АсобеннАя• 17 июня в 10:35

Не дай Боже попасть в компанию одиноких беженок замужней женщине)))

Вот опять история сестра моей соседки беременна от мужа своей « подруги».
Вообще считаю что лучше самому по себе держаться, а не искать дружбу абы с кем от безделия, неизвестно кто эти люди, как они жили до этого, все же за всю жизнь нас судьба сводит с людьми по ценностям и интересам, а не абы с кем потусить после 35 бо у вас язык один.
Сусідка знизу• 17 июня в 10:44
Ответ дляКидстаффовка
Ваше маргинальное окружение вижу ничем не брезгует. Но мы то тут причем?
Любое окружение ничем не брезгуют, на любых уровнях))

Анонім Перший• 17 июня в 10:47
я считаю,что замужним,семейным вообще не стоит водиться и привечать к себе одиноких,незамужних подруг и в принципе одиноких неудачниц. Что может быть общего? Ничего, кроме зависти, там нет. А некоторые еще и пытаются рассорить и влезть в семью.
история давняя,20-летней давности. нам было по 25-27 лет. моя одногруппница вышла замуж , а ее подруга нет .Ну и повадилась посдедняя в гости с засиживанием до ночи. Муж подруги вечно провожал. Так длилось 2 годика. Допровожался. До измены. По глупости,но семья распалась. Клялся, что бес попутал, но семьи нет. Кстати, ни он,ни она,так больше семью и не создали,а нам уже по 45. Поэтому с одинокими плотно дружить не стоит. все на уровне- привет -пока,а не с гостями до ночи, ночевками и провожаниями.
Язикувата Хвеська• 17 июня в 10:45
Ответ дляАсобеннАя
И зачем вы в жтом принимаете участие? Не давайте себя использовать!!!!
Сила привычки, избыток свободного времени, лень заняться чем-то полезным, надежда (мнимая) на улучшения
А_мій_самий_самий• 17 июня в 10:46
Винуваті діти, яких хтось не любив і вони померли від онко за 100 500 км від України)
Секретница• 17 июня в 10:47
Ответ дляАнонім Перший
большая часть и так не умеет дружить
автор АсобеннАя • 17 июня в 10:49
Ответ дляАнонім Перший
Да, поэтому я и пишу, выехали в основном одинокие и если ты замужем и сильно хочешь иметь подруг среди своих то это в 95% будут одинокие дамы.
Я лично видела когда выехали двое, жена ездила за мамой пару раз на 3-4 дня и одинокие бабы на этого мужика как мухи ….. облепили, чувак реально от них морозился как мог.
Анонім Перший• 17 июня в 10:50
Ответ дляАсобеннАя
выехали замужние,давно развелись и живут вторую прекрасную жизнь. и таких я знаю - очень много. Одна из них я. также 2 моих киевских подруги. Еще вторая жена бывшего мужа)) выехала,развелась через адвоката и вышла замуж за брита, имея 3! детей. я тоже замужем
автор АсобеннАя • 17 июня в 10:50
Ответ дляАнонім Перший
Да, давно развелись и опять вышли замуж, естественно им мужья на голову не упали, вот искали и нашли
Анонім Перший• 17 июня в 10:51
Ответ дляАсобеннАя
я выезжала замужней))) вторая жена бывшего тоже замужней выезжала. в 2023 все развелись)))) я замуж вышла в начале 2024 года.

автор АсобеннАя • 17 июня в 10:52
Ответ дляАнонім Перший
Ну вот, я о том что все искали пару будучи замужем и чужими мужьями/женими никто не брезговал
Зараз все скажу• 17 июня в 10:53
Автор, вы совершенно правы насчет того, что лучше держаться отстраненно. Люди действительно в этой среде абсолютно случайные плюс стресс.
Секретница• 17 июня в 10:54
Ответ дляАсобеннАя
до войны никто не разводился?
вы видите то что хотите видеть
наКоблучках• 17 июня в 10:54
Ответ дляЩастя-здоровля
Думаєте серед НЕ біженок такого нема? Хайпанути треба на тригерній темі?
Серед біженок то вища цінність, мабуть: мужик, який виїхав
автор АсобеннАя • 17 июня в 10:55
Ответ длянаКоблучках
100% и кто бы мне что не говорил это факт
автор АсобеннАя • 17 июня в 10:56
Ответ дляСекретница
до войны никто не разводился?
вы видите то что хотите видеть
Было, но в данном случае концентрация выше
Секретница• 17 июня в 10:56
Ответ дляАсобеннАя
вы себя так до инфаркта доведете
так трусится над своим Коленькой
Сердючка• 17 июня в 10:56
Опять бедного несчастного мужчинку соблазнила коварная женщина?)) Какой сюр
автор АсобеннАя • 17 июня в 10:58
Ответ дляСекретница
вы себя так до инфаркта доведете
так трусится над своим Коленькой
Я над своим не трусится и у меня не Коленька, у меня давным давно Николя
автор АсобеннАя • 17 июня в 10:59
Ответ дляСердючка
Вы вообще не поняли о чем речь

Секретница• 17 июня в 11:00
Ответ дляАсобеннАя
Вы вообще не поняли о чем речь
о чем?
все враги, берегите свои штаны
каждая прошмандовка мечтает его отобрать
Сердючка• 17 июня в 11:00
Ответ дляАсобеннАя
Вы вообще не поняли о чем речь
Что? Виноват мужик, если вы хотите всю жизнь прожить трясясь на каким-то мужиком, то кто вам доктор?)
Бадабум• 17 июня в 11:08
Ответ дляАсобеннАя
У вас часто подруги беременные от мужей подруг?
А я когда выезжала в 22 лично видела как замужние женщины вешались на шею мужьям других женщин и неоднократно, ох как не хотелось заграницей без мужика жизнь начинать.
Фух, хорошо хоть на работе мужья слепнут временно
автор АсобеннАя • 17 июня в 11:10
Ответ дляСердючка
Вы ВООБЩЕ!!!! НЕ поняли о чем я, илите и тряситесь над своим мужиком.
Сердючка• 17 июня в 11:19
Ответ дляАсобеннАя
Ну значит выражайте свои мысли точнее🤡
автор АсобеннАя • 17 июня в 11:20
Ответ дляСердючка
Ну значит выражайте свои мысли точнее🤡
Может както развивать ваш ограниченный мозг?
Сердючка• 17 июня в 11:31
Ответ дляАсобеннАя
У меня все нормально с мозгом, большинство поняло вашу тему именно так, не общайся с плохими женщинами они соблазнят твоего мужика, ведь если уехала, то обязательно готова напрыгнуть на каждого женатого отброса. Если ваш мир ограничен только удержанием мужика, то это вам нужно мозг развивать
автор АсобеннАя • 17 июня в 11:34
Ответ дляСердючка
Вы не можете знать как поняло большинство
Сало не люблю• 17 июня в 11:46
Ответ дляАсобеннАя
Даже такое было, что приютили даму, которая не смогла платить аренду, т.к сожительница съехалась с парнем, а она плавно переползла к мужику в постель. Это было за долго до войны.)
Сердючка• 17 июня в 11:58
Ответ дляАсобеннАя
Ответы почитайте)
Кидстаффовка• 17 июня в 12:06
Ответ дляАсобеннАя
Удалено администрацией...
Мне и не было тяжело. Это у. Тебя выдуманные подруги и мужья