Готова до другої• 18 июня в 00:40
Кто что нового купил?) Вот мое немножечко))) ну и еще одни черные шлепки, повтор
Мальчун-задирун• 19 июня в 08:07
Ответ дляДайте вподобайок
Купальник взяла в секе с бирками 350 грн , на сайте бренда поглядела - 320 $.
Понятно шо щас тут зафукают, но мне нравится и сидит хорошо. Стиль бохо, как для разнообразия - пойдет .
И тапки взяла Nike, еще едут .
У вас такая же фигура? Если да, то класс
Дайте вподобайок• 19 июня в 15:28
Ответ дляМальчун-задирун
Да. Зал 3 раза в нед почти 4 года 🙂↕️
Это размер s, но я ношу Хs, просто там за счет резинок - он как утягивает немного .