Ангел-предохранитель• 18 июня в 08:46
Посоветуйте выбрать
Как мне лучше лететь?
Мне надо добраться до Торонто ( Канада)
Выезд Одесса ( Кишинев ) 1 пересадка в Стамбуле. Цена билета 47 тыс.
Или :
Автобус Одесса-Варшава
Авия: Варшава-Вена-Торонто ( цена 36 тыс), но мне еще добраться до Варшавы надо. И границу проходить неизвестно сколько время.
Я не знаю как лучше …
Мне надо добраться до Торонто ( Канада)
Или :
Автобус Одесса-Варшава
Я не знаю как лучше …
Дівчина Гілмор• 18 июня в 08:47
Польський кордон зараз пройти це лотерея, точний час переходу неможливо розрахувати
Пухнасті штани• 18 июня в 09:07
Границы не подскажу, но в любом случае берите ночной перелет, чтобы сесть и сразу вырубиться и все вокруг тоже будут спать
andrey_spec• 18 июня в 09:10
Потяг до Варшави легко вписужться в різницю по ціні, але є ризики затримки потяга. Можна і електричкою через польський кордон, але багато пересадок.
короткопамятна• 18 июня в 09:27
Дорога далека. Звичайно, 1 варіант, менше пересадок і ближче до Одеси. А що таке зараз 10 тисяч порівняно з швидше добратись до місця за океан.