Feel good• 18 июня в 22:00

Одна я не понимаю, зачем это все с москвой и хочу, чтобы война быстро закончилас

Да, сейчас адреналин, кадры...
Ясно, что ответ будет...
Честно, пусть уже заканчивается это все как-нибудь, главное - больше украинцев живы остануться...

Мне кажется после всего, что до окончания стало еще дольше...

Цель этого всего - явно не быстро закончить этот весь п...ц, который творится в Украине...
виктория7аас• 19 июня в 12:03
Ответ дляsky-labs
В каком тоне он сделал это предложение?
В тоне посрать у соседа под дверью позвонить и бумажки попросить

JannyMoney• 19 июня в 12:03
Ответ дляsky-labs
Переговоры ведутся постоянно.
Договоренности по разным вопросам достигаются и соблюдаются постоянно.

Но вот почему-то только по вопросу заключения перемирия все никак не могут сесть и достигнуть согласия....
Почему?
Может кто-то жизненно заинтересован в продолжении войны?

И я не о Путине.
Если ему для удержания власти будет нужно - развяжет новую войну еще с кем-то.
А вот Зеленскому кроме войны с Россией другой войны взять негде...
он уже одну развязал и не планирует заканчивать. Зачем ему еще?
виктория7аас• 19 июня в 12:07
Ответ дляTPRS
Я за удары по москве. Только так русня поймет что что-то пошло не так, и видимо война идёт.
Удалено администрацией...
JannyMoney• 19 июня в 12:12
Ответ дляsky-labs
Вы не умеете мыслить сценарно.
Короче даже не пытайтесь понять...
зато я мыслю логически.
если что-то бегает как зайчик, выглядит как зайчик и ведет себя как зайчик, то оно, блин, зайчик, а не дикобраз.
Если кое-кто бегает пять лет от прямых переговоров ведет себя захватнически и никак не озвучивает готовность к миру, наоборот, говорит ’все идет по плану’ ’все цели будут достигнуты’ и ’работайте братья’ то оно не планирует мир. Это же элементарно очевидно. Смотрите на поступки.
Для пуйла добиться мира очень просто, оставь в покое Украину и займись россией. Всё.
Ваша логика где потерялась?
sky-labs• 19 июня в 12:15
Ответ дляJannyMoney
Путину война в Украине не первая и возможно не последняя.
И не в ее продолжении смысл собственного существования/выживания

А для Зеленского эта война - ВСЁ
sky-labs• 19 июня в 12:19
Ответ дляJannyMoney
зато я мыслю логически.
Ваша логика где потерялась?
Не все то логика, что за нее пытаются выдать.

Выводы должны делаться на основе фактов.

А факты не могут нравится или не нравится, они просто есть.
Их нельзя отбирать по принципу мне такие факты не нравятся - буду их игнорировать.

Вы именно так и делаете - игнорируете то что вам не нравится.

Мне тоже многое не нравится, но я не делаю вид что это не существует.
виктория7аас• 19 июня в 12:26
Ответ длякосмея
Цю війну Україна почала?
Удалено администрацией...
Малютка-0984• 19 июня в 12:28
Ответ дляsky-labs
Ответа не в очередном, считай плановом обстреле Киева, а в выносе наших нпз, охотой на фуры на трассах.
Если им не позволяют технологии это делать на данный момент, то очень скоро это изменится.
И уже наши войска будут без топлива, подвоза воды, еды и боеприпасов.

Ну и что тогда, пойдет на перемирие?
До 25го никто по ним не бил и что это поменяло? война закончилась?
виктория7аас• 19 июня в 12:30
Ответ дляmamaМия
Ну там же не тільки прості масквічі, є бізнес, є розумні люди. Нестача топлива призведе до колапсу, москва велике і дурне місто, а ця нпз там найбільша. Не думаю, що бізнес хоче втрачати бабло.
Удалено администрацией...

Малютка-0984• 19 июня в 12:32
Ответ дляsky-labs
В каком тоне он сделал это предложение?
а надо было на коленях стоять умолять?
вре_Динка• 19 июня в 12:36
ви думаєте що як тільки Україна складе зброю, перестане відстрілюватись - все закінчиться? тоді так. одна
вре_Динка• 19 июня в 12:39
Ответ дляsky-labs

Ну и что тогда, пойдет на перемирие?
ну так, а коли не били ми по ним, вони ж нам не трощили енергетику і інше... тільки зараз почнуть. з 22го року ніхто ж без світла не сидів. тільки зараз почнемо
owl62• 19 июня в 12:39
Ответ дляdiamond_shop
ви з боліт? які у нас нпз?
Вона з Алчевська, мабуть думає,що Лисичанський НПЗ й досі працює
owl62• 19 июня в 12:42
Ответ дляTPRS
Аби ще ’дАрагие мАсквичи’ ночували в метро
owl62• 19 июня в 12:48
Ответ длявиктория7аас
Удалено администрацией...
Орали ’Москаляку на гиляку’?
sky-labs• 19 июня в 13:02
Ответ длявре_Динка
Они не начнут, а продолжат

Мы не начнем, а продолжим

Но условия уже будут совсем другими.

Бензовозы и грузовые фуры уже стали ’законными целями’ для них.
И это пока их системы наведения и контроля не так совершенны как наши (благодаря спутникам).

В попытках наносить ’ответки’ Зеленский окончательно забыл чем он должен заниматься.
sky-labs• 19 июня в 13:04
Ответ дляМалютка-0984
а надо было на коленях стоять умолять?
Для вас между хамством и унижением нет золотой середины?

Вести себя с достоинством большинству еще нужно учиться
вре_Динка• 19 июня в 13:11
Ответ дляsky-labs
Они не начнут, а продолжат

Мы не начнем, а продолжим

Но условия уже будут совсем другими.

так пришете, наче для них були якісь цілі, які не можна було трогати...
sky-labs• 19 июня в 13:12
Ответ длявре_Динка
Не было.
Просто многое делается зеркально.
То где мы сейчас впереди скоро перестанет быть только нашим преимуществом.
И вот к этому мы точно не готовы...

вре_Динка• 19 июня в 13:14
Ответ дляsky-labs
Не было.
Просто многое делается зеркально.
И вот к этому мы точно не готовы...
окей, чому ми сиділи без світла і інколи води восени 22го року і змою 23... що вони зеркалили?
чому ми прокинулись від вибухів взимку 22го я не буду питати... про 14й рік промовчу
Teonaa• 19 июня в 13:25
ЩО саме Ви ткт питаєте? Написано беззмістовне якесь неясно що. До чого тут одне до іншого…
Момква нє зачєм - то шо тоді зачєм? Більше нема що робити крім обстрілювати. Мені ок, це краще і корисніше ніж тупа мобілізація.
sky-labs• 19 июня в 13:26
Ответ дляTeonaa
Мобилизация не прекратится
JannyMoney• 19 июня в 13:26
Ответ дляsky-labs

полемика, демагогия и прочая мурня.
факты такие: у пуйла за 1576 дней было 1576 возможностей остановиться.
Он не воспользовался ни одной.
Вот и все факты.
JannyMoney• 19 июня в 13:27
Ответ дляsky-labs
Не было.
Просто многое делается зеркально.
И вот к этому мы точно не готовы...
зеркально было со стороны рашки убить 50 тыс мирных людей? Интересно.
sky-labs• 19 июня в 13:32
Ответ дляJannyMoney
полемика, демагогия и прочая мурня.
Он не воспользовался ни одной.
Вот и все факты.
Он может остановиться - ему это выгодно.
Тем более в текущих условиях.

Он может продолжать - ему это выгодно.
Даже в текущих условиях.

Учитывая историческую перспективу нашей страны и послевоенный мир, который неизбежно когда-то наступит, что выгодно нам?
sky-labs• 19 июня в 13:31
Ответ дляJannyMoney
Удалено администрацией...
JannyMoney• 19 июня в 13:33
Ответ дляsky-labs
Удалено администрацией...
Общаюсь на уровне собеседника. Вы начали про зеркалку.
пять лет россияне бьют по Украине. Зеркалка?
JannyMoney• 19 июня в 13:34
Ответ дляsky-labs
Тем более в текущих условиях.

Он может продолжать - ему это выгодно.
Даже в текущих условиях.

никого не е.т что выгодно нам, пока путин, ваш любимый невинный ангелочек, не нажрется людскими жизнями. А он пока не нажрался, иначе бы остановился.
Малютка-0984• 19 июня в 13:35
Ответ дляsky-labs

а, т.е. к пуйлу с уважением надо относиться? ммм, прекрасно просто) Вас если насиловать будут, не сопротивляйтесь и не грубите, а вежливо попросите этого не делать, потом расскажите помогло или нет 😉
Малютка-0984• 19 июня в 13:40
Ответ дляsky-labs
Тем более в текущих условиях.

Он может продолжать - ему это выгодно.
Даже в текущих условиях.

как быстро вы переобулись 😂