Пэрисхилтонша• 17 июня в 22:15
Вы когда-то замечали, что люди с одинаковыми именами имеют
какие-то общие черты характера?
Не гавкаю- но охраняю• 17 июня в 22:18
Ответ дляНенька наша
Ні, але кожен Антон, якого я знаю зі своїм прибабахом
Вам шо, Димы никогда не попадались?
З родзинкою• 17 июня в 22:19
Нет. У меня 2 мужа -Андреи. Вообще разные. И еще один жених Андрей был. На двух этих Вообще не похож
Ненька наша• 17 июня в 22:20
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Вам шо, Димы никогда не попадались?
Ахха 🤣
Це взагалі моя улюблена тема. Я менеджерка з персоналу, за 10+ років практики всяке було: від класики типу скорпіонів в команду не приймати, до «кандидат хороший, але з Дімою у мене погані асоціації - відмовляй»
ДеньгиНеСдаю• 17 июня в 22:20
Ответ дляКумедний ґудзик
Ні, але про Антона погоджуся))
Ні, але про Антона +1
З родзинкою• 17 июня в 22:22
Ответ дляНенька наша
Ахха 🤣
Скорпионы-лапочки. У меня первый и четвёртый мужья - скорпионы, у них даже др в один день. Верёвки вью всю жизнь))
Не гавкаю- но охраняю• 17 июня в 22:23
Ответ дляНенька наша
Ахха 🤣
И не зря
Ненька наша• 17 июня в 22:25
Ответ дляЗ родзинкою
У мене дві дочки скорпіони і обидва у високосні роки і обидві дракони. Я взагалі б цьому не надавала значення, але деякі спостережливі люди мені казали щось типу «як ти могла вдруге на таке піти» 🤣
Котя_люлю• 17 июня в 22:34
Ну Васи все одинаковые точно)) ебанутые.
Кто вообще называет так детей?)
Моторошні троянди• 17 июня в 22:36
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Вам шо, Димы никогда не попадались?
А что с ними?
Моторошні троянди• 17 июня в 22:37
Ответ дляНенька наша
Так это про каждого, наверное, можно так сказать..
Не гавкаю- но охраняю• 17 июня в 22:37
Ответ дляМоторошні троянди
А что с ними?
Ипанутые на всю голову
Хвець-тець• 17 июня в 22:42
У будь-яких двох людей можна знайти спільні риси характеру, незалежно від імен, дати народження чи ще чогось.
Ms. При теле• 17 июня в 23:04
Імена ні. А от знаки зодіака є сходство.
Всі з моїх знайомих хто тільці, то мають однакові риси характеру
100pudov• 17 июня в 23:05
Да
Из моих знакомых четко все Светы с придурью, Андреи все себе цены не сложат (считают себя вторыми после бога), Лены все симпатяжки и болтушки с достаточно легким, уживчивым характером, Иры, включая меня, не оч добрые люди, Давиды все высокие и крепкие, но не все красивые), Владимиры все умные
...аяприкольная• 17 июня в 23:34
Да. К примеру Наташа или Дима это человек диагноз. Сразу ясно что и...панутое какое-то, проверено много раз
...аяприкольная• 17 июня в 23:35
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Вам шо, Димы никогда не попадались?
О. Тоже заметили)))
...аяприкольная• 17 июня в 23:36
Ответ дляНенька наша
Ахха 🤣
Вот и ещё один человек) Значит не просто так думаю
Не гавкаю- но охраняю• 17 июня в 23:56
Ответ дляПусин Кукин
Алёша - это не имя, это диагноз. Все дебилоиды
Я знаю одного, очень умный, профессор