sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Детское здоровье
anonim_61
Хи хи, ну ну• 18 июня в 00:58

Одностороннее увеличение гланд

Дочка 12 лет болела,горло и температура 40, температура была 7 дней,без антибиотиков ( Европа)
После температуры прошла неделя и дочка говорит болит горло
Я посмотрела а левая гланда в 4 раза увеличена( пошли к педиатру, тот все таки дал антибиотик, сегодня 6 дней антибиотика, гланда стала меньше, но все равно очень большая по сравнению с правой....кто то сталкивался именно с односторонним увеличением гланд???
4 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_160
Вірю, я повірив• 18 июня в 01:42
1
При односторонньому збільшенні в лор інституті у нас брали біопсію. А ми просто прийшли їх вирізати

anonim_61
автор Хи хи, ну ну • 18 июня в 02:05
2
Ответ дляВірю, я повірив
При односторонньому збільшенні в лор інституті у нас брали біопсію. А ми просто прийшли їх вирізати
Сильно было увеличено? Что биопсия показала?
anonim_197
КучМала• 18 июня в 02:37
3
Ответ дляХи хи, ну ну
Сильно было увеличено? Что биопсия показала?
Вы закончите курс антибиотика, затем переживайте. Бывает такое. Не обязательно это ’ ах’
anonim_160
Вірю, я повірив• 18 июня в 16:51
4
Ответ дляХи хи, ну ну
Сильно было увеличено? Что биопсия показала?
Сильно, все добре, це було 10 років назад
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff