Хи хи, ну ну• 18 июня в 00:58
Одностороннее увеличение гланд
Дочка 12 лет болела,горло и температура 40, температура была 7 дней,без антибиотиков ( Европа)
После температуры прошла неделя и дочка говорит болит горло
Я посмотрела а левая гланда в 4 раза увеличена( пошли к педиатру, тот все таки дал антибиотик, сегодня 6 дней антибиотика, гланда стала меньше, но все равно очень большая по сравнению с правой....кто то сталкивался именно с односторонним увеличением гланд???
После температуры прошла неделя и дочка говорит болит горло
Я посмотрела а левая гланда в 4 раза увеличена( пошли к педиатру, тот все таки дал антибиотик, сегодня 6 дней антибиотика, гланда стала меньше, но все равно очень большая по сравнению с правой....кто то сталкивался именно с односторонним увеличением гланд???
Вірю, я повірив• 18 июня в 01:42
При односторонньому збільшенні в лор інституті у нас брали біопсію. А ми просто прийшли їх вирізати
автор
Хи хи, ну ну
• 18 июня в 02:05
Ответ дляВірю, я повірив
При односторонньому збільшенні в лор інституті у нас брали біопсію. А ми просто прийшли їх вирізати
Сильно было увеличено? Что биопсия показала?
КучМала• 18 июня в 02:37
Ответ дляХи хи, ну ну
Сильно было увеличено? Что биопсия показала?
Вы закончите курс антибиотика, затем переживайте. Бывает такое. Не обязательно это ’ ах’
Вірю, я повірив• 18 июня в 16:51
Ответ дляХи хи, ну ну
Сильно было увеличено? Что биопсия показала?
Сильно, все добре, це було 10 років назад
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу