Катюхааааа• 18 июня в 18:15

Нужен ваш отзыв

Девочки, хочу записаться к гинекологу Малько М.В., кто был у неё, хочу услышать ваши отзывы, стоит ли посещать ?
Харчовий тріль• 18 июня в 18:16
а какая у вас проблема?

Вкуси мене• 18 июня в 18:18
Ответ дляХарчовий тріль
а какая у вас проблема?
Гинекологическая наверное
Харчовий тріль• 18 июня в 18:20
Ответ дляВкуси мене
Гинекологическая наверное
это 100% но есть разные направления у гинекологов в том числе...кто-то опухоли оперирует, кто-то помогает с зачатием...а кто-то просто на кресле смотрит...
Вкуси мене• 18 июня в 18:22
Ответ дляХарчовий тріль
Сначала женщина идёт просто к специалисту в кабинет гинеколога! Потом он по необходимости направляет ее к более узкому...
Харчовий тріль• 18 июня в 18:26
Ответ дляВкуси мене
автор не сказала что просто на кресле посмотреть...это сделает любой гинеколог..