Шкварочка• 31 мая в 23:27
У меня есть одногруппница - она добрый человек
Но каждый раз просто убивает меня своей бестактностью.
Это человек, который задает тебе вопросы а таком порядке:
Ты замужем? А почему нет, годы идут. Уже замужем? А дети есть? Ну ты не молодеешь, пора бы и о детях подумать. Есть ребенок, а почему только один? У вас там война, ты выехала из страны? Без мужа? Так ты же не справишься , ты же теперь мать-одиночка.
Не общалась с ней с 2022. И вот на днях списались - и она опять в своем репертуаре - ты не знаешь, там реально 15 лямов платят за погибшего? А то у меня у подруги муж умер - стесняюсь спросить, реально все 15?
В общем даже не знаю что сказать.
Это человек, который задает тебе вопросы а таком порядке:
Ты замужем? А почему нет, годы идут. Уже замужем? А дети есть? Ну ты не молодеешь, пора бы и о детях подумать. Есть ребенок, а почему только один? У вас там война, ты выехала из страны? Без мужа? Так ты же не справишься , ты же теперь мать-одиночка.
Не общалась с ней с 2022. И вот на днях списались - и она опять в своем репертуаре - ты не знаешь, там реально 15 лямов платят за погибшего? А то у меня у подруги муж умер - стесняюсь спросить, реально все 15?
В общем даже не знаю что сказать.
3
автор
Шкварочка
• 31 мая в 23:30
Ответ дляСумка з негодою
На какой специальности вы учились?
Филология.
2
Малая Налегке• 31 мая в 23:32
А де вона живе, якщо в нас є війна, а в неї немає. Кацапстан? На хіба їй інформація про нашу війну тоді
Пишу з калідору• 31 мая в 23:33
’она добрый человек’
.
Автор, а чего Вы этой добряге все отчитываетесь, как на духу? Не понимаете, что она питается Вашей энергией?
Трольте безбожно. Пусть начнет Вас бояться и перестанет писать совсем
. Автор, а чего Вы этой добряге все отчитываетесь, как на духу? Не понимаете, что она питается Вашей энергией?
Трольте безбожно. Пусть начнет Вас бояться и перестанет писать совсем
1
автор
Шкварочка
• 31 мая в 23:33
Ответ дляКукусик
Она Не добрый человек.
Я с ней общаюсь, потому что привыкла к ней. Но иногда она меня убивает просто. Ко мне она была доброй в универе.
2
автор
Шкварочка
• 31 мая в 23:34
Ответ дляПишу з калідору
’она добрый человек’
.
Автор, а чего Вы этой добряге все отчитываетесь, как на духу? Не понимаете, что она питается Вашей энергией?
Трольте безбожно. Пусть начнет Вас бояться и перестанет писать совсем
. Автор, а чего Вы этой добряге все отчитываетесь, как на духу? Не понимаете, что она питается Вашей энергией?
Трольте безбожно. Пусть начнет Вас бояться и перестанет писать совсем
Она со всеми так общается - и другими однокурсниками тоже - мы же созваниваемся. Мы обычно на это реагируем - «ну это же Даша», или «типичная Даша», «та Даша как всегда…».
Кукусик• 31 мая в 23:35
Ответ дляШкварочка
Я с ней общаюсь, потому что привыкла к ней. Но иногда она меня убивает просто. Ко мне она была доброй в универе.
Именно, привыкли. У меня подруга примерно такого же склада. По простоте душевной ляпает что попало. Но я её знаю почти всю жизнь. Отношусь со снисхождением. Но понимаю, что с гнильцой человек.
2
Пишу з калідору• 31 мая в 23:36
Ответ дляШкварочка
Она со всеми так общается - и другими однокурсниками тоже - мы же созваниваемся. Мы обычно на это реагируем - «ну это же Даша», или «типичная Даша», «та Даша как всегда…».
И что? Вам же плохо все равно от этого. Иначе тему бы не создали
Боневтікла• 01 июня в 00:16
Ручками своими берёте и пишете: ’Валя, твои вопросы меня смущают. С твоего позволения, я не буду отвечать на часть из них, так как они мне неприятны.’
Всё. Отвалится, так отвалится.
Всё. Отвалится, так отвалится.
Шотуткоїться?• 01 июня в 01:00
Знаете, у меня тоже похожая проблема. Ну может не так тупо я говорю, но постоянно залеты бывают((
Я вполне добрый человек, но вот могу сказать, что думаю. Не понимаю, когда нужно эту социальную ложь применять. Вроде «ой как вам идёт это платье в цветочек в размере xxl»))
Я часто хочу как лучше, а в итоге выходит как всегда
Я вполне добрый человек, но вот могу сказать, что думаю. Не понимаю, когда нужно эту социальную ложь применять. Вроде «ой как вам идёт это платье в цветочек в размере xxl»))
Я часто хочу как лучше, а в итоге выходит как всегда
Вероятненько• 19 июня в 18:51
Просто ртом сказать я хочу такие то цветы,а то вы до конца жизни будете так ждать,если с этим вопросом у вас проблема,то что говорить за другие ситуации где надо что-то обговаривать
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу