Ашотакоя• 17 июня в 22:32

Кто посмотрел фильм Закулисье реальност, объясните фильм, почему все в восторге?

Честно не сложилось ВАУ вообще
Окупаемость 30 раз, это рекорд всего кинематографа.
Фильм «Закулисье» официально преодолел отметку в 250 миллионов долларов по всему миру, и то, что начиналось как жуткое изображение в интернете, теперь стало одной из самых успешных историй ужасов десятилетия. Созданный всего за 10 миллионов долларов, фильм значительно превзошел ожидания и теперь находится на пути к тому, чтобы стать первым релизом A24, когда-либо достигшим отметки в 300 миллионов долларов в мировом прокате. От вирусного онлайн-феномена до рекордного кинохита, «Закулисье» доказывает, что оригинальные концепции ужасов все еще могут конкурировать.…
автор Ашотакоя • 17 июня в 22:35
Например у Титаника и Аватара, рекордсменов всех времен, - окупаемость икс 12, а тут 25 сейчас и планируется 30. Невообразимо

Золота орда• 17 июня в 22:48
Сейчас нормальных фильмов нет.
Тяжка справа• 18 июня в 02:52
Фільм не дивилась, але сьогодні десь читала, що феномен в тому, коли звичні приміщення, типу школа, офіс і т.д. в звичний час як норма і буденність, в незвичний час стають надуманим, тривожним і страшним. Мене таке не цікавить, тому і дивитись не планую. Хватає такого в реальності і хочеться легкості і позитиву. Але як в тому мемі: я після роботи і всяких справ біжу дивитись ужастіки, щоб переконатись, що є ситуації гірше моїх, то певно таких людей більшість