это муж мне сказал между слов, а я вот теперь сижу и думаю: а ведь и в правду.
Уже целый год я слушая французские песни и мюзиклы ради изучения фр языка.
А соседище слушает наши местные песни.
ну и карочи, вчера вечером я без видимой причины повыключала все свои плей листы с французщиной и как врубила Петрынэнка, Ротару, Марлен Маас (она Калыну поет),
ну и утром я встала, тоже давай горланить "крайыыыыны иншойы нэ трэээба".
ну мне муж и говорит " тебя чо сосед облучает что ли, ты бы шапку себе сделала или воротник высокий."
а я чо думаю, может мне просто общую стенку фольгой изолировать, будет ли оно помогать если он в самом деле меня облучает. и как понять что фольга помогла и облучение обнулилось, у мнея то приборов никаких дома нет. ни дозиметра ни сейчсмографа.
посоветуйте, кт о в теме.
Так же ищу вот эти книги в продаже. или приму в дар. или поменяю на ящик фольгированной бумаги высокго качества.
А соседище слушает наши местные песни.
посоветуйте, кт о в теме.
Ответ дляКлептоманка
Вам пора на работу
стирка - на иру, глажка на сашку, готовка - на вовку, а мне на море пуетвку
Швендяю містами• 19 июня в 10:05
Ответ дляЧупакабраЗеБест
с федота на якова, с якова на всякого. со всякого на корову. с коровы - на жыдовку здорову.
букварь купи вместо фольги и книг.. Жыдовка
Ответ дляШвендяю містами
так что мне, букварем что ли стену обклеить или что?
Швендяю містами• 19 июня в 10:06
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Удалено администрацией...
Ответ дляШвендяю містами
Удалено администрацией...
Швендяю містами• 19 июня в 10:08
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Удалено администрацией...
Чемодан-Вокзал-Майами• 19 июня в 10:09
Ответ дляКлептоманка
Вам пора на работу
Господи , и кем же она сможет работать с такими -то данными?
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
я мужу гооврю то же самое. вроде срабатывает.
Ответ дляМамин тріль
может даже изнасиловать, оденьте свинцовые трусы
а друг резинка порвется и на пальцы ног упадут?
Бойова• 19 июня в 10:13
Ответ длявре_Динка
Оооо, то це ваші теми про пробиратися в квартиру і підсипати яд та подібне?
Есть ссылки?
Детские_Будут?• 19 июня в 10:24
Я вам советовала а теме о маме. А тут эта тема... Вы троль или не в себе?
Бойова• 19 июня в 10:27
Ответ дляДетские_Будут?
У вас есть сомнения?
Ответ для7_кг_рыбы
От электромагнитного излучения фольга поможет. Но ее заземлить желательно
а кмк надо заземлять? земельки насыпать на плинутс?
Ответ дляДетские_Будут?
а как эти темы взаимосвязаны? маме ксатти легче, уже 160 то давление. Слава богу, у меня аж отлегло. я понимаю что это временно, но именно сейчас мне стало хоршо и легко на душе.
Ответ дляДетские_Будут?
вот развелкаюсь. у одного ребенка репеитор прямо сейчас, другой на сессии, другой мастерит себе чтото, завтрак поели, обед печется в духовкке. можно и расслабиться децл.
Ответ длявре_Динка
в пошук порадниці вбийте слово ’Травить’ і побачите, їх дуже багато, але всі під анонімом
те- не мои. так что не надо.
Завжди мало• 19 июня в 11:17
Ответ дляБойова
Конкурент Алины по генерации бреда
не обижайте Алину, она вполне адекватная, просто засранка
Natalia505• 19 июня в 11:58
Ви ще той провокатор.... Ви цей вулик палкою розворушили, темою про маму, а тут знов. Минулі пристрасті не вчухли.
книжки класні
Ответ дляNatalia505
книжки класні
ТА маме уже полегчало. говорит новыед лекарства дали, начала пить. не знаю праовда, не правда. я ж ее силой не заставлю
Шлях до зірок• 19 июня в 22:45
Ответ дляЧупакабраЗеБест
нет, у меня анонимный пожизненный бан
Не врите, темы про музыкальную школу и развод с выродкомпод анонимом ваши