попросила у сусідки одяг, поїхала до матері … і більше в дім зайти не змогла - змінив всі замки, поліція нічим не допомагала, з будинку виписав і її і дочку.
Так, жінка опинилася на вулиці у 50 років - навіть без одягу !
Другий - молода дівчина, дочка моєї куми, почала жити з хлопцем, який за нею кипʼятком …, довго її добивався, кохання страшне … почали знімати квартиру разом. І десь через півроку вона прийшла додому, а там прям у ліжку, на її постелі «він і вона» …
Життя цікавіше за кіно !