Лама_мама• 19 июня в 11:40

Найбільша фінансова дурість у вашому житті, що це було?

Запароленое одеяло• 19 июня в 11:57
Покупка брендовых тряпок в количестве овердох*я. В итоге из более чем 20 одних только кашемировых свитеров носила максимум 3-4, остальные тупо лежат. Со всеми остальными шмотками ситуация аналогична.
Еще добавлю сюда же покупку более 100 флаконов, как правило, нишевой парфюмерии, часть из которой была заказана, ориентируясь на отзывы в Интернете. В итоге большая часть духов просто лежит в коробке уже лет -цать.

Prervana• 19 июня в 11:59
Ответ дляНехай щастить
С вашей активностью и целеустремленностью ви би бистро обосновались с другой стране и бизнес бы пошёл и жильё бы взяли Кто в Польше уже почти все жилье купили даже не такие инициативные
не бабло вас останавливает точнее не его отсутствие, а что-то другое наверное дом свой сильно любите
Конечно люблю. А не было бы его - любить было бы нечего и привязки бы не было
САМ_ТАКОЙ• 19 июня в 12:02
Ответ дляПрокачую сідниці
Купити 2 земельні ділянки з метою будувати дім.
Треба було просто продати свою квартиру, докласти ці гроші і купити велику.
Ділянки стоять, а ми так і живемо в маленькій квартирі вже більше 10 років.
То продатйте ці 2 ділянки, і зробіть як і хотіли
viter33• 19 июня в 12:02
Позичити товаришу 200 000 дол((((
Ненька наша• 19 июня в 12:05
Выйти замуж за тупого нищеброда. 10 лет молодости, с 20 до 30, тупо коту под хвост(((((((
На пів ставки• 19 июня в 12:05
поручительство по кредиту под мою квартиру мужу ’для бизнеса’.ну мы типа же семья..кинул меня круто..по всем фронтам.19 лет брака, на минуточку.Это к вопросу о доверии
САМ_ТАКОЙ• 19 июня в 12:06
Ответ дляviter33
Позичити товаришу 200 000 дол((((
Ви зайняли тут перше місце в рейтингу
viter33• 19 июня в 12:07
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ви зайняли тут перше місце в рейтингу
Сумнівна нагорода)))
СонячнаДівка• 19 июня в 12:08
Я згадала лише заміну термостату в машині минулого року. Це коштувало 1800 грн. А змінювати його не потрібно було, проблема була не в ньому.
Почитала вище, ну у вас і суми, дівчатка(((

Жена брата Админа• 19 июня в 12:08
Витратити на житло в Донецьку в 2012 році близько 200 тис.$ сумарно.
Меряю линейкой• 19 июня в 12:14
Ответ дляviter33
Позичити товаришу 200 000 дол((((
капець. ви тут часто виступаєте,робите вигляд,що ви супер розумний,щось цвікаєте про меркантильних жінок.але сам,судячи з допису,дурний як срака. треба бути просто дебілом щоб КОМУСЬ позичити такі гроші. я навіть 500 грн не позичу.нікому (крім батьків,їм дам так)
Prervana• 19 июня в 12:15
Ответ дляМеряю линейкой
Это вы. А я знаю людей, которые безо всяких расписок и договоров по 300 тысяч баксов давали, друзьям
Меряю линейкой• 19 июня в 12:16
Ответ дляНа пів ставки
кошмар. я всегда думала,что такие истории из сериалов. у нас с мужем прекрасные отношения,25 лет брака.но ему я бы никогда не дала денег под залог СВОИХ квартир. это табу. доверяю,но денег не дам.
Меряю линейкой• 19 июня в 12:20
Ответ дляPrervana
ну це нерозумні люди. це шалений ризик. в мене кума позичила іншій кумі 10 тис дол.а та втекла,змінивши місто проживання і змінила усі телефони. дружили 20 р. як можна так вірити? як можна просто ось так віддати гроші?вважай,що ти їх спалив,бо дуже суинівно ,що їх повернуть. я навіть брату не позичу. одна відповідь для усіх - НЕМА
Багиня• 19 июня в 12:18
Ответ дляТа легко!
Подарувати похренсниці кулон за 700€ в розстрочку😂🙈

