Feel good• 18 июня в 22:00
Одна я не понимаю, зачем это все с москвой и хочу, чтобы война быстро закончилас
Да, сейчас адреналин, кадры...
Ясно, что ответ будет...
Честно, пусть уже заканчивается это все как-нибудь, главное - больше украинцев живы остануться...
Мне кажется после всего, что до окончания стало еще дольше...
Цель этого всего - явно не быстро закончить этот весь п...ц, который творится в Украине...
Ясно, что ответ будет...
Мама Никитки-2• 19 июня в 00:22
Ответ дляElmyska
Кто оглашал? У них небыло мобилизации. Что за басни
У таких как вы доступ 100% есть
Мама Никитки-2• 19 июня в 00:23
Ответ дляElmyska
Лучше никак, адекватного ответа все равно не будет
Так я навіть і не очікувала від вас чогось адекватного.
an.ge.lina• 19 июня в 00:25
Автор,тут відповіла переважно жіноча частина населення,ви питайте чоловіків,думаю відповіді будуть протилежні ніж у наших амазонок войовничих
Ответ дляan.ge.lina
Дрони в мацкву завдяки українським чоловікам й прилетіли.
Ви ж не думаєте, що українки їх запускали? Це вам не кацапки, в яких ’то коні скачуть, то ізби горять’.
an.ge.lina• 19 июня в 00:44
Ответ дляPole
Яке щастя,а через декілька днів будемо сидіти по коридорах трястися чи в метро бігти
nabludatel• 19 июня в 00:46
Ответ дляFeel good
Ну, а ось людина із Слов’янська, що відписалася вище - ні.
Ви ж не можете відповідати за весь Харків. Говоріть за себе.
Говорю за Запоріжжя. Ми радіємо обстрілам руських.
Ответ дляМама Никитки-2
Та це все квіточки. Вони дозволили гроші без погоджень і лімітів друкувати. Щас як полетить інфляція. Цікаво де набібулина поділась? Десь готується вистрибнути з хмарочосу?
Мабуть поїхала до дочок в Норвегію, щоб випадково не випасти з 20 поверху при митті вікон
Olga Zelenyak• 19 июня в 01:07
Ответ длякосмея
Цю війну Україна почала?
А я написала, что ее Украина начала?
Florigraph• 19 июня в 07:02
Вчить історію. Війна не закінчиться поки *уйло у власті.
Як тільки зміниться інший у них царьок, так відразу закінчиться війна в України, але війна начнється в Арменії. І така війна у рф постійна, як тільки змінюється у них царьок.
Цю війну рф з Україною готувалась понад 20-30 років ослабляючи нашу оборону, таке як знищення ЯО, авіа, здача флоту у вигляді оренди, знищення ракети.
Ответ дляIshoy
У меня тот же вопрос, автор.
Конечно приятно видеть полыхающую мацкву, но я не понимаю, как это должно помочь закончить войну. Вот сейчас все 140 млн сосиян прямо испугаются и побегут просить пу прекратить или что? Скорее это даст путину предлог усилить мобилизацию
Ну там же не тільки прості масквічі, є бізнес, є розумні люди. Нестача топлива призведе до колапсу, москва велике і дурне місто, а ця нпз там найбільша. Не думаю, що бізнес хоче втрачати бабло.
Bransoletka• 19 июня в 07:36
Дуже цікаво, що ці удари почалися саме перед виборами в США. Колись вже ми били по їхнім НПЗ- тоді добра Америка заборонила це робити. А зараз дозволили - бо їм треба результат показати своїм виборцям. Силою змушують Пу сісти за перемовини. Одне сумно- це можна було почати робити ще декілька років тому, але нам тупо заборонили. Війна вигідна всім, окрім українців
Ответ дляan.ge.lina
А три дні назад не сиділи? Ніколи не забуду новий рік 2023, коли ми просиділи практично усю новорічну ніч у підвалі, а охмадит, а минулорічне літо, а холодна зима без опалення і світла. Такий наратив як ви розганяєте, може писати лише людина, що не в Україні. Даю 100%, що і автор пиздить десь з Європи
Wendy Rhoades• 19 июня в 08:14
Ответ дляЧаюри
Вам нема чим розуміти. У Вас відсутній цей орган.
ну що ж ви так...))
Ответ дляBransoletka
На раші теж вибори восени в думу
Ответ дляol_kin
Такі теми просто шикарний перепис раша ботів, відсоток не втішний.
Якщо ще провести якісний аналіз, саме якість постів і логічне мислення,повторювання коротких фраз.
Цікаво
А були такі теми про удари в Ленінградсткій області? Порту Новоросійська? Чи тільки за Капотню московську?
За Чебоксари, Ярославль? Були теми?
Цікаво
За Чебоксари, Ярославль? Були теми?
Sugar suka• 19 июня в 09:00
Одна вы и еще с десяток таких как вы. От того что этих ударов нп будет, нас отстреливать не перестанут
Ответ дляLianaa_06
Одна вы. Вроде бы логично, что ничего не делая, ничего и не случится. Возможно, что вы одна за пятый год войны не поняли, что давая тупо себя убивать, ничего не меняется. А то, что люди радуются... Ну, какбы, извините, задолбалось быть жертвами.
Кто задолблался быть жертвой всегда может пойти непосредственно воевать.
От того что кто-то примажется к чужим достижениям, жертвой он быть не перестанет.
Жертвенность, она в прошивке мозга...
Ответ дляОльгис-053d
Вы тупая или притворяетесь? Только так и можно закончить войну, когда у них начнутся проблемы с бензином, нефтью и т.д
Этот этап будет коротким.
Что будем делать мы когда у нас начнут взрывать любые фуры на трассах, бензовозы, заправки, нпз...
Мы пойдем на уступки или залупИмся еще сильнее?
А так и будет, если не успеем сейчас побыстрому подписать перемирие.