ЧупакабраЗеБест• 19 июня в 09:48

Может ли сосед меня облучать через стенку? Поможет ли фольга?

это муж мне сказал между слов, а я вот теперь сижу и думаю: а ведь и в правду.
Уже целый год я слушая французские песни и мюзиклы ради изучения фр языка.
А соседище слушает наши местные песни.
ну и карочи, вчера вечером я без видимой причины повыключала все свои плей листы с французщиной и как врубила Петрынэнка, Ротару, Марлен Маас (она Калыну поет),
ну и утром я встала, тоже давай горланить "крайыыыыны иншойы нэ трэээба".
ну мне муж и говорит " тебя чо сосед облучает что ли, ты бы шапку себе сделала или воротник высокий."
а я чо думаю, может мне просто общую стенку фольгой изолировать, будет ли оно помогать если он в самом деле меня облучает. и как понять что фольга помогла и облучение обнулилось, у мнея то приборов никаких дома нет. ни дозиметра ни сейчсмографа.
посоветуйте, кт о в теме.
Так же ищу вот эти книги в продаже. или приму в дар. или поменяю на ящик фольгированной бумаги высокго качества.
автор ЧупакабраЗеБест • 19 июня в 10:04
Ответ дляКлептоманка
Вам пора на работу
стирка - на иру, глажка на сашку, готовка - на вовку, а мне на море пуетвку

Швендяю містами• 19 июня в 10:05
Ответ дляЧупакабраЗеБест
с федота на якова, с якова на всякого. со всякого на корову. с коровы - на жыдовку здорову.
букварь купи вместо фольги и книг.. Жыдовка
автор ЧупакабраЗеБест • 19 июня в 10:05
Ответ дляШвендяю містами
так что мне, букварем что ли стену обклеить или что?
Швендяю містами• 19 июня в 10:06
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Удалено администрацией...
автор ЧупакабраЗеБест • 19 июня в 10:06
Ответ дляШвендяю містами
Удалено администрацией...
Швендяю містами• 19 июня в 10:08
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Удалено администрацией...
Чемодан-Вокзал-Майами• 19 июня в 10:09
Ответ дляКлептоманка
Вам пора на работу
Господи , и кем же она сможет работать с такими -то данными?
автор ЧупакабраЗеБест • 19 июня в 10:11
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
я мужу гооврю то же самое. вроде срабатывает.
Мамин тріль• 19 июня в 10:11
может даже изнасиловать, оденьте свинцовые трусы

автор ЧупакабраЗеБест • 19 июня в 10:11
Ответ дляМамин тріль
а друг резинка порвется и на пальцы ног упадут?
Бойова• 19 июня в 10:13
Ответ длявре_Динка
Оооо, то це ваші теми про пробиратися в квартиру і підсипати яд та подібне?
Есть ссылки?
7_кг_рыбы• 19 июня в 10:24
От электромагнитного излучения фольга поможет. Но ее заземлить желательно
Детские_Будут?• 19 июня в 10:24
Я вам советовала а теме о маме. А тут эта тема... Вы троль или не в себе?
вре_Динка• 19 июня в 10:26
Ответ дляБойова
Есть ссылки?
в пошук порадниці вбийте слово ’Травить’ і побачите, їх дуже багато, але всі під анонімом
Бойова• 19 июня в 10:27
Ответ дляДетские_Будут?
У вас есть сомнения?
7_кг_рыбы• 19 июня в 10:30
Нужно по теме разобраться,на какое именно излучение есть подозрения.
Радиацию я бы исключил сразу
Микроволновое под сомнением,смотря какой диапазон
автор ЧупакабраЗеБест • 19 июня в 11:08
Ответ для7_кг_рыбы
а кмк надо заземлять? земельки насыпать на плинутс?
автор ЧупакабраЗеБест • 19 июня в 11:09
Ответ дляДетские_Будут?
а как эти темы взаимосвязаны? маме ксатти легче, уже 160 то давление. Слава богу, у меня аж отлегло. я понимаю что это временно, но именно сейчас мне стало хоршо и легко на душе.
автор ЧупакабраЗеБест • 19 июня в 11:10
Ответ дляДетские_Будут?
вот развелкаюсь. у одного ребенка репеитор прямо сейчас, другой на сессии, другой мастерит себе чтото, завтрак поели, обед печется в духовкке. можно и расслабиться децл.

автор ЧупакабраЗеБест • 19 июня в 11:10
Ответ длявре_Динка
те- не мои. так что не надо.
Завжди мало• 19 июня в 11:17
Ответ дляБойова
Конкурент Алины по генерации бреда
не обижайте Алину, она вполне адекватная, просто засранка
7_кг_рыбы• 19 июня в 11:35
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Со щитовой на коридоре можно провод кинуть. Можно на арматуру в стене. Токи то мизерные
Natalia505• 19 июня в 11:58
Ви ще той провокатор.... Ви цей вулик палкою розворушили, темою про маму, а тут знов. Минулі пристрасті не вчухли. книжки класні
автор ЧупакабраЗеБест • 19 июня в 13:15
Ответ дляNatalia505
ТА маме уже полегчало. говорит новыед лекарства дали, начала пить. не знаю праовда, не правда. я ж ее силой не заставлю
Єдина Країна• 19 июня в 15:58
Ответ дляЧупакабраЗеБест
думаете поможет?
Конечно
Шлях до зірок• 19 июня в 22:43
Боже, какая же вы больная
Шлях до зірок• 19 июня в 22:45
Ответ дляЧупакабраЗеБест
нет, у меня анонимный пожизненный бан
Не врите, темы про музыкальную школу и развод с выродкомпод анонимом ваши