Сливочная пенка• 17 июня в 09:53

Баул. Секонд. Зайдите.

Была вчера в Бауле, по ВТ у них - 50%. Взяла одежду и обувь, но продавец сказал, что на обувь не действуют скидки.

Девочки, кто ходит в Баул, подскажите, обувь вообще никогда не идет по скидке?
Замріяна• 17 июня в 09:56
Это раздел Бутса, по-моему. Поэтому и скидок нет.
Кстати, Вы не в курсе, куда переехал киевский Баул с Героев Днепра?

автор Сливочная пенка • 17 июня в 09:56
Ответ дляЗамріяна
я из Днепра.
Замріяна• 17 июня в 09:57
Ответ дляСливочная пенка
я из Днепра.
Сорри)
Prervana• 17 июня в 10:00
Ответ дляЗамріяна
Они теперь где то на рынке, но я не знаю где
Дуняша• 17 июня в 10:04
Ответ дляЗамріяна
https://baul.com.ua/
судя по всему его нет уже
Не рахую, а вважаю• 17 июня в 10:14
Там ценники разноцветные, есть со скидкой - зелёные кажется, есть без - жёлтые. На жёлтые скидка маленькая в конце недели иногда бывает, когда на все прочее -70,80%
Могла впрочем что-то перепутать, давно не смотрела обувь там, что-то она у нас совсем ужасная стала
Дружная семейка• 17 июня в 10:26
в том бауле лежат какие-то драные обноски по 800-1000 грн. пойдите лучше новую обувь купите
Жерица ночи• 17 июня в 11:39
Ответ дляДружная семейка
+++
автор Сливочная пенка • 17 июня в 11:42
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Ценник на кроссовки был разноцветный.

Хотела взять для бега за 650 грн с 50% скидкой, да и то состояние кроссовок разве что для бега сойдут, но нет, на них скидки не действовали.

Вся обувь в Бауле Днепра просто ужасная. Даже по 50% скидке ее не захочешь взять. Одни только Адидас кроссовки были более-менее.

автор Сливочная пенка • 17 июня в 11:44
Ответ дляДружная семейка
Мне для бега по ’внедорожью’. За 3-шку+ я новые, которые после первой пробежки будут выглядеть не лучше, брать не хочу.
Дружная семейка• 17 июня в 12:43
Ответ дляСливочная пенка
не знаю, как у вас, у нас в Киеве есть секонд, где обувь лежит в кучах по 50-100 грн. вполне норм такие, не хуже баула. если только для бега на 1 сезон, то такое можно брать
автор Сливочная пенка • 17 июня в 16:17
Ответ дляДружная семейка
Та мне хотя бы на 1,5 мес за 400-450 грн, и то было бы чудесно.

А как называется магазин? Может, в Днепре тоже есть.
Замріяна• 17 июня в 17:41
Ответ дляДуняша
https://baul.com.ua/
судя по всему его нет уже
У меня открывается, как просто ссылка на Баул. Без инфы о переезде
Дружная семейка• 17 июня в 18:14
Ответ дляСливочная пенка

это не магазин, а просто рынок, огромная территория столов под навесом
Дуняша• 17 июня в 20:18
Ответ дляЗамріяна
впервые в интернете? )
нужно открыть такой тип сайта, прокручивая мышку, или нажать на меню- справа вверху три параллельных линии, затем на Контакты, и вы обнаружите актуальный список магазинов в картинках:
- на Героев Днепра уже вообще не указан, его убрали с сайта, хотя он там был, когда я пару раз ездила к ним за книгами, смотрела время работы.

- остались на Академе, Борщаговке, Троещине,Позняках, Харьковской.

можете позвонить в Баул и спросить.
Замріяна• 17 июня в 22:12
Ответ дляДуняша
впервые в интернете? )

можете позвонить в Баул и спросить.
Ах вот оно что. А я-то думала, кто мне подскажет, как пользоваться инетом вместо того, о чем я, собсвенно, спросила.
Пы.Сы: все давно обзвонено и опрошено. Спойлер: большинство телефонов не активно, хоть и светятся в гугле. В инсте не отвечают. На ФБ страницу давно никто не ведет.
Вопрос был исключительно к тем, кто застал объявление непосредственно на двери до того, как магазин обнесли забором.
Но Вы продолжайте делать то, чего Вас не просят, у Вас хорошо получается