Кучерявочка• 18 июня в 23:56

Вас не удивляет что за убийство дают 9-10 лет? мужики придумали законы для мужла

Иначе как это объяснить? прочитала мужик убил в 2020 году человека, через 2 года уже выйдет. Человека нету, а что такое 8 лет? мелочь. Я не поняла как жизнь, за умышленнное так мало?
Алина-1240• 18 июня в 23:58
По удо иногда и раньше

Играю_на_кларнете• 18 июня в 23:59
Думаете, женщин за убийство на дольше сажают?
ПешитеБесАшипок• 19 июня в 00:12
Зайцева на скільки сіла за вбивство 6 людей і покалічених 5? Це вам не Америка
Рву и мечу• 19 июня в 00:23
это одно...а сколько уже погибло на войне этой! кто где и сколько должен сидеть?!
Небоброїдка• 19 июня в 00:34
А шо там по Миндичу и Ермаку?
ГендиреХтор• 19 июня в 07:40
Стерненко- убийца. Уже и при посаде. Прикормил потужный, таких боятся.
Мафиозная• 19 июня в 09:52
Там багато чинників. За вбивство і пожиттєве можуть дати.
Пожмаковна• 19 июня в 13:18
Тоже не понимаю почему за наркотики дают по 20 лет,а за убийство 7-10? А по удо и то раньше выходят.