Коплю на груди• 18 июня в 07:08

Дезертир зарезал 17-летнюю девушку

Военнослужащий, самовольно оставивший часть, зарезал 17-летнюю девушку в Фастовском районе Киевской области.

Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции.

По данным следствия, мать оставила троих детей одних дома и ушла употреблять алкоголь в компании знакомых.

Ночью один из них вспомнил, что был оскорблен её дочерью. 28-летний мужчина взял нож и проник в дом, в результате чего смертельно ранил 17-летнюю девушку, когда она спала.

При этом выяснилось, что подозреваемый ранее был судим за аналогичное преступление.

Убийца признал свою причастность к преступлению. Ему сообщено о подозрении по факту умышленного убийства.

Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы или пожизненное заключение.

Напомним, не так давно в Киевской области военный в состоянии алкогольного опьянения убил женщину и сослуживца, а ещё одного тяжело ранил.
Хачапууури• 18 июня в 07:11
АВТОР на росии русские дезертиры каждый день убивают насилуют девушек и бабушек.мужиков и детей.прочтите криминал хронику россии

Хачапууури• 18 июня в 07:10
у нас полтора миллиона военных.это намного больше чем много стран на планете и конечно есть неадекваты как в любом обществе
автор Коплю на груди • 18 июня в 07:11
Ответ дляХачапууури
очень хорошо, так держать
маминаБубочка• 18 июня в 07:12
Ответ дляХачапууури
О, и как же без Маньки! Ну конечно, теперь это по-любому оправдывает того пьяного вояку. Потому что гребёт ТЦК всех подряд, в т.ч. и неадекватов, поэтому и проблемы
Тра Ля Ля• 18 июня в 07:12
Опять эта страдающая ’активным отдыхом’
Хачапууури• 18 июня в 07:12
Ответ длямаминаБубочка
на россии гребут 18 ти летних детей а наши дети свободны
автор Коплю на груди • 18 июня в 07:13
Ответ длямаминаБубочка
Адекваты не хотят, вот и приходится не адекватам гребститсь
маминаБубочка• 18 июня в 07:13
Ответ дляХачапууури

Придумай уже что-то другое
Хачапууури• 18 июня в 07:13
Ответ длямаминаБубочка
на россии гребут всех подряд-нариков алкашей шизиков.даже их депутаты об этом говорят-армия сброда

Україна понад усе!• 18 июня в 07:14
Ответ длямаминаБубочка
Ну то есть когда он сделал тоже не будучи военным проблем не было
автор Коплю на груди • 18 июня в 07:14
Ответ дляУкраїна понад усе!
Нет конечно
Хачапууури• 18 июня в 07:14
Ответ длямаминаБубочка

Придумай уже что-то другое
насильственная могилизаия на россии с 18 ти лет поэтому россиянки и вывозят сыновей на армении
автор Коплю на груди • 18 июня в 07:15
Ответ дляХачапууури
а наши на германии
маминаБубочка• 18 июня в 07:16
Ответ дляУкраїна понад усе!
Если бы не гребли всех подряд ТЦК, то было бы меньше подобного.
автор Коплю на груди • 18 июня в 07:16
Ответ длямаминаБубочка
Других нема. Остались лучшие из худших
маминаБубочка• 18 июня в 07:17
Ответ дляКоплю на груди
Других нема. Остались лучшие из худших
Полным-полно. Штат ТЦК, множество чиновников, половину мусоров и СБУ. Можно и дальше перечислять
автор Коплю на груди • 18 июня в 07:18
Ответ длямаминаБубочка
Чиновников нельзя иначе воды не будет
Полицию нельзя иначе дезеров никто ловить не будет
Советчиц нельзя иначе форум работать не будет

Остаются алкаши
Країна мрій• 18 июня в 07:18
Ответ дляХачапууури
А у нас нет😂
маминаБубочка• 18 июня в 07:20
Ответ дляКоплю на груди
Чиновников нельзя иначе воды не будет

Остаются алкаши
Тогда пусть не удивляются криминальным хроникам. Ещё не известно, что нас ждёт по окончанию войны. Когда вернутся люди с фронта, и многие из них с поломанной психикой. А государство на пятый год полномасштабной ложило на их реабилитацию.

автор Коплю на груди • 18 июня в 07:21
Ответ длямаминаБубочка
После войны нас ждет 1945 год, почитайте историю криминогенной обстановки того времени.
Без оружия советчицам даже не базар не выйти будет...
маминаБубочка• 18 июня в 07:27
Ответ дляКоплю на груди
Ну, тогда Сталин приказал всех инвалидов собрать и вывезти. Также многих пересажали.
Но тогда другие были времена
автор Коплю на груди • 18 июня в 07:23
Ответ длямаминаБубочка
Но тогда другие были времена
У нас тоже пересажают, а вывозить никого не надо, все уже сами себя вывезли
Тут надолго• 18 июня в 07:27
Разве осуждённых за убийство выпускают воевать? В Украине, имею ввиду, в параше знаю, что выпускают всех-и убийц, и насильников, и людоедов.
маминаБубочка• 18 июня в 07:29
Ответ дляТут надолго
Как видите, их мобилизируют. Множество заключённых выходят на фронт в обмен на освобождение от наказания а потом дезертируют. Но ТЦК само не пойдет, им надо работать
Вакцениро Вона• 18 июня в 07:32
Так а чего еще ожидать от ухылянта...
Это люди без чести и совести.
Вакцениро Вона• 18 июня в 07:33
Ответ дляКоплю на груди
Закон же хотят принять, чтобы всем раздать оружие. Вот это будет веселуха.
Гарачий Чокалад• 18 июня в 07:33
Неправильно написано. Ранее судимый за убийство был забусярен, однако почему то служить не стал, пошел в сзч и принялся за старое.
Морковна• 18 июня в 07:36
По вашому у нас нема інтернету?
Гарачий Чокалад• 18 июня в 07:36
Ответ дляВакцениро Вона
Так а чего еще ожидать от ухылянта...
Это люди без чести и совести.
Угу..И они нам еще законы принимают, ужас(
Несу пургу• 18 июня в 07:38
Ответ дляХачапууури
Ну ми ж за це воюєм, правда, щоб у нас було так само?
Чи хтось не розумів, що сртні тисяч військових, які вбивали - ци привіт криміналу.