Девушки, кто пользуется содасаном дома (порошки, моющие ср-ва) дайте, пожалуйста, свои отзывы.
СтОит покупать?
Благодарю!
СтОит покупать?
Благодарю!
Фенте Фря• 25 ноября 2012
Пользуюсь порошком для по судомойки , для посуды, мылом пятновыводитель- все просто бомба. Очень довольна - особенно мылом от пятен. Ребенок 3 года, пятен море, детский сад- выводит все!
Застряла• 25 ноября 2012
Стоит.Отличная продукция.Пользовалась и порошком детским,и жидким средством для стирки,и пятновыводителем,и мылом,и средством для посуды.Всё супер!