Руда ліса• Изменено 19 июня в 08:32
Хто їздив за кордон через блалакар, я попутчик
Цікавлять реальні відгуки, на що звернути увагу, коли обираєш водія. Бачу, водія інфо пуста, иільки ім´я, фото відсутнє, і інфо про авто, кількість пасижирів немає, відгуків 0, таких варто уникати? Якось дивує, що людина навіть не вказала авто, чи то посередники?
Руда ліса
• 19 июня в 08:37
Ответ дляВитворунка
Ні, це надійна людина
Можна по суті, питаю тих, хто реально користувався, може ці люди з пустою інфо- посередники
Полуничка• 19 июня в 08:41
Слушайте, моего мужа в Блаблакаре не то что водитель авто, а целый автобус с пассажирами не подождал. Они там все вместе, бля, решили, что муж сам уехал. Не позвонили, не поинтересовались. Он их ждал час и зашел купить кофе на 5 минут. автобус подъехал и сразу уехал. Я начала набирать водителя, он такой : ой, мы уехали и возвращаться не будем
Отзывы ему не смогла написать, т.к. ’поездки не было’
Блаблакар это последнее х’ло
Вот Она Я• 19 июня в 08:43
Ответ дляРуда ліса
Шо вам даст по суті чийсь досвід? Нічого.
ЛижТолько• 19 июня в 08:51
Ответ дляРуда ліса
Нет может передумать и не забрать
Невісточка ж• 19 июня в 08:57
Едьте общественным транспортом и не создавайте себе проблем. С чужим человеком вы будете полностью зависеть от его приколов типа в туалет раз в 4 часа, открытого окна, обгона всех кого только можно итд
Файна цьоця• 19 июня в 09:01
Мы на такую дуру один раз попали, и машина хорошая, опыт, отзывы и в другой машине муж ее с другом впереди. Думали будет надёжно и аккуратно.
Начала ссориться на трассе с другой машиной, которая нас после этого подрезала, потом позвонила мужу и сказала, что она второй раз почти уснула. Муж перешёл к нам, а еще одного пассажира пересадили в другую, меньшую машину, где ноги нормально не вытянуть, чтоб наша водитель спала возле мужа. Цирк, а не поездка.
Міс Всесвіт• 19 июня в 09:19
Один раз ездила. Водитель нормальный, машина забита вещами, я ехала на заднем сиденье. С ним ехала его знакомая. Такая придурошная. Спорила со мной, комментировала что я ем, заглядывала в загран когда я передавала документы водителю.
Кроме того, водителя когда-то поймали на границе с сигаретами (он так сказал) и нас ещё отправили на досмотр в яму.
Аноним с кешбеком• 19 июня в 09:23
Я ось планую поїздку в Сучаву як пасажир і теж моніторила Бла бла кар, мені там трапився привабливий варіант по ціні, хоча акаунт пустий, а потім трохи граючись з датами, побачила що він їздить чотири рази на день кожен день, теж подумала, що якийсь посередник, не ризикнула
Кудесница_с_пургеном• 19 июня в 10:25
Ответ дляПолуничка
Блаблакар это последнее х’ло
100%
Ненадійна система без ніякої відповідальності. Може повезе, а може ні.
Аноним_1857• 19 июня в 10:40
я смотрела бы только профиль с отзывами по поездкам и чтоб отзывы были нормальные. при этом я бы поехала. но взрослую дочь не отправила б точно
Руда ліса
• 20 июня в 00:17
Дякую всім, таки поїду автобусом( тим паче ще планую їхати з грошима, хз що трапиться. Про заснути водію це мабуть найстрашніше, що мож трапитись