Анонім Завгосп• 17 июня в 17:35
Зачем мужики все-таки идут в гинекологи?
Что так нравится смотреть на всякие брухли, заросли, папилломы? Прямо какое то извращение
Нічна ненажера• 17 июня в 17:40
Потому что это востребовано и прибыльно. Желающих показать матильду хватает
Кудлата хмаринка• 17 июня в 17:41
Ответ дляНічна ненажера
Матильда как и бабло, не пахнут
вентиляторная• 17 июня в 17:42
лечение всех отверстий прибыльно. А врачи воспринимают это не как ’матильну’, а как часть тела, такую же как глаз, ухо или нога.
Весотехник• 17 июня в 17:43
Ответ дляЦарівна Жабка
Ваше право
Ну звісно. Мати і дружина лікарів мала б знати написання професії
Шкала Радощів• 17 июня в 17:44
Ответ дляЦарівна Жабка
.
А чем более прибыльно чем стоматолог, офтальмолог или пластический хирург?
Кукусикиииииии• 17 июня в 17:47
Потому что доктор бесполое существо образно говоря. Они относятся к влагалищу как к любому органу.
Кто то рот лечит, кто то попу, кто то влагалище , кто то член. Это нормально точно также как лечить психику, сердце, уши, например..
Зубная фея• 17 июня в 17:47
Работа в помещении, в белом халате и руки в тепле (с)
А чем гинеколог отличается от проктолога или хирурга? Всё то же видят, что Вы перечислили, если не похуже.
Шкала Радощів• 17 июня в 17:48
Показывали как-то передачу про один случай как женщина умерла при родах. В итоге сын выбрал профессию акушера-гинеколога.
наКоблучках• 17 июня в 17:49
Шкода, що пересадку мозку не придумали. Не було б стільки тупеньких, як автор
Пусин Кукин• 17 июня в 17:49
То Вы еще на вскрытии не были, автор. Я была в 9-м классе - оказалось, интересно.
Впрочем, в Ваших глазах я, разумеется, всегда буду извращенкой
БЦАшка• 17 июня в 17:59
Ответ дляКукусикиииииии
Это не правда.
Далеко не бесполое.
Я сидела ждала свою очередь,гинеколог и хирург обсуждали женские влагалища и мерзко хихикали.Часная клиника.
И потом этот гинеколог провел мне консультацию.
Очень четко и професионально.
Так что
Далеко не бесполое.
Очень четко и професионально.
Так что
Кружите меня,кружите• 17 июня в 18:07
А типа женщины от этого всего исключительно балдеют и потому выбирают профессию
МедоваПаляниця• 17 июня в 18:10
Ответ дляКудлата хмаринка
Матильда как и бабло, не пахнут
Удалено администрацией...
Кудлата хмаринка• 17 июня в 18:11
Ответ дляШлях до зірок
мне мужики гинекологи больше нравятся, с ними спокойнее
..и приятнее
Кудлата хмаринка• 17 июня в 18:12
Ответ дляя Кукарача
Яка жесть в голові у власниці матільди
матильда в голове у матильды
Планшетница• 17 июня в 19:08
С такими мыслями в медицину не идут, а хирурги в кишках ковыряется, стоматологи - в кариозных зубах, проктологи- в анус и тп