После шести ни-ни• 25 марта 2014
Кто делал медово-горчичное обвертывание?
Поделитесь своим впечетлением? Помогает? Может кто еще что то эффективное посоветует, буду благодарна!
Аноним_754• 25 марта 2014
я сама себе делаю медовый массаж через день
потом мажу белорусским кремом ВИТЭКС
и укутываюсь плёнкой на 30 мин
эффект супер
потом мажу белорусским кремом ВИТЭКС
и укутываюсь плёнкой на 30 мин
эффект супер
Аноним_853• 25 марта 2014
только начала, 2 раза уже сделала, параллельно мажусь антицеллюлитным эвелин и делаю массаж. надеюсь на результат!
Аноним_808• 25 марта 2014
я делала медово-горчичный, обожгла кожу. Пекло просто невыносимо, после того случая делаю просто скраб с молотого кофе.