sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Работа, Карьера - Работа
anonim_194
Пошаманю• 19 июня в 10:02

Вы ведете гостинцы из отпуска коллегам?

Капец, цены тут. Думала, чего то привезти. Но их 7 человек, сидим вместе все. Другие не ездили никуда, взять пример неоткуда. Одна женщина ездила недавно, купила каждому кремчик из Болгарии, для ног. И вот что делать?
показать весь текст
face_with_tears_of_joy 1 woman_facepalming 5
38 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_87
Котогосподиня• 19 июня в 10:40
31
Ответ дляЗ бісиками
Люди ... как..ки. Считают, что им кто-то что-то должен, может такое быть, что этот человек сам привык о других заботиться и считает это нормой и к себе хочет такого отношения. Но это его личное мнение..поэтому от таких надо держаться подальше и ничего не рассказывать вообще.
но в кол-ве сотрудников не выбирают. чтоб все было ок- молчи. и ты всегда будешь хороший для всех
dislike 1 like 2

anonim_42
З бісиками• 19 июня в 10:52
32
Ответ дляКотогосподиня
но в кол-ве сотрудников не выбирают. чтоб все было ок- молчи. и ты всегда будешь хороший для всех
Это не только работы касается...это касается и родственников и т.д.
anonim_169
Шальная коклетка• 19 июня в 10:59
33
Мне кажется, желание порадовать людей (близких, коллег) должно идти от души, а не из-за обязаловки. Если вам хочется их угостить - то и вопроса никакого, а если чувствуете давление «потому что так надо», то забейте)
Вот представите, кто-то из коллектива куда-то ездил и ничего не привез. Вам лично было бы ок? Мне да. А если ок вам, то почему не должно быть ок им?
like 3
anonim_96
Горня капучіно• 19 июня в 11:00
34
Ответ дляПошаманю
Так а какие? У вас коллег много? Посмотреть, коробка маленькая - 300 грн на наши. Там 6 маленьких пахлавы, к примеру. Это по 1 шт, ещё другого вида - тоже такая ценова политика. Т есть нечего, и Денег немало уже
Всем коллегам не везла, но была у нас своя кучка девочек, с которыми мы дружили более близко. Мы всегда везли какие-то сладости к чаю. Турция - пишмание, лукум, пахлава, Испания - турончики, Бельгия - шоколадки и.д., любые местные сладости в общем. Не каждой по отдельности, а просто нам всем на стол к чаю. Вот была у нас такая традиция.
Я обычно откладывала 100 евро на сувениры, но это делалось от души. По вашим меседжам видно, что вам не хочется, это не от души, жалко лишнюю копейку потратить не на себя, ну так и не насилуйте себя, - не везите ничего коллегам, зачем эти мытарства?
like 3
anonim_87
Котогосподиня• 19 июня в 11:00
35
Ответ дляЗ бісиками
Это не только работы касается...это касается и родственников и т.д.
да. мои родычи ,кроме родителей,обо мне не знают ничего.
like 1
anonim_131
Помаранчова душа• 19 июня в 11:06
36
Ответ дляПошаманю
Так а какие? У вас коллег много? Посмотреть, коробка маленькая - 300 грн на наши. Там 6 маленьких пахлавы, к примеру. Это по 1 шт, ещё другого вида - тоже такая ценова политика. Т есть нечего, и Денег немало уже
В коробках не беріть, там таке гімном.Краще на вагу декілька видів.
anonim_151
Аноним НаВсеГда• 19 июня в 11:20
37
Не везу, в моем отделе 40 человек
anonim_42
З бісиками• 19 июня в 13:04
38
Ответ дляКотогосподиня
да. мои родычи ,кроме родителей,обо мне не знают ничего.
Редко когда люди будут радоваться, большей мерой позавидуют, обсудят, покритикуют и ты к ним с душой, а они тебе всю малину испортят. Меньше знают лучше спят. Счастье любит тишину
like 1
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff