Маурита• 17 июня в 11:52
На косметику витратити 12 тисяч, це забагато?
За блиски, помади, румяна, туш, хайлайтер, кисті ддя макіяжу, тон
Язвочка• 17 июня в 16:28
Якщо ви витратили не останні кошти, то чому ні? Один тільки тон може коштувати біля 2-3к. Кісточки теж недешево
Без комплексів• 17 июня в 16:31
Дуууже забагато, ще й на декоративку. Якби на догляд, то ще норм. В мене на рік на догляд десь так і виходить, навіть більше ніж на рік.
Без комплексів• 17 июня в 16:33
Ответ дляВишневий цвіт
Я в прошлом месяце потратила тысяч 25…🤭
Навіщо?
Язвочка• 17 июня в 16:35
Ответ дляБез комплексів
Якщо автор оновлювала декоративну, можливо, люксовими продуктами, то чому забагато, за умови що вона може собі дозволити це?
Без комплексів• 17 июня в 16:46
Ответ дляОцененная
Купите теперь за 2400 грн. Как говорится почувствуйте разницу.
Не відчує, це просто блиск
Оцененная• 17 июня в 16:49
Ответ дляБез комплексів
Не відчує, це просто блиск
Я ощущаю разницу. Если вы нет, тогда да , смысла для вас нет.
Маурита
• 17 июня в 16:59
Ответ дляAnasta25
Так а что вам конкретно вам нужно ? На распродажах в сша на 250$ можно очень много всего взять. И уход, хороший уход, в эту сумму можно всунуть.
Блиск Clarins, олійка для губ Clarins, тональний Clarins, туш Lancome, олівець для брів Bobby brown, олівець для губ Mac, румяна Ysl, палетка хайлайтерів Dior
Без комплексів• 17 июня в 16:59
Ответ дляВилами по воде
Так вы и выглядите херово)))
Яка грубість, фу. Хотілося б на вас глянути
Без комплексів• 17 июня в 17:01
Ответ дляAnasta25
Ооо , я такое люблю. А что заказали?
Я к новому году дочке сама наполнение в адвент покупала , у меня приблизительно около 50 вроде ушло, я так и не подсчитала итоговую сумму , но это с 2 сумками и пижамами VS , и косметику покупала на скидках на ин.сайтах. По украинским ценам было бы больше 100.
И после этого еще кучу коробок получила.
Вчера еще чуть прилетело
Які люди смішні ))))
Маурита
• 17 июня в 17:03
Ответ дляА Я Самая Самая
За півроку все скінчилось?
Ні, я ним 2 роки користувалась усім, просто раз у пів року щось та оновлюю
Маурита
• 17 июня в 17:04
Ответ дляСтриптизерка
Чек буде? Чимось можете доказати?
Я ще не купила, накинула в корзину всього і сижу дивлюсь на неє
Без комплексів• 17 июня в 17:04
Ответ дляВумна, аж страшно
по Києву йдеш - кожна друга тільки обколота від 10 тис мінімум)
І це пєчалька (((
Знаю бакси• 17 июня в 17:08
Ответ дляМаурита
40%
Дуже багато на Ваш бюджет (на мою думку)
Може є сенс кожного місяця купляти по 1-2 позиції?
Без комплексів• 17 июня в 17:16
Ответ дляОцененная
Ви теж не відчуваєте, бо її немає
Працівниця року• 17 июня в 17:27
Ответ дляМаурита
Автор, купите конечно! Обязательно, я вас очень прошу! Вы будете довольны, это же не каждый месяц. Какая разница, или сейчас, или втечении полугода по одной штуке. Купите, и вам хватит надолго.
Только у меня вопрос по карандашам.
Купите мейбеллин для губ, цвет big lift. Они очень классные, мне даже больше чем Мас понравились(это если цвет whirl смотрите)
По поводу бобби браун не знаю....но вообщем, может пока эти двп карандаша уберите, и будет легче по бюджету.
И никого не слушайте, покупайте пока есть возможность и желание!
Только у меня вопрос по карандашам.
Маурита
• 17 июня в 17:28
Ответ дляДаЗдраПерма
А для чего такой боевой раскрас?
Щоб красивою бути
Маурита
• 17 июня в 17:33
Ответ дляЗнаю бакси
Думаю так
КонФФетОшка• 17 июня в 18:15
Ответ дляАсобеннАя
Ну да, расскажите мне. Разницу чувствуете от крема\сыворотки корейской или от профухода?
что такое профуход? Это когда вы ходите к косметологу ежемесячно или что это?
В косметике важен состав и чтоб средство подходило именно вам. В бюджетном сегменте тоже можно найти достойные продукты
Да будет так• 17 июня в 18:19
Ответ дляКоролеВешна
Там в составе минеральные масла вроде бы. Скорее всего, это они мне сыпь провоцировали. И это при том, что кожа у меня неплохая, нет акне. Очищение норм было , в 2 этапа. В целом у дешевой косметики часто есть нюансы с составами. В дорогой тоже может быть не все ок, но там реальнее найти с норм составами. Пользуюсь в основном зеленым СС Эрбориан - от него вообще нет никаких проблем с кожей.
Только он жёлтый очень
Котя_люлю• 17 июня в 18:32
На декоративную много, на мой взгляд. На уход я не парилась бы муками совести, если есть возможность купить
Язвочка• 17 июня в 19:38
Ответ дляМаурита
З вашого списку я замінила б олівці для губ і брів на простіші (дівчата вам радили вище). Туш хз, може, вона того вартує, мене цілком влаштовує лореаль. Тональний кларанс мені жовтить, але я бліда. Решта у вашому списку вистачить на довго, блиски кларанс lip perf обожнюю, масло не пробувала