КокошинЭль• 18 июня в 22:33
Как думаете, там лучше чем здесь?
Почему все так бояться умереть, думаете тут лучше?
Мне кажется, там как минимум спокойно, нет никаких испытаний, переживаний.
Жаль только расставаться с любимыми. Но мы приходим одни и уходим одни.
Не то чтобы депрессия накатила, просто такие мысли.
Поросенка• 18 июня в 22:36
вам кажется и хочется что там спокойней и нет испытаний - ваш дух переместится в другое тело и неизвестно что нас ждет
Я таке знаю• 18 июня в 22:37
хаха, автор. Ну, я в таком периоде жизни (или вообще в такой вариации жизни), что не ясно, лучше быть или не быть. Много боли и несправедливости было. Но суть не в том.
Я правда думаю, что после смерти может быть лучше. Во-первых, потому что слишком много дерьма уже пережила. Во-вторых, я думаю, не важно, переход ли смерть или забвение, это просто что-то другое.
Тебе не надо больше стараться для выживания, терпеть все неудобства, связанные с жизнью. Тебя просто нет. И, думаю, это очень хорошо, если говорить о моем конкретном случае.
А, и у меня нет никаких любимых и близких людей, семья с детства травмировала, а не давала любовь и поддержку. Мне нечего терять.
Поросенка• 18 июня в 22:37
Ответ дляБезсовісна кума
Там ничего нет
там много что есть - но не будет того тела и образа и увы памяти- все сначала
Леплю из пластилина• 18 июня в 22:38
Самое интересное то, что перед рождением нам показывают всю жизнь и события в ней, на которые мы соглашаемся.
Мы сами даём согласие на перерождение.
Поросенка• 18 июня в 22:40
Ответ дляЛеплю из пластилина
Мы сами даём согласие на перерождение.
интересно - я не помню - не согласна бы была на многие вещи - хотя...кто ж знает как бы было если бы...
Запасная спина• 18 июня в 22:40
Ответ дляПоросенка
Откуда вы знаете что там есть и чего там нет, и где это это ТАМ?
Запасная спина• 18 июня в 22:42
Ответ дляЛеплю из пластилина
Мы сами даём согласие на перерождение.
Кому и что показывают? В псих палате? Кому НАМ?
долой_лама• 18 июня в 22:45
Ответ дляЛеплю из пластилина
Мы сами даём согласие на перерождение.
Откуда у вас такая информация?
Безсовісна кума• 18 июня в 22:46
Ответ дляЛеплю из пластилина
Мы сами даём согласие на перерождение.
Кто покпзывает и кому?
Я таке знаю• 18 июня в 22:56
Ответ дляБезсовісна кума
Кто покпзывает и кому?
Это кто-то где-то придумал, но все ’эзотерики’ повторяют, как заведенные. Поверьте, у меня есть опыт общения с этими ’знатоками’.
Поросенка• 18 июня в 23:03
Ответ дляЗапасная спина
я так чувствую
Мішечок щастя• 18 июня в 23:03
Хи, знатоки набежали
Никто не знает шо там, лучше хуже или ничего, поэтому надо пользоваться моментом пока мы тут
Жертва интернета• 19 июня в 13:36
Ответ дляПоросенка
Тоже много раз слышала такую версию