Чемна панночка• 17 июня в 17:17

Електрична зубна щітка

Знаю для багатьох тема буде дивною . Ніколи не користувалась і нарешті наважилась . Воно так якось неприємно і звук . Я звикну? Мені здається, що нею я не можу набагато якісніше почистити зуби ніж звичайною .
Бджолина королева• 17 июня в 17:19
Користуюся роками ультразвуковою , не порівняти зі звичайною
Електричні не люблю

люблю_тортики• 17 июня в 17:19
Уже 15 лет пользуюсь только электрическими щетками , наоборот обычной щеткой не могу так почистить
автор Чемна панночка • 17 июня в 17:20
Ответ дляБджолина королева
Електричні не люблю
У мене якась орал бі з дешевих
Колишня муза• 17 июня в 17:21
Привыкнет. А какая у вас щётка?
заварний look• 17 июня в 17:22
У меня есть ультразвуковая и обычная электро. Первые дни не могла пользоваться, аж зубы сводило, потом привыкла, норм. Я больше обычную электро люблю
vinika• 17 июня в 17:22
Надо привыкнуть. Что мешает без вкл почухать ею как обычной, если кажется, что недочистили?
Бджолина королева• 17 июня в 17:25
Ответ дляЧемна панночка
У мене якась орал бі з дешевих
Може тому і відчуття що не чистить
Але як би там не було - вона точно робить більше обертів ніж ви

Синьоморде , спробуйте ультразвукову щітку від Соні , тоді ліпи
Потребую апгрейду• 17 июня в 17:24
Ответ дляЧемна панночка
У мене якась орал бі з дешевих
А какая у вас?
Наоборот электро чистит в разы лучше. Я давно орал би пользуюсь. Уже 14 лет и вот последние 2 года эригатор взяла. Вообще огонь!
автор Чемна панночка • 17 июня в 17:25
Ответ дляvinika
Дочищаю конусною , коли здається що не дочистила , а таке враження постійно . Може я якось не так використовую ту щітку

Хачапууури• 17 июня в 17:25
Ответ дляПотребую апгрейду
А какая у вас?
А иригатором вы постоянно пользуетесь или время от времени
Потребую апгрейду• 17 июня в 17:26
Ответ дляХачапууури
Ежедневно практически и могу чаще если нужно вдруг
Хачапууури• 17 июня в 17:26
Ответ дляЧемна панночка
Подзарядите Она когда немного разряжается то хуже крутится
Сизоока бестія• 17 июня в 17:26
Ответ дляБджолина королева
Електричні не люблю
А вам щекотно ею пользоваться? А то мне дико щекотно
автор Чемна панночка • 17 июня в 17:27
Ответ дляПотребую апгрейду
А какая у вас?
Не можу сказати яка модель- щітка дома, а я ні . Якась стара модель то точно
Потребую апгрейду• 17 июня в 17:27
Ответ дляЧемна панночка
На батарейках или аккумулятор?
автор Чемна панночка • 17 июня в 17:29
Ответ дляПотребую апгрейду
На батарейках или аккумулятор?
Акк
автор Чемна панночка • 17 июня в 17:32
Ответ дляХачапууури
Зарядка норм показує . Але коли хочеться притиснути більше- зупиняється .
Потребую апгрейду• 17 июня в 17:33
Ответ дляЧемна панночка
Акк
Обычно в начале могут десна побаливать или кровить. Но вот качество чистки точно лучше,ведь она небольшая и модно залезть куда угодно.
У меня есть еще из старых. Я иногда ее пользуюсь на даче,то конечно новые лучше. Они ровнее работают и головки щётки более удобные. И кстати тарахтит тоже меньше. Но это мне видно тк я могу сравнить. Вам по идее то не с чем сравнивать.
автор Чемна панночка • 17 июня в 17:36
Ответ дляПотребую апгрейду
Так, порівняти нема з чим . Вирішила спробувати дешеву, аби зрозуміти чи купувати нормальну сучасну

Идеальная оптимистка• 17 июня в 17:37
Ответ дляПотребую апгрейду
А какая у вас?
А вы прямо сравнительные исследования проводили рандомизированные слепые?
Потребую апгрейду• 17 июня в 17:38
Ответ дляЧемна панночка
Ну не знаю даже. Орал би это не дешёвые щётки и считаются флагманом в этой сфере.
Попробуйте попользоваться хотя бы месяц. Должны привыкнуть
Потребую апгрейду• 17 июня в 17:39
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вы какие-то новые слова узнали и решили их тут написать?
Идеальная оптимистка• 17 июня в 17:40
Ответ дляПотребую апгрейду
Нет, я узнала, что вы пишете тупые комментарии и решила поинтересоваться, что вас к этому подвигло.
Потребую апгрейду• 17 июня в 17:42
Ответ дляИдеальная оптимистка
Как узнали? Может провели сравнительные исследование рандомизированные слепые ?