Воно наче і не сильно, але кожен місяць плачу і думаю, ну от в нахіба
а что за кулон хоть? с брюлем?
сою не люблю• 19 июня в 12:19
Ответ дляPrervana
Влезть в крупные приобретения. Квартира, дом. Если б на это все бабки не тратились, а собирались, сейчас сидела бы на чемодане нала и давным давно была бы с семьёй подальше отсюда. Потому что
а) было бы за что там сразу купить жилье, а не лазить по съемным
б) были бы деньги на жизнь и старт какого-то дела
в) просто ничего бы тут не держало.
А продать и свалить?
Шотуткоїться?• 19 июня в 12:19
Ответ дляНенька наша
Примите как опыт.
Багиня• 19 июня в 12:20
Ответ дляЗапароленое одеяло
Вы хотя бы можете их продать) Пусть потеряете большую часть вложений, зато лежать мертвым грузом не будут
Без Баяна• 19 июня в 12:21
Таких крупных ошибок не было, у меня по мелочам бывает, что-то купишь - пока домой дойдешь, раздражаешься, потому что понимаешь, что какую-то хрень несу домой на фиг ненужную. Правильно говорят, если резко загорелось - подожди до завтра, возможно будет уже не надо))

МеняАЖтрусит• 19 июня в 12:23
Практично ніколи не купую зайвого...бо жадна і люблю відкладати, АЛЕ деколи думаю чи не відгукнеться мені, що на себе практично не витрачаю, боюсь, що стану страшною🤣🙈
Запароленое одеяло• 19 июня в 12:28
Ответ дляБагиня
Меня жаба давит их продавать за половину, а то и 1/3 стоимости, тем более многие редкие духи были купленные на ибее путем активных торгов. С каждым из них связана своя история. Ну, не продам я, например, с трудом найденный на аукционе Jo Malone White Lilac & Rhubarb за 100 у.е.

От того, что я могу продать часть вещей за бесценок, меня это не утешает. Пусть лежат мертвым грузом в качестве напоминания моих необдуманных трат.
Prervana• 19 июня в 12:29
Ответ длясою не люблю
А продать и свалить?
Чтобы продать задорого, надо всё доделать под ключ. А у меня энтузиазма нет
неДоЖиру• 19 июня в 12:30
Були заощадження в доларах, близько 20 тис. Був 2014 рік, майдан, долар з 8 грн почав швидко рости. Я не знаю чим ми тоді думали, але взяли і поміняли всі долари десь по 14 грн. Бо всі кругом казали, що курс повернеться назад. Ага...краще б взагалі не чіпали ті гроші, але ж. Через невеликий проміжок часу долар вже був по 40, і до 8 грн він не повернувся
Запароленое одеяло• 19 июня в 12:31
Ответ дляБез Баяна
Сестра Такое со мной постоянно) Хоть не ходи мимо ТЦ и не открывай сайты с разделом sale )
Позавчера заказала в Еве кучу косметики, причем умудрилась взять тоналку с самым темным оттенком для моей бледной кожи, ведь на нее, сука, действовала классная скидка.) Туда же и хайлайтер, которыми почти не пользуюсь и которых дома уже лежат штуки 3. И так у меня во всем.
Незламна• 19 июня в 12:31
Ответ дляТа легко!

ого , наверное вы еще и родственники , иначе я такой щедрости не понимаю , ладно когда доход позволяет
viter33• 19 июня в 12:34
Ответ дляМеряю линейкой
1) я не роблю вигляду, що я супер розумний, пишу свою точку зору, хтось погоджується, хтось - ні
2) про меркантильність жінок не писав ЖОДНОГО разу. якщо жінка хоче жити на повному забезпеченні чоловіка і чоловік це підтримує та фінансує (тобто, обох це влаштовує) - супер. Так само, як і чоловік - може повністю утримувати жінку, а може ставити вимогу 50/50 - його право
3) ну я ж не останні гроші позичив (хоча так, вони мені не з неба впали)
Багиня• 19 июня в 12:35
Ответ дляЗапароленое одеяло

так ставьте на олх полную цену, вдруг найдете своего ценителя, готового купить) пара объяв будет бесплатно, ну а мало ли)
сою не люблю• 19 июня в 12:36
Ответ дляPrervana
То вы не хотите просто. Вам так удобно и не хочется напрягаться чтоб что-то поменять
ПриснитсяЖЕ• 19 июня в 12:40
Ответ дляТа легко!

я племінниці на 20 років браслет так дарувала в оплату частинами, але совість не мучає, бо доросла дівчинка, навпаки, разом задоволені, і пам´ять. А от такій малій дитині, мабуть, все-таки дурість)
Путающаяся• 19 июня в 12:42
строила дом на 250 квм. и не достроила надо было в квартиру вложить и продать дачу...не надо было слушать бывшего мужа