Feel good• 18 июня в 22:00
Одна я не понимаю, зачем это все с москвой и хочу, чтобы война быстро закончилас
Да, сейчас адреналин, кадры...
Ясно, что ответ будет...
Честно, пусть уже заканчивается это все как-нибудь, главное - больше украинцев живы остануться...
Мне кажется после всего, что до окончания стало еще дольше...
Цель этого всего - явно не быстро закончить этот весь п...ц, который творится в Украине...
Ясно, что ответ будет...
Ответ дляsky-labs
Кто задолблался быть жертвой всегда может пойти непосредственно воевать.
От того что кто-то примажется к чужим достижениям, жертвой он быть не перестанет.
Жертвенность, она в прошивке мозга...
Ну, и бред вы написали. Каким боком он к войне вообще?
Ответ дляFeel good
Ну, конкретно Ви, можливо, нічого і не втрачаєте...
А ті люди, які покалічені і загинули на війні - їх потенційно, нажаль, стане більше.
Что вы сделали как главнокомандующий? Сдали бы всю Запорожскую область (всю, включая миллионник Запорожье, а не ту часть, которая у них уже) и Херсонскую ( вместе с Херсоном)? У них эти две области уже вписаны в конституцию как регионы рф. С этим что делать по-вашему?
Ответ дляThe best offer
Я всеми руками и ногами за мир, но вы же сами видите, что раша не хочет его и пока у них тишь да гладь была всем рашистам пофиг было на войну, а теперь сильно против и уже даже в соц сетях не боятся матюкать пуйла и его шайку, требуя мира
Удалено администрацией...
JannyMoney• 19 июня в 11:12
Ответ дляsky-labs
Удалено администрацией...
счастье то какое, что Зеленский наконец готов идти на перемирие. Даже предложил пуйлу встретиться на нейтральной территории и подписать этот гребаный мир .
Ну всё. Теперь же подпишут, да, даааа?
Ой, мы забыли что мир Зеленский не может сам с собой подписать. Для этого нужен еще второй человек, тот самый голубь мира, который уничтожает Украину и убивает людей пятый год, окупировал часть страны, разбомбил святыню. А где он, кстати? Уже летит навстречу миру? Может перестал обстреливать Украину? Может вывел войска из чужого государства, что привело бы к миру сразу?
Ради вас же надеюсь что вы только изображаете такую...🤣
Ну всё. Теперь же подпишут, да, даааа?
JannyMoney• 19 июня в 11:15
Ответ дляsky-labs
Удалено администрацией...
«Пока не вижу смысла». Путин ответил на предложение Зеленского встретиться и договориться о прекращении огня
...прямо бусинка миролюбивая
JannyMoney• 19 июня в 11:20
Ответ дляFeel good
Да, к сожалению, именно это я и поняла.
это прогрес
то не понимали ничего, а тут все поняли
Ответ дляJannyMoney
Ну всё. Теперь же подпишут, да, даааа?
В каком тоне он сделал это предложение?
JannyMoney• 19 июня в 11:36
По данным ООН на 12 июня 2026 года, с начала вторжения погибли не менее 16 126 и были ранены не менее 46 590 мирных жителей Украины, причём полные потери, как предполагается, гораздо выше. Количество погибших и раненых военных, по оценкам исследователей, с каждой стороны измеряется сотнями тысяч. Были разрушены или повреждены более 210 тысяч зданий; практически полностью разрушены украинские города Авдеевка, Бахмут, Волноваха, Волчанск, Золотое, Изюм, Кременная, Купянск, Мариуполь, Марьинка, Попасная, Рубежное, Северодонецк, Соледар, Торецк, Угледар, Часов Яр
...И это без всяких ответок, автор. Просто так, потому что кое- кому захотелось и он ’принял решение’.
До вас не доходит что-ли, что они будут бить всегда и в любой ситуации пока лпр (лицо принявшее решение) не напьется крови или не умрет. Им не нужна причина.
Саме тому, що є, на жаль, люди, які кажуть ’пусть уже заканчивается это все как-нибудь’, у нас з 14 року така ситуація, яка дійшла до такого, що окуповано багато земель. Вам з вашим світоглядом якраз жити на болотах… Там вони всі притримуються думок, хай вже як-небудь…
JannyMoney• 19 июня в 11:40
Ответ дляsky-labs
Я бы тоже не согласилась на предложение, сделанное в таком тоне.
А вы?
я не знаю как думают массовые убийцы нападающие на соседние страны, поэтому не собираюсь его оправдывать. Он психопат, социопат и прочие .пат. Ни о каком мире он никогда не говорил, не соглашается ни на встречу с Зеленским, ни на просьбы других руководителей государств завершить наконец войну. Не вывел войска. Не остановил обстрелы. Факты за него говорят гораздо лучше, чем любые оправдания.
Bransoletka• 19 июня в 11:42
Ответ дляsky-labs
Потому что Украина - прокси Запада....
ТАСС...тут про таке не можна писати, забанять
JannyMoney• 19 июня в 11:45
Ответ дляBransoletka
вот что бывает когда на теорию заговора накладывается мания преследования 🤣
За глупость не банят, не переживайте.
JannyMoney• 19 июня в 11:54
Ответ дляmavka.cy
Як же вговорити росію сісти за стіл переговорів?
І що ми маємо погодитися на все?
Чи де грань компромісу?
І що ми маємо погодитися на все?
Чи де грань компромісу?
при том что согласиться придется на то, чего даже не предлагают. нет никакого офиц. предложения от пуйла.
Ответ дляJannyMoney
Любое предложение, сделанное в таком хамском тоне не будет встречено согласием.
Именно поэтому такой тон и был выбран.
Чтобы вам было легче, возьмите любую бытовую ситуацию (не нужно пытаться ставить себя на место правителей государств) и попробуйте согласиться на предложение соседа, сделанное в таком же тоне, как это сделал Зеленский.
Согласитесь?
Не думаю...
Именно поэтому такой тон и был выбран.
Согласитесь?
Не думаю...
Ответ дляJannyMoney
За глупость не банят, не переживайте.
Как вы объясните постоянные ’консультации’ Зеленского с лидерами Британии, Германии, Франции?
Прям шагу не ступит самостоятельно, бидося...
JannyMoney• 19 июня в 11:58
Ответ дляsky-labs
Именно поэтому такой тон и был выбран.
Согласитесь?
Не думаю...
Именно поэтому такой тон и был выбран.
Согласитесь?
Не думаю...
если бы я перед этим убила бы всю его семью и расхреначила его дом я бы не ждала от соседа реверансов и поклонов...
Ответ дляmavka.cy
І що ми маємо погодитися на все?
Чи де грань компромісу?
І що ми маємо погодитися на все?
Чи де грань компромісу?
Переговоры ведутся постоянно.
Договоренности по разным вопросам достигаются и соблюдаются постоянно.
Но вот почему-то только по вопросу заключения перемирия все никак не могут сесть и достигнуть согласия....
Почему?
Может кто-то жизненно заинтересован в продолжении войны?
И я не о Путине.
Если ему для удержания власти будет нужно - развяжет новую войну еще с кем-то.
А вот Зеленскому кроме войны с Россией другой войны взять негде...
Почему?
И я не о Путине.
виктория7аас• 19 июня в 12:02
Ответ дляsky-labs
Кременчугский до сих пор периодически обстреливают.
Зачем, если он остановлен?
Одно дело остановлен а другое не подлежит восстсновлению