Відповів всім• 16 июня в 18:04
Sense bank, сенс банк карта
Хто користується, як Вам?
ШанельКуКу• 16 июня в 18:16
Открывала их карту выгода для покупки в эпицентре, мне не понравилась, стремные.
А вчера почти уболтали на универсальную, типа без% и без льготного периода она. Но как то не верю в халяву
А вчера почти уболтали на универсальную, типа без% и без льготного периода она. Но как то не верю в халяву
вкрации• 16 июня в 18:46
Пользуюсь разными банками, и этот есть.
Нюанс по льготному периоду.На самом деле он фейковый.Проценты не беру, да.Но если есть задолженность,на расчетную дату(дата открытия этой карты(например 15 число),то с вас возьмут 100 грн.
То есть по факту льготный период стоит 100грн в месяц
Все остальное меня устраивает.Вернее не так.я пользуюсь услугами 5 банков.Вот они все в комплексе,позволяют мне получать все банковские услуги абсолютно бесплатно.
Нюанс по льготному периоду.На самом деле он фейковый.Проценты не беру, да.Но если есть задолженность,на расчетную дату(дата открытия этой карты(например 15 число),то с вас возьмут 100 грн.
То есть по факту льготный период стоит 100грн в месяц
Все остальное меня устраивает.Вернее не так.я пользуюсь услугами 5 банков.Вот они все в комплексе,позволяют мне получать все банковские услуги абсолютно бесплатно.
автор
Відповів всім
• 17 июня в 00:29
Ответ дляШанельКуКу
Открывала их карту выгода для покупки в эпицентре, мне не понравилась, стремные.
А вчера почти уболтали на универсальную, типа без% и без льготного периода она. Но как то не верю в халяву
А вчера почти уболтали на универсальную, типа без% и без льготного периода она. Но как то не верю в халяву
А что такое льготный период? Мне нужна обычная карта, без кредитного лимита
автор
Відповів всім
• 17 июня в 00:29
Ответ длявкрации
Пользуюсь разными банками, и этот есть.
Нюанс по льготному периоду.На самом деле он фейковый.Проценты не беру, да.Но если есть задолженность,на расчетную дату(дата открытия этой карты(например 15 число),то с вас возьмут 100 грн.
То есть по факту льготный период стоит 100грн в месяц
Все остальное меня устраивает.Вернее не так.я пользуюсь услугами 5 банков.Вот они все в комплексе,позволяют мне получать все банковские услуги абсолютно бесплатно.
Нюанс по льготному периоду.На самом деле он фейковый.Проценты не беру, да.Но если есть задолженность,на расчетную дату(дата открытия этой карты(например 15 число),то с вас возьмут 100 грн.
То есть по факту льготный период стоит 100грн в месяц
Все остальное меня устраивает.Вернее не так.я пользуюсь услугами 5 банков.Вот они все в комплексе,позволяют мне получать все банковские услуги абсолютно бесплатно.
Объясните что такое этот льготный период? Мне нужна обычная карта, не кредитная
автор
Відповів всім
• 17 июня в 00:30
Ответ дляКу ка ку ка ку
Закрыла все счета, ужасный банк
А можете рассказать почему?
автор
Відповів всім
• 17 июня в 00:30
Ответ дляМой завтрак
Лет 15 пользуюсь. Отлично
А обслуживание карты бесплатное? Я что то невнятное прочитала, не могу понять. Мне нужна обычная карта, без кредитного лимита
Мой завтрак• 17 июня в 17:56
Ответ дляВідповів всім
А обслуживание карты бесплатное? Я что то невнятное прочитала, не могу понять. Мне нужна обычная карта, без кредитного лимита
У меня бесплатное, поскольку там депозит. И была зп с 2012 года там. Мне очень нравится этот банк
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу