Коплю на груди• 18 июня в 07:08

Дезертир зарезал 17-летнюю девушку

Военнослужащий, самовольно оставивший часть, зарезал 17-летнюю девушку в Фастовском районе Киевской области.

Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции.

По данным следствия, мать оставила троих детей одних дома и ушла употреблять алкоголь в компании знакомых.

Ночью один из них вспомнил, что был оскорблен её дочерью. 28-летний мужчина взял нож и проник в дом, в результате чего смертельно ранил 17-летнюю девушку, когда она спала.

При этом выяснилось, что подозреваемый ранее был судим за аналогичное преступление.

Убийца признал свою причастность к преступлению. Ему сообщено о подозрении по факту умышленного убийства.

Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы или пожизненное заключение.

Напомним, не так давно в Киевской области военный в состоянии алкогольного опьянения убил женщину и сослуживца, а ещё одного тяжело ранил.
Сама вумна тутички• 18 июня в 07:44
Какой то портал вчерашних новостей.

Покорительная• 18 июня в 07:45
Ответ длямаминаБубочка
О, и как же без Маньки! Ну конечно, теперь это по-любому оправдывает того пьяного вояку. Потому что гребёт ТЦК всех подряд, в т.ч. и неадекватов, поэтому и проблемы
А без тцк неадекват не зробив би те саме? Його навіть служба не зупинила, бо це злочинець, маніяк. Для таких потрібна смертна кара, смерть за умисну смерть.
Заикальница• 18 июня в 07:46
Ответ дляХачапууури
АВТОР на росии русские дезертиры каждый день убивают насилуют девушек и бабушек.мужиков и детей.прочтите криминал хронику россии
А этот высер к чему? Он как то оправдывает убийство в Украине?
Най хоч раз• 18 июня в 07:46
Ответ длямаминаБубочка
Военный это только должность, он мог и так её убить будучи гражданским. Всё зависит от самого человека
Най хоч раз• 18 июня в 07:47
Ответ длямаминаБубочка
Если бы не гребли всех подряд ТЦК, то было бы меньше подобного.
Пусть гребут офисников, тех кто на машинах ездит трезвых и нормальных
Най хоч раз• 18 июня в 07:50
Ответ длямаминаБубочка
Тогда пусть не удивляются криминальным хроникам. Ещё не известно, что нас ждёт по окончанию войны. Когда вернутся люди с фронта, и многие из них с поломанной психикой. А государство на пятый год полномасштабной ложило на их реабилитацию.
Удалено администрацией...
автор Коплю на груди • 18 июня в 07:55
Ответ дляВакцениро Вона
Закон же хотят принять, чтобы всем раздать оружие. Вот это будет веселуха.
Скорее бы...
автор Коплю на груди • 18 июня в 07:55
Ответ дляМорковна
По вашому у нас нема інтернету?
У меня провода осколками посекло
Добродійка• 18 июня в 07:59
Это не просто сзч. Пишут, что его уже судили за схожее преступление. Зек, подписался служить и сбежал

автор Коплю на груди • 18 июня в 08:03
Ответ дляДобродійка
спасибо полиции не далеко успел
Вакцениро Вона• 18 июня в 08:13
Ответ дляНай хоч раз
Удалено администрацией...
Так и будет. Когда именно Люди вернутся. А не эти недомеры сбегающие от ответственности.
автор Коплю на груди • 18 июня в 08:14
Ответ дляНай хоч раз
Удалено администрацией...
Один уже вернулся и навел, и скоро много таких будет.
тогдалия• 18 июня в 08:18
ви бачили в яких умовах живе ця жінка ? санітарія відсутня, безлад, сміття...бідні діти.
Тут надолго• 18 июня в 08:21
Ответ длямаминаБубочка
Он сидел, подписал добровольный контракт, какое тцк?
автор Коплю на груди • 18 июня в 08:24
Ответ длятогдалия
элита страны
тогдалия• 18 июня в 08:34
Ответ дляТут надолго
все вірно.. то просто покидьок, вбивця.... але у нас всі ’добровольці’(((( як не загребуть, то підписують контракт, типа добровольці...нема у чоловіків вибору.
Метровий сантиметр• 18 июня в 08:41
Типичный ’герой’ который не умирает
Научительница• 18 июня в 09:33
Ответ дляХачапууури
Зачем в Украине российская хроника?
Просериарила молодость• 18 июня в 09:40
Ответ дляВакцениро Вона
Так а чего еще ожидать от ухылянта...
Это люди без чести и совести.
Насрать на честь и все остальное что вы пишите, жизнь дороже.

Просериарила молодость• 18 июня в 09:43
Ответ дляДобродійка
Я считаю, убийц нельзя ни в коем случае брать воевать.
Просериарила молодость• 18 июня в 09:44
Ответ длятогдалия
Ну если не будешь подписывать забьют до смерти. Проще подписать и из учебки сбегать если получится.
Мао_Мяо• 18 июня в 09:50
Ответ дляХачапууури
И кому тут интересно, что там на россии, если речь идёт о убийстве девушки в Украине.
Морковна• 18 июня в 09:57
Ответ дляКоплю на груди
У меня провода осколками посекло
А ми при чому?
Mary_40• 18 июня в 10:00
При чем здесь дезертир? Он уже жил как обычные мужики не высовываясь особо. Убил он не поэтому, это никак не связано бухал
автор Коплю на груди • 18 июня в 10:04
Ответ дляMary_40
Бухал убил убил бухал
Чумачечая_• 18 июня в 10:17
Не там акценты, автор, расставила. Меня больше интересует почему чувак за ранее совершенное аналогичное преступление в 28 уже был на свободе. Еще и ружбайку вояке наверняка выдавали (как же воевать то без нее). Ситуация вообще то умиляет.
В стране бардак и анархия, но убил именно ДЕЗЕРТИР, ага.
Добродійка• 18 июня в 10:16
Ответ дляПросериарила молодость
Наверное. Но получается интересная тавтология
Вакцениро Вона• 18 июня в 11:26
Ответ дляMary_40
Ещё как связано.
Mary_40• 18 июня в 11:43
Ответ дляВакцениро Вона
Ещё как связано.
Как? Не был быдезертиром не убил бы? Так он еще до дещеитирствакого то убил
Колгоспниця• 18 июня в 12:47
Ответ дляХачапууури
Нифига ей читать криминал хронику п.дароссии, если тут своего хватает?