Маурита• 17 июня в 11:52

На косметику витратити 12 тисяч, це забагато?

За блиски, помади, румяна, туш, хайлайтер, кисті ддя макіяжу, тон
вре_Динка• 17 июня в 12:08
Ответ дляДа будет так
Уже
Удалено администрацией...

Леплю из пластилина• 17 июня в 12:09
Ответ дляДа будет так
Уже
Удалено администрацией...
PORKA• 17 июня в 12:09
я покупаю редко, по необходимости. То что вы набрали такое количество единиц за 12 тыс грн, то это очень выгодная покупка. я только на кисти на скидках в свое время в сша потратила столько. у нас эти кисти были без скидок, по цене выходило в 4 раза дороже чем я их покупала в США на закрытом сайте через баера ультабьюти
Да будет так• 17 июня в 12:12
Ответ длявре_Динка
Удалено администрацией...
Нет, просто написала что полно блесков не за полторы тысячи
Да будет так• 17 июня в 12:10
Ответ дляЛеплю из пластилина
Удалено администрацией...
Думаю, у меня и на большую сумму наберётся.
Но вот блески по пол лов тысячи не понимаю))
вре_Динка• 17 июня в 12:10
Ответ дляДа будет так
Удалено администрацией...
Мошей ницца• 17 июня в 12:11
Ответ дляЛеплю из пластилина
Удалено администрацией...
Небалувана Галя• 17 июня в 12:12
Ответ дляДа будет так
Уже
Не перейматеся.
У неї один блиск за 2000, все інше, як у всіх, і вона випендрюється вона без аноніма, коли косячить, включає анонім
Да будет так• 17 июня в 12:12
Ответ длявре_Динка
Удалено администрацией...
Ч ее не вам давала а дополнила ваш комментарий про стоимость блесков в 1.5-2 тыс

Вишневий цвіт• 17 июня в 12:13
Ответ дляДа будет так
Везде есть что-то дешевле, кто-то ездит на Мерседесе, кто-то на Ланосе, о чем спор?)
Да будет так• 17 июня в 12:13
Ответ дляPORKA
Какие кисти?
Кузякин• 17 июня в 12:13
Ответ дляЛя-ля-ля
Для меня - да
Еще и раз на полгода, не представляю, зачем столько косметики
Причем здесь количество?
Можно на эту сумму купить только пудру и румяна.
КоролеВешна• 17 июня в 12:13
Ответ дляДа будет так
Какая?
Разница есть. Обычно пользуюсь недешевой косметикой. Дернуло меня как-то купить блеск то ли Эсенс то ли Катрис. Противный, дерло горло от него, сильный химозный запах. Румяна дешевые купила - обсыпало, кожа чувствительная. Так что больше я в эти игры с дешевым косметосом не играю). Исключение - туши Эвелин и Мейбелин люблю и они мне не хуже люкса.
Леплю из пластилина• 17 июня в 12:14
Ответ дляМошей ницца
Удалено администрацией...
Гадаю_По_шнуркам• 17 июня в 12:14
Ответ дляНевгамовна сила
Нет. Сделала на нотино заказ на 45 тыс, но там не только уходовая косметика.
Как его пропустили? Там ограничения по сумме
Леплю из пластилина• 17 июня в 12:14
Ответ дляНебалувана Галя
Не перейматеся.
Удалено администрацией...
Гадаю_По_шнуркам• 17 июня в 12:15
Ответ дляЛеплю из пластилина
Удалено администрацией...
Невгамовна сила• 17 июня в 12:15
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
150 евро один заказ и заказывай сколько хочешь
Да будет так• 17 июня в 12:15
Ответ дляКоролеВешна
Так и бюджетную и дорогую косметику выбирать надо. Мне, к примеру дорогой тон не подошёл)

Вишневий цвіт• 17 июня в 12:16
Ответ дляЛеплю из пластилина
Удалено администрацией...
А почему понты?) покупать косметику которая нравится это понты?
Леплю из пластилина• 17 июня в 12:16
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Удалено администрацией...
КоролеВешна• 17 июня в 12:17
Автор, покажите лучше что выбрали Если румяна, хайлайтер сухие , то это на пару лет хватит. Кисти тоже очень долговечные.
Гадаю_По_шнуркам• 17 июня в 12:17
Ответ дляЛеплю из пластилина
Удалено администрацией...
Мошей ницца• 17 июня в 12:20
Ответ дляЛеплю из пластилина
Удалено администрацией...
Оцененная• 17 июня в 12:18
Ответ дляДа будет так
Я недавно за 240 грн купила
Купите теперь за 2400 грн. Как говорится почувствуйте разницу.
Леплю из пластилина• 17 июня в 12:19
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Удалено администрацией...
Галя із Дарниці• 17 июня в 12:19
Я не вижу разницу, кроме упаковки, да, пластик более качественный, а эффект как у эссенс и катрис
Леплю из пластилина• 17 июня в 12:19
Ответ дляМошей ницца
Удалено администрацией...
Да будет так• 17 июня в 12:20
Ответ дляОцененная
Вряд-ли я ее почувствую. Это мой любимый блеск.
И даже упаковки у них прекрасные
Вишневий цвіт• 17 июня в 12:21
Ответ дляГаля із Дарниці
Эти действительно не очень.
Попробуйте блески Кларанс, они более густые и хорошо держатся, не плывут.
Из помад YSL линейка вышедшая в прошлом году где 3 разные интенсивности в каждом тоне.