Чудо в декрете• 19 июня в 08:36

Машина, девочки, взгляните

Могу собрать максиму. 4800, в общем, бюджет - не фонтан, но нужна машина срочно . Что бы вы выбрали , для меня основное - маленький расход и дешевизна в обслуживании. П.с не обязательно маленькая , красивенькая , внешний вид наверное не очень важен , когда-то на копейке ездила .
Околовита• 19 июня в 09:25
Ответ дляМавка
Не раджу. І всі авто ВАГ групи - не раджу.
Останніми роками ВАГ змінює політику і ускладнює купівлю елементів вузлів.
При ремонті, коли потрібна тільки одна з деталей вузлів, може виникнути дилема: купувати весь вузол, але новий, чи потрібний елемент, але на розборці.
бачу ви в матеріалі, можете щось про фіат 500л сказати? дивлюся на неї, подобається

Крайня невістка• 19 июня в 09:28
Ответ дляЧудо в декрете
Девочки, я про марку спрашивала , а не про ’кто будет ремонтировать и пробег ’
Головне не беріть дізель.
из желе я• 19 июня в 09:29
Ответ дляАноним ФЕЯ
Пробег скрученный в некоторых объявлениях. Вряд ли у машины 18 лет будет 184 пробег.
Ну почему, моей машине 15 лет и проьег 130
Тётушка Лошадь• 19 июня в 09:34
Дивіться на авто ріа. Якщо на авто ріа цих автівок немає, це означає, що пробіг у них скручений, їх не продають через авто ріа, бо вже продавали з більшим пробігом. Краще не купувати через олх
Крайня невістка• 19 июня в 09:35
Ответ дляАноним ФЕЯ
И до того, как ваш супруг ушел служить, я думаю, он ездил значительно активнее. Это легенда всех продавцов авто: «жена в магазин ездила», «бабушка с поликлинику раз в месяц каталась»
Колега чоловіка продавав своє 11 річне авто з пробігом трошки більше 50 тис - то ніхто не вірив, що таке може бути.
dulenok• 19 июня в 09:35
На этот бюджет и года берите то, что в ремонте : ведро запчастей на 100 грн. Типа Ланос.
Мавка• 19 июня в 09:35
Ответ дляОколовита
Не раджу. В мене особистого досвіду, на щастя, не було, але знаю відгуки, як власників, так і тих, хто обслуговує безпосередньо.
Авто з тих, що постійно щось ламається.
Це потрібно бути або фанатом саме фіату (є і такі), або просто не купувати.
dulenok• 19 июня в 09:37
Ответ дляКрайня невістка
Это то исключение, которое подтверждает правило.
Файно Замало• 19 июня в 09:41
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ну дизельное корыто в таком возрасте это вам не копейка с обслуживанием за копейки
У нас несколько соседей купили 20 и 25-летние ’гробы на колесах’. В итоге , выбросив туеву хучу денег на ремонт после самостоятельного лежание под капотом на протяжении не одного месяца. Один выставил свой Hyundai Getz 2007 за 5к, но вот уже год желающих не нашлось, другой продал MAZDA 626 1995 , можно сказать, за бесплатно, предварительно вложив в ремонт почти 1к у.е., а третий ездит на своем 25-летнем БМВ, которое издает звуки как шахед , параллельно пытаясь его продать за 5к., но желающих почему-то нет.

sim2406• 19 июня в 09:41
Беріть мою, пробіг мінімальний, а не ото по 200 тис. Пишіть в особисті, якщо шо
Файно Замало• 19 июня в 09:43
Ответ дляЧудо в декрете
Я уверена, что люди, которые пишут про корыто - ездят на маршрутке )
Ну, так берите любую ’красотку’, только параллельно откладывайте деньги на СТО.

Вам девочки говорят, что это полный нелеквид , который потребует колоссальных вливаний на постоянный ремонт, а вы вместо благодарности отгавкиваетесь.
автор Чудо в декрете • 19 июня в 09:47
Всем адекватным большое спасибо, а все, кто пишет про ведра - девочки, как классно, что у вас машины 2025 , я ПОКА позволить себе не могу )
ФрекенБок• 19 июня в 09:49
Ответ дляКараПузовна
С такими пробегами она у вас на СТО стоять будет
Знакомый купил бмв5 (2004 года), ездит уже второй год, никаких поломок не было, но ее механик знакомомый перед покупкой смотрел. Купил за 5 с копейками.
Автор, смотрите немецкие машины, если брать старую то лучше немца, они намного качественнее других
Цвірінь• 19 июня в 09:50
Автор , лучше ищите на Авторио, у подруги был бюджет такой же , как у вас, ей муж купил Мерседес с пробегом 170т за 4000 , нашел на Авторио. До этого она рассматривала Фольксваген Поло 2007г за 3800, но не успела купить
Мишка-шалунишка• 19 июня в 09:51
Ответ дляКараПузовна
Да, пробіг величенький. Якщо зовнішній вигляд не має значення, то можна пошукати ще
Мавка• 19 июня в 09:51
Ответ дляФайно Замало
Ой, блін, щось мене БМВ тригернуло )))
Просто поділюся цікавим.
Є, так би мовити, знакові марки авто.
Авто ВАГ групи (до зміни політики виробника): один раз платиш і далі авто доволі легкі і дешеві в обслуговуванні і ремонті.
Хонда: марку потрібно любити і авто відповість взаємністю.
Фіат: власникам можна тільки поспівчувати.
БМВ: це просто діагноз. Поганий, причому, зазвичай.
ФрекенБок• 19 июня в 09:52
Ответ дляФайно Замало

