Пуки-куки• 17 июня в 18:27
Як перевірити авто відновлене з Америки
Шукаю авто купити .Натрапляю у більшому випадку на «битки» з Америки . Як перевірити авто окрім сервісів історії типу кар факс та інших по він коду ? Та ж перевірка нічого типу не гарантує ? Ну там пробіг офіційний, фото пошкоджень і все? Як ще перевірити ? Дякую
Багиня• 17 июня в 18:29
Так в основном хлам и возят , вы потом попробуйте его продать , у меня из подруг кто брал уже по году продать эти битки не могут . Сто раз подумайте прежде чем брать такую машину .
Пуки-куки
• 17 июня в 18:31
Ответ дляБагиня
З офіційних вже три місяці не можу нічого знайти . А дуже треба до вересня купити
Пуки-куки
• 17 июня в 18:32
Ответ длясЛАдКОежКА
Что вы проверять собрались?
Вы лично в этом понимаете?
Аби щось розуміла- то і питання не створювала б
Багиня• 17 июня в 18:34
Ответ дляПуки-куки
Везите на сто пусть проверяют , но все равно это брать кота в мешке , если за дешево еще ладно 10-15 тыс . Если 30-40 тыс то этот хлам битый не стоит таких денег .
сЛАдКОежКА• 17 июня в 18:34
Ответ дляПуки-куки
Первое! Биток, лучше, чем утопленник
Биток в морду, биток в опу или биток по касательной?
По карфаксу это видно. Цена соответственно битку
Пробег если из америки, он в милях и он верный, если авто ее год назад приехало в Украину
Лично для нас важно коробка, двигатель, ходовка. Но все вечно ищут рыщики и шпаклю по железу
сЛАдКОежКА• 17 июня в 18:35
Ответ дляПуки-куки
Одразу напишу- мужчин , які шарять , знайомих не маю
И вы собрались пригонять сама, комусь доверить аукцион?
Пуки-куки
• 17 июня в 18:40
Ответ длясЛАдКОежКА
Вже в укр відновлене .Зіграти на акційні діло не хитре - але оті заморочки з доставкою , розтаможкою я не хочу
сЛАдКОежКА• 17 июня в 18:42
Ответ дляПуки-куки
Смотриие сколько авто в стране, сколько рук прошло.
Это видно хорошо в авториа. Можно самой, зная параметры, забить типа на продажу и посмотреть
Пуки-куки
• 17 июня в 18:44
Ответ длясЛАдКОежКА
Дякуююю! Дійсно важливо коли авто заїхало в укр ( ну там час на відновлення пару місяців) . Я про це щось не думала . Ще раз дякую
сЛАдКОежКА• 17 июня в 18:45
Ответ дляПуки-куки
Нема за що. Це саме основне. І якщо авто заїхала з ппрбігом 65 припустимо, а через рік, було в 5 руках і пробіг 66, то лажа
Пуки-куки
• 17 июня в 18:46
Ответ длясЛАдКОежКА
Ще раз дякую