Почемучка• 18 июня в 16:16

Зп 50000 для Києва - це мало чи багато?

Все буде Україна• 18 июня в 16:17
На одного - хорошо. С учетом собственной недвижимости. На семью - маловато.

Лапка• 18 июня в 16:17
Для уборщицы ок, для ведущих спецов среднего и выше звена - мало
Все буде Україна• 18 июня в 16:18
Ответ дляЛапка
Где вы видели чтобы уборщицам столько платили?

А, ну разве что по рассказам местных советчиц..
Кручу хвости• 18 июня в 16:18
Терпимо, можна жити
Лапка• 18 июня в 16:19
Ответ дляВсе буде Україна

это смотря где, что и у кого убирать
Ms. Android• 18 июня в 16:19
Ответ дляВсе буде Україна

Если это не работа в гос поликлинике, а у частников в клининге, то 50 получается
Все буде Україна• 18 июня в 16:19
Ответ дляЛапка
это смотря где, что и у кого убирать
Вы так то не путайте - уборщица и горничная - вещи немного разные.
ГЛЮкоза• 18 июня в 16:22
На одного ок при наявності квартири
Все питаю зарання• 18 июня в 16:24
Звичайно.
В мене 70 000 і мені мало((

Миссис Буркул• 18 июня в 16:24
Ответ дляВсе буде Україна

Це хіба що в клінічну, і то неточно
Деловитая• 18 июня в 16:24
Ответ дляВсе буде Україна

Может быть крипта, может сдавать свои квартиры, купить акции, облигации, депозиты. Уборка может быть- это хобби.Неужели не читали никогда, как пенсионеры например, трудились уборщиками, а после смерти, наследники обнаруживали куча долларов в зашитом матрасе, ой, все в жизни бывает, нечему удивляться)
З царем в голові• 18 июня в 16:26
Автор,мало вводных.Скажу так,если лично Вам хватает,то норм.Не все хотят жить на работе
Все буде Україна• 18 июня в 16:26
Ответ дляДеловитая
Пенсионеры экономят на всём. Не тратят почти.
Бойова• 18 июня в 16:27
Ответ дляДеловитая
Да порадницькі казки вони такі...в мене тут подруга на заможну родину працює, 200 грн надбавки зубами вигризала.
Борець за гаманець• 18 июня в 16:27
Это хорошая зарплата для Киева. Но, конечно, нужно учитывать сферу деятельности. Может для вашей сферы такая з/п маленькая
Бойова• 18 июня в 16:28
50 для мене зараз це недосяжна мрія. Немає в місті таких зарплат в найманих працівників. Для столиці думаю також непогано, не найгірше
Бойова• 18 июня в 16:30
Ответ дляЛапка
Назвіть мені хоч одну організацію, фірму де прибиральницям платять 50.
Анонім Секретар• 18 июня в 16:31
Очень мало. Здесь меньше 100тис нет ни у кого.
автор Почемучка • 18 июня в 16:31
Для бухгалтера

Смайликівна• 18 июня в 16:32
Я не знаю мало для вас это или много, для меня мало
автор Почемучка • 18 июня в 16:33
Ответ дляСмайликівна
А у вас скільки?
Лапка• 18 июня в 16:34
Ответ дляБойова
Вас туда не возьмут. Вип сервис по клинингу. Знакомая имеет 70тыс, без интима, но аудитория специфическая и попасть туда сложно.
Смайликівна• 18 июня в 16:34
Ответ дляПочемучка
А у вас скільки?
А какая разница, я не бухгалтер и вам столько сколько мне не заплатят
Анонім Секретар• 18 июня в 16:35
Ответ дляЛапка
А зачем вы написали ’без интима’?
Лапка• 18 июня в 16:35
Ответ дляАнонім Секретар
А зачем вы написали ’без интима’?
Потому что 70 - это без интима.
Анонім Секретар• 18 июня в 16:36
Ответ дляЛапка
Потому что 70 - это без интима.
Бггг, так она работает или ноги раздвигает?
Или одно другому не мешает?
Лапка• 18 июня в 16:36
Ответ дляАнонім Секретар
Или одно другому не мешает?
Научитесь осмыслять прочитанное с первого раза, может и вам начнут 50 предлагать.
Анонім Секретар• 18 июня в 16:37
Ответ дляЛапка
’осмыслять’, это на каком?
Анонім Секретар• 18 июня в 16:38
Ответ дляЛапка
Я таким мыслителям и 20 не дам. Тем более без интима.
Анонім Секретар• 18 июня в 16:39
Ответ дляЛапка
Так про интим зачем вы написали, это первая работа где вас не ипут с подругой?