Очень сильно зависит от машины и ее эксплуатации, если на ней по городу катались и проходили регулярно ТО, то все будет норм
Ванна Тазиковна• 19 июня в 09:55
Автор, я не девочка- но отвечу вам.
За такие деньги лучше брать в нормальном состоянии авто типа Авео, Логан - народные авто и в ремонте нормальные. Но при этом учтите, что ещё в б.у. авто нужно будет сходу что-то вкинуть. Тоесть ваши 4300 и 500 на доделки.

Если что-то по классу выше или свежее- то минимум 1000 долларов докинуть.

В основном по заманчивой цене продают хлам, я ездил смотрел, на фото одно - а по факту биток ещё тот.
Гореотума• 19 июня в 09:56
Идите на авториа а не на олх и для начала у фильтрах пробег хоть до 140 выставьте То что вы смотрите это трупы

Моторошні троянди• 19 июня в 09:57
Ответ дляАноним ФЕЯ
У меня машине 14 лет. Пробег 92т. Его точно не скручивали , тк я первый и единственный владелец. Проинтерполируйте, какой пробег будет через 4 года. Точно меньше 184т.
Файно Замало• 19 июня в 09:57
Ответ дляМавка
Ой, блін, щось мене БМВ тригернуло )))
Просто поділюся цікавим.
Є, так би мовити, знакові марки авто.
Ну, зато он может понтоваться наличием BMW, и не столь важно, что это BMW 520I 2002 и она заводится минут 10, издавая в 7 утра такой звук, что первое время казалось, что над домом пролетает шахед.

Очень надеюсь, что такая, как автор, эту колымагу, пригнанную из Литвы, заберет и этот хрен перестанет меня будить. Автор, кстати, не хотите за 5к БМВ-шечку? ))
Мавка• 19 июня в 09:57
Ответ дляФрекенБок
+100
З марками також можна ’погратися’. Наприклад, японці, німці і американці (не битки американські, в саме автоконцерни) - більш живучі статистично.
Але, вміючи, можна і новенький фольц за пару років ушатати так, що десятирічний Фіат поряд з тим фольцем буде виглядати цукерочкою.
Аноним ФЕЯ• 19 июня в 09:58
Ответ дляМоторошні троянди
Если вы читали все мои ответы, то мне нет необходимости что-то интерполировать. Такие машины не продают на олх и даже до авториа не доходит, их с руками отрывают люди из близкого окружения
Мишка-шалунишка• 19 июня в 09:59
Автор, я серйозно пропоную свою, Хюндай, 68,5 т.пробіг, без аварій, один власник. Ціна трошки вища, але вважаю, воно того варте в такому стані
Моторошні троянди• 19 июня в 10:00
Ответ дляАноним ФЕЯ
Там нет дикого пробега, он скручен почти везде. Путем несложных математических вычислений можно обнаружить, что многие из этих машин не наккатывали больше 1000 км в месяц)
Я накатываю меньше 200км в месяц. Пять дней в неделю катаюсь на работу (туда-обратно 9км) . Все. В поездки и на дачу мы едем на авто мужа
Аноним ФЕЯ• 19 июня в 10:00
Ответ дляМоторошні троянди
Я выше ответила, почитайте еще
Чумачечая_• 19 июня в 10:02
Ответ дляКидстаффовка
Зачем вы хотите возвыситься в этой теме ?
При чем тут возвыситься, если машины реально будут ездить только на сто.)
Українка Маша• 19 июня в 10:03
В таких роках в мене було Рено кліо, бензин 1.6 прекрасна машина, але розхід 9. Головним плюсом Рено буде те що вони не будуть згнивші, навідміно від Ваг групи ( там авто 2010+2014 років вже арки рижи). Бо розглядали різні варіанти.
Мишка-шалунишка• 19 июня в 10:04
Ответ дляАноним ФЕЯ
Та авжеж. Ось мій папа продає, пробіг маленький, їздив влітку на вихідних на дачу, і то не кожні. Взимку не їздив взагалі. Але, в нас всіх є машини класом вище, то як родичі та знайомі з руками її заберуть? Нашо ще вона нам ? Тому, про пробіг накручений, це брехня
Мавка• 19 июня в 10:05
Ответ дляФайно Замало

В мене в особистому оточенні немає власників БМВ. Навіть в нашому ЖК, здається, всього пару таких авто. Але по роботі я з такими спілкуюся. Часто - це лютий треш. Понтів більше, ніж дозволяє гаманець.
Зауважу, аби бути чесною: є і нормальні. Але, як завжди: неадеквати помітніші. І серед всієї маси неадекватів - щось, занадто часто, ми бачимо саме БМВ.