Кишмишная Мая• 17 июня в 18:57
Разводимся, тяжело на душе
Отношения / Семья
Разводимся с мужем, тяжело на душе
С мужем жили в браке 11 лет, почти 12. До этого ещё встречались какое-то время. В общем, знакомы уже давно. Полжизни можно сказать ушло на этот брак. Это не первый брак, первый длился не очень долго, по молодости лет. Детей у нас нет. Разлюбил за пару месяцев и всё разладилось у нас. Дошло до развода, решили не разводиться сначала, но снова ничего не вышло и все-таки подали на развод и я уехала из города, в котором жили, к себе домой.
Я не плачу и не рву на себе волосы, конечно, но всё равно очень печально и грустно. Как так, почему так? Как человек смог разрушить семью и многолетние отношения? Другой женщины нет у него вроде - сам говорит и общие знакомые, да и в телефоне никаких признаков, хотя, может, шифруется хорошо, кто знает.
Говорил, что не хочет со мной никуда ходить, дома есть не хочет (давно уже перестал) и трогать друг друга мы не должны, соглашался жить только как соседи. Меня такое не устраивает, потому он и предложил разойтись.
Матери своей сказал, что никого искать не будет, будет жить один. Сам расставанию не рад, ничего хорошего в этом нет для него, по его словам.
Посоветуйте что-нибудь, а то как-то сильно кошки скребут на душе(
Удальонка• 17 июня в 18:59
Та є у нього хтось. Чоловіки рідко йдуть просто так. Хіба шо ви його сильно достали чимось
Безпринципова• 17 июня в 19:01
Начните строить свою отдельную жизнь. Это просто боль по умершим отношениям, но их не будет и даже если вы снова сойдетесь. Так что, вперед в свою жизнь
Гербарія сушу• 17 июня в 19:04
Отношения / Семья
Это шо? ТЗ?
Скопировали из ворда заголовок?
Отношения / Семья
Это шо? ТЗ?
Скопировали из ворда заголовок?
Кишмишная Мая
• 17 июня в 19:05
Ответ дляПускаю бісики
Автор в нього дах потік? Чи ви аб´юзер?
Может, и потёк, я не знаю.
Викликаю на дебати• 17 июня в 19:06
Советую.Читайте то,что вы копируете,а то совсем уже разленились
Отношения / Семья
Удальонка• 17 июня в 19:07
Ответ дляВикликаю на дебати
Отношения / Семья
За цю тему автору не заплатять
Кишмишная Мая
• 17 июня в 19:08
Ответ дляВикликаю на дебати
Отношения / Семья
Хорошо.
Викликаю на дебати• 17 июня в 19:08
Ответ дляУдальонка
За цю тему автору не заплатять
Не ну совсем палятся на такой чепухе
Удальонка• 17 июня в 19:10
Ответ дляДомашня Зюзя
що означає число 10 на початку? номер теми?
Так, і потрібний розділ
Удальонка• 17 июня в 19:10
Ответ дляКишмишная Мая
А почему муж может хотеть жить как соседи?
Бо він не хоче жити з вами, у нього є хтось інший
Домашня Зюзя• 17 июня в 19:11
Ответ дляУдальонка
Так, і потрібний розділ
точно =)) я далі числа вже не читала
Кишмишная Мая
• 17 июня в 19:11
Ответ дляУдальонка
А ещё он отскакивал от меня, как от прокаженной, когда я пыталась его обнять
Сказал, что не хочет, чтобы я его трогала вообще.
Верочка 100%• 17 июня в 19:12
Ответ дляКишмишная Мая
Не встает на вас
Удальонка• 17 июня в 19:12
Ответ дляКишмишная Мая
Більше драми
Удальонка• 17 июня в 19:13
Ответ дляКишмишная Мая
Это правда!
Вам вище скрін принесли звідки тема
Кишмишная Мая
• 17 июня в 19:14
Ответ дляУдальонка
Вам вище скрін принесли звідки тема
Не знаю я никаких скринов.
Эт вернячОк• 17 июня в 19:15
Ну вот придете вы сюда с настоящей проблемой и вам уже никто не поверит. Мало того что шляпа, так еще из вумен ру
Цирк на дроті• 17 июня в 19:16
Ответ для7_кг_рыбы
Как не стыдно,аяяй
Ото ледача людинка, хоч би якийсь рерайт зробила.
Звільняйте цю, давайте другу
Всіх підсаджую• 17 июня в 19:15
Ответ для7_кг_рыбы
Шо там у них, база данных контента?
Наверное контент план. 10ая тема - отношения и семья😆
Удальонка• 17 июня в 19:16
Ответ дляКишмишная Мая
Не знаю я никаких скринов.
Пернходьте до теми #11
Всіх підсаджую• 17 июня в 19:17
Ответ для7_кг_рыбы
Как не стыдно,аяяй
Пхахаха, боже, в эпоху джпт такая халтура