Радість моя• 19 июня в 09:40
А на россии такого нет, говорили они
❗️В Пензенській області почалась бусифікація - очевидці повідомляють про облави на дорогах та в дворах, а також обходах по домівках
За інформацією опублікованій в мережі, мусора та військові розставляють блокпости по містах і без розбору забирають чоловіків, після чого везуть їх у воєнкомат. До відловлених застосовуються погрози та фізична сила. Все це дійство закінчується «добровільним підписанням контракту».
Война деточка, война!
МамОмужа• 19 июня в 09:44
У немцев опрос был если война пойдут ли они мужчины защищать, больший процент ответили нет, была бы там принудительная?!(
Давно без алко• 19 июня в 09:47
Ответ дляМамОмужа
Люди стали умнее. Вряд ли кто-то скажет: да , я хочу сдохнуть в посадке, чтобы мои родители даже моих останков никогда не нашли
МамОмужа• 19 июня в 09:48
Ответ дляДавно без алко
Вопрос риторический был. Это все хорошо конечно когда войны нет
Рожайтретьего• 19 июня в 09:48
Как ты задрала рфшными новостями, ты там чи не вылазишь с их страниц?
Ластовиння• 19 июня в 09:49
Ответ дляДівка в намисті
нам плакать или смеяться?
Сміятись немає з чого від слова зовсім... Від того, що там на ерефії нам не легше ...
Весняний Марафон• 19 июня в 09:51
У них і раніше була примусова мобілізація, просто про це не можна писати - кацапам реальні терміни дають за подібні повідомлення.
Зайдіть в архіві на порадниці за 23 лютого 2022 і читайте як гребли чоловіків на окупованих, як забирали цілими змінами по дорозі на роботу, або з роботи, як ховалися по хатам, як не випускали за кордон і про розцінки за скільки відкупалися.
Василина Семеніч• 19 июня в 09:59
Ответ дляДавно без алко
Мань, нам плевать
о опять юлько петько пуйловская ботня заманькала
Василина Семеніч• 19 июня в 10:00
автор,на россии всегда была насильственная могилизация.бабье бастовало на кр площади.детей с 18 ти пуйло могилизирует
Василина Семеніч• 19 июня в 10:02
скоро армения казахстан грузия лопнет от русских уклонистов.уже лукашенко арестовывает их в минском аэропорту.лазейка кончилась
Партизанка• 19 июня в 10:03
Радость то какая у нас перестанут гибнуть люди , Ботня чем нашим мужчинам от этого легче ???
КаваЗМолоком• 19 июня в 10:04
Ответ дляМамОмужа
Нет конечно, не было бы принудиловки
Моя улюблена страшко• 19 июня в 10:06
Мобілізовані Тернопільським тцк.
У Тернопільському ТЦК та СП утримуються люди з психічними розладами та інвалідністю. П´ятеро з них вже вдалося звільнити.
Василина Семеніч• 19 июня в 10:06
«Поголовно всех винтят». В Пензе военкоматы проводят...
meduza.io›feature/2026/06/19/pogolovno-vseh-…
Опубліковано 26 хвилин тому
26 хвилин тому
Жительница Пензы рассказала «Идите лесом», что в городе «поголовно всех винтят, останавливают машины, общественный транспорт».
Не знайдено: пакуют
В Пензенской области мужчин отлавливают на улицах...
novayagazeta.eu›articles/2026/06/19/v-penzenskoi-…
Опубліковано 11 хвилин тому
11 хвилин тому
Varlamov News со ссылкой на очевидцев пишет, что в Пензе с утра стояли блокпосты с военными, ОМОНом и ГАИ, а мужчин забирали в разных районах...
Не знайдено: пакуют
Telegram: View @mar_liq
t.me›mar_liq/86908
Опубліковано учора
учора
‼«С бусика вылетели мужики и хотели упаковать пацана»: в Пензенской области идёт жёсткий отлов мужчин на войну Жители Пензы массово...
Силовики в Пензенской области задержали 20 мужчин...
conflictora.ru›news/siloviki-v-penzenskoy-oblasti…
Опубліковано учора
учора
В Пензенской области силовики задержали 20 мужчин для принудительной мобилизации. Облавы на улицах, блокпосты...
Не знайдено: пакуют
Опубліковано 26 хвилин тому
26 хвилин тому
Не знайдено: пакуют
Опубліковано 11 хвилин тому
11 хвилин тому
Не знайдено: пакуют
Telegram: View @mar_liq
t.me›mar_liq/86908
Опубліковано учора
учора
Опубліковано учора
учора
Не знайдено: пакуют
Василина Семеніч• 19 июня в 10:07
кызыл тува рф.видео как уклонистов на костылях калек избивает военная полиция .они орут дико и потом им электрошокеров в зад
ДаЗдраПерма• 19 июня в 10:14
Ответ дляМоя улюблена страшко
Мобілізовані Тернопільським тцк.
❗️В Одеському ТЦК мобілізованих били, незаконно утримували та піддавали сексуальному насильству для виконання «планів», — ДБР
Давно без алко• 19 июня в 10:15
Ответ дляВасилина Семеніч
Сдрысни
Давно без алко• 19 июня в 10:17
Ответ дляДаЗдраПерма
Вы мечете бисер перед свиньями (
Моя улюблена страшко• 19 июня в 10:20
Ответ дляДавно без алко
Вы мечете бисер перед свиньями (
В своём глазу авторице бревна не видно
Василина Семеніч• 19 июня в 10:23
Ответ дляМоя улюблена страшко
В своём глазу авторице бревна не видно
а разве украинцы поехали за 10 тыс км в чужую страну убивать людей за бабки?
Василина Семеніч• 19 июня в 10:24
я всегда говорила что беременными бусифицироваными матрьошками пуйло захватывать донецк обл будет
Василина Семеніч• 19 июня в 10:25
а чему вы удивляетесь.несчастную суджу отбивать было некому-корейцев просили и это вторая армия мира
ДаЗдраПерма• 19 июня в 10:26
Ответ дляДавно без алко
Вы мечете бисер перед свиньями (
да я понимаю(( я просто когда это прочитала, ну казалось бы, давно всем адекватным все понятно, но я никак не могу принять то, что у нас такое происходит, что типа наши же такое делают с людьми((
плюс еще сейчас прочитала на ерадаре, как они с насмешками пишут про новый обстрел Киева сильный за москву. Типа хи-ха ха-ха , мол они обиделись, поэтому как обычно будет обстреливаться Киев, прям оборжаться(( Вот кааак, наши же так пишут, будто такое обстрелы для Киева фигня((
Василина Семеніч• 19 июня в 10:27
Ответ дляПартизанка
гибнут россияне.сколько срочников гниет на курско бедгородских полях
Коко Шанель• 19 июня в 10:27
Ну сча наберут мяса, захватят и развалят еще больше, и наших положат еще больше. Чему радуется автор - вопрос риторический.
Давно без алко• 19 июня в 10:27
Ответ дляДаЗдраПерма
Там две темы в ленте, потужнок улюлюканье
Может ботов нагнали, потому что все сообщения в стиле : я не боюсь обстрела, надо продолжать и т д
Коко Шанель• 19 июня в 10:27
Ответ дляВасилина Семеніч
а наших забусяренных сколько гниет, Мань?