Замріяна• 17 июня в 21:08
Мне кажется или я таки права?
Сегодня вернулись домой.Пошли вечером в парк прогуляться,людей очень мало и я уловила напряжение в воздухе.В прошлом году тоже после прилётов людей стало существенно меньше,сейчас ещё меньше.
Замріяна
• 17 июня в 21:10
Ответ дляКу ка ку ка ку
Та среда же. Люди после работы дома отдыхают
Они всегда в парке гуляют
Оченьценная• 17 июня в 21:11
Меньше люда - меньше чуда))
Автор, літо люди в відпустку їдуть, подивіться що на кордонах робиться
Борець за гаманець• 17 июня в 21:10
Ответ дляЗамріяна
Они всегда в парке гуляют
Прилеты прилетами, а больше пугают тцк
Мульйонерша• 17 июня в 21:10
Да вы шо??! Это где ж такое? Бо а Киеве и пригород стоит в пробках, утром вечером, парковки в ТЦ заняты даже в будние по вечерам. А в парках найти свободную лавочку или место в кафе, проблема.
Ку ка ку ка ку• 17 июня в 21:11
Ответ дляЗамріяна
Они всегда в парке гуляют
Хз, у нас в будний день мало людей в парке
Царевна в уггах• 17 июня в 21:17
Вернулись не с работы, небось, а из-за границы? )) Население в Киеве сейчас больше, чем до войны, за счет переселенцев.
КаваЗМолоком• 17 июня в 21:19
Это потому что все к нам в Одессу приехали) раз у нас прибыло, где-то явно убыло)
Фоточки нема• 17 июня в 21:23
Просто вы попали не в ту матрицу. У нас паранормальная матрица. Рандомно то много людей на набережной, то пару человек. И это в рандомно е время в рандомный день
PORKA• 17 июня в 22:04
Ответ дляЗамріяна
Киев
Ви на приколі? Київ, таке враження, скоро трісне. Мене навіть відпускають з роботи раніше, бо інакше я не припаркую машину в пішій доступності від дому.