sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Бизнес, Финансы - Банк
anonim_107
Відповів всім• 16 июня в 18:04

Sense bank, сенс банк карта

Хто користується, як Вам?
9 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_135
ШанельКуКу• 16 июня в 18:16
1
Открывала их карту выгода для покупки в эпицентре, мне не понравилась, стремные.
А вчера почти уболтали на универсальную, типа без% и без льготного периода она. Но как то не верю в халяву

anonim_114
вкрации• 16 июня в 18:46
2
Пользуюсь разными банками, и этот есть.
Нюанс по льготному периоду.На самом деле он фейковый.Проценты не беру, да.Но если есть задолженность,на расчетную дату(дата открытия этой карты(например 15 число),то с вас возьмут 100 грн.
То есть по факту льготный период стоит 100грн в месяц
Все остальное меня устраивает.Вернее не так.я пользуюсь услугами 5 банков.Вот они все в комплексе,позволяют мне получать все банковские услуги абсолютно бесплатно.
anonim_146
Ку ка ку ка ку• 16 июня в 18:48
3
Закрыла все счета, ужасный банк
anonim_159
Мой завтрак• 16 июня в 19:37
4
Лет 15 пользуюсь. Отлично
anonim_107
автор Відповів всім • 17 июня в 00:29
5
Ответ дляШанельКуКу
Открывала их карту выгода для покупки в эпицентре, мне не понравилась, стремные.
А вчера почти уболтали на универсальную, типа без% и без льготного периода она. Но как то не верю в халяву
А что такое льготный период? Мне нужна обычная карта, без кредитного лимита
anonim_107
автор Відповів всім • 17 июня в 00:29
6
Ответ длявкрации
Пользуюсь разными банками, и этот есть.
Нюанс по льготному периоду.На самом деле он фейковый.Проценты не беру, да.Но если есть задолженность,на расчетную дату(дата открытия этой карты(например 15 число),то с вас возьмут 100 грн.
То есть по факту льготный период стоит 100грн в месяц
Все остальное меня устраивает.Вернее не так.я пользуюсь услугами 5 банков.Вот они все в комплексе,позволяют мне получать все банковские услуги абсолютно бесплатно.
Объясните что такое этот льготный период? Мне нужна обычная карта, не кредитная
anonim_107
автор Відповів всім • 17 июня в 00:30
7
Ответ дляКу ка ку ка ку
Закрыла все счета, ужасный банк
А можете рассказать почему?
anonim_107
автор Відповів всім • 17 июня в 00:30
8
Ответ дляМой завтрак
Лет 15 пользуюсь. Отлично
А обслуживание карты бесплатное? Я что то невнятное прочитала, не могу понять. Мне нужна обычная карта, без кредитного лимита
anonim_159
Мой завтрак• 17 июня в 17:56
9
Ответ дляВідповів всім
А обслуживание карты бесплатное? Я что то невнятное прочитала, не могу понять. Мне нужна обычная карта, без кредитного лимита
У меня бесплатное, поскольку там депозит. И была зп с 2012 года там. Мне очень нравится этот банк
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff