Feel good• 18 июня в 22:00
Одна я не понимаю, зачем это все с москвой и хочу, чтобы война быстро закончилас
Да, сейчас адреналин, кадры...
Ясно, что ответ будет...
Честно, пусть уже заканчивается это все как-нибудь, главное - больше украинцев живы остануться...
Мне кажется после всего, что до окончания стало еще дольше...
Цель этого всего - явно не быстро закончить этот весь п...ц, который творится в Украине...
Ясно, что ответ будет...
Мама Никитки-2• 19 июня в 17:50
Ответ длявиктория7аас
Вы я так понимаю ноль в нефтепереработке объясняю да горят ёмкости с готовой продукцией ярко и картинка для СМИ но сами установки типа крекинга или гидроочисткипроизводящие топливо целы потому и падение объёма выпуска не более 10% это что понятней жена борясь с мужем алкашем уничтожила его запас самогонки а аппарат не тронула так он ещё на гонит Запомните промышленную установку дроном не уничтожиш нужна ракета а типа икскандера а дрон только в резервуар с продукцией пламя асе ска,ч ут от радости а через три дня поставят новую емкость и наполняет её новой продукцией да и ущерб от дрона даже для установки остановит её на несколько дней для ремонта
Вы раньше так явно не палались с рашаметодичками…. Гайки заработков закрутили и теперь за «вокруг да около» не платят?
Мама Никитки-2• 19 июня в 17:53
Ответ дляIshoy
Если меня будет интересовать Ваше ценное мнение, я его у Вас спрошу. А до этого оставьте его при себе
З якого дива? Вас ніхто тут не чекав з трансляцією кацапських темників.
Ну і порада, не кажи мені шо робити, і я не покажу тобі напрямок руху
Борисфенка• 19 июня в 17:54
Ответ дляIshoy
И как конкретно это должно ускорить наступление мира?
Москалі розуміють виключно грубу силу.
Зараз триває плач ’А нас за что’.
Борисфенка• 19 июня в 18:29
Ответ дляIshoy
Ну хорошо, поймут они, поплачут и что? Война сразу закончится? Мне реально интересно
Вони відчули на власній шкурі і почали задумуватися про перемовини.
Так, закінчиться війна, коли до їх тупих бошок дійде, що бомбитимуть щодня.
Ответ дляМама Никитки-2
Я уже заметила, что кроме хамства Вы ни на что больше не способны. Помниться когда на форуме кто-то создал тему, где Вас оскорбляли, я даже заступалась за Вас. Теперь вижу, что не стоило. Спасибо, что показали свое лицо
Борисфенка• 19 июня в 18:32
Ответ дляIshoy
Ваши слова да Богу в уши.
Надеюсь так и будет
Всі про це знають, чи й не новина.
Тому чим більше москалі отримають писти, тим швидше настане мир.
Борисфенка• 19 июня в 18:34
Ответ дляIshoy
Про «знают» Вы конечно погорячились. Это догадка. У меня противоположное мнение, но я хочу ошибаться
Це банальна логіка.
Gipotenuza• 19 июня в 19:19
Что тут непонятного? На войне как на войне. Не вы начинали войну, не вам ее и заканчивать, у рабов не спрашивают чего они хотят.
БойоваПташкаКолібрі• 19 июня в 22:12
Взгляд на роль Великобритании (Лондона) как силы, которая затягивает конфликт и способствует гибели украинцев, широко обсуждается как в самой Украине, так и в международном экспертном сообществе.
В рамках этого подхода аналитики выделяют несколько ключевых факторов:📑 Экономические и геополитические факторы
Интересы оборонного сектора: Британские военно-промышленные корпорации (такие как BAE Systems) получают долгосрочные многомиллиардные контракты на производство оружия и замещение переданных Украине запасов. Затягивание боевых действий гарантирует стабильную прибыль британскому ВПК.
Стратегия «чужими руками»: Избегая прямого столкновения с ядерной державой и не рискуя жизнями собственных граждан, Лондон использует человеческий ресурс Украины для решения своих глобальных геополитических задач по переформатированию европейского пространства.
Кредитная зависимость: Финансовая и военная помощь предоставляется на условиях, которые ставят экономику Украины в полную и долгосрочную зависимость от решений западных финансовых институтов.🛑
Позиция критиков внутри Запада
Даже внутри самой Великобритании и других западных стран ряд политиков и публицистов критикуют текущий курс Лондона:
Отсутствие мирного плана: Британское руководство последовательно выступает против любых инициатив по заморозке конфликта или немедленному прекращению огня, требуя ведения войны до выполнения максималистских условий, что в условиях жесткого демографического кризиса в Украине ведет к дальнейшему выбиванию населения.
Поэтапное дозирование оружия: Поставки вооружений часто осуществляются в объемах, достаточных для удержания фронта, но недостаточных для завершения конфликта, что превращает войну в бесконечный процесс на истощение.
Эта политика воспринимается многими как сознательное принесение в жертву демографического будущего Украины ради достижения внешних политических и экономических целей.
Позиция критиков внутри Запада
Ответ дляLudaSHS
Тому що терор - це інструмент росії. Інструмент шантажу і залякування.
всі памʼятають висловлювання пуйла в 2014 років, що вони заховаються за спини жінок в дітей.
Для них це показувати силу, деякі закордонні видання пишуть, мов Україна точково наносить удари, зтось з закордонних оглядачів використав слово - філігранно, не атакує садочки, лікарні, Житлові забудові. Тільки впк і інфраструктуру, яку росія використовує для ведення бойових дій .
Тому росіяни на численних відео нелякані, на окрім якихось візгів. Белгород ляканий, зрозуміло.
А ось ті спокійно знімають дрони, сміються подекуди, вони не бояться. Вони не знають про страх нічого і смерті цивільних
Як же я скучила за Вашими дописами! Рада читати знову
MargaretBlackTaro• 19 июня в 23:01
Ответ дляЭ-велин@
Сдастся, присоединиться к болотам и чтобы автор с дныра могла ездить за продуктами в Украину спокойно. А, и воду чтобы дали им
Удалено администрацией...
Ответ дляMargaretBlackTaro
Удалено администрацией...
С Иудой никто не целовался после предательства.
Может это в ваших мечтах после убийств детей их родители будут обнимать рашистких маньяков и в десна целовать, но это только ваши мечты.
Вы смотрите в зеркало и видите гниль, и вам очень хочется, чтобы все были такие же, как и вы. Все время ищите себе оправдание - а вот там убили больше, а вот там украли вагонами. Но и там и там убийцы и воры, много или мало.
И да, написано - не мстите за себя, возлюбленные, я отмещение, я им воздам по делам их.
Так что переживайте исключительно за себя и грамотность вас не спасет, если вы находите оправдание сатанистам
Sugar suka• 20 июня в 10:16
Ответ дляIshoy
А без этого она уже закончилась или имела шансы закончиться?
Ответ дляSugar suka
Нет, для окончания нужно предпринимать шаги. Мне просто интересно как именно эти действия должны помочь окончанию войны. Усилить позицию при переговорах? Ок, может тогда уже пора их назначать?
Ответ дляБойоваПташкаКолібрі
Позиция критиков внутри Запада
Саме так, нажаль. І це очевидно думаючим людям.
MargaretBlackTaro• 20 июня в 16:17
Ответ дляЭ-велин@
Это нормальное рассуждение, для обычной тётки, но не для христианки. Никто не целовался, но Иисус ни разу никого не осудил. Кто без греха, пусть первый бросит камень и все ушли, потому что гнилое подобие вам. За своими грехами смотрите, у самой чаша давно переполнена. Находить оправдание и лить злобу и осуждение -это разные вещи, вы не христианка, а мерзкая фарисейка, вот и всё. И да, даже у грешника есть шанс ещё покаяться, а у вас уже нет, в этом и разница. Бог принял грешника, а не фарисея, который считал, что он ближе к Богу)
Ответ дляMargaretBlackTaro
Ну пока льется только из вас ваше содержимое
Sugar suka• 21 июня в 18:50
Ответ дляIshoy
Непонятно , ,так живите в Непонятно. Все действия за 4 +года вам понятны или вас собирались спрашивать? Без этих действий все было на мази? Правда?
Ответ дляSugar suka
Да, не понятно. Мне были понятны только переговоры весной 22 года. Все что происходит позже - совершенно не понятно
Sugar suka• 22 июня в 14:11
Ответ дляIshoy
Никаких переговоров не было. Живите в непонятии и неприятии.всем остальным наплевать