Дюймовочка• 19 июня в 13:40
Девочки, что вы делаете дома для уюта, когда ни на ремонт, ни на большие покупки
денег нет?
Пишу каліграфічно• 19 июня в 13:42
Не захламлять поверхности, шторы лучше светлые
Ну все зависит от состояния, если лютый бабушатник то что сделать( ну мебель развалюху по максимуму убрать
Меряю линейкой• 19 июня в 13:45
А прежний уют куда делся? Цветы, запах выпечки, вот самое простое для уюта. Ну банальная чистота и отсутствие запахов дыма и грязи важно. Опять же, кто что любит. Кому-то нужно просторно и минималистично, а кто-то любит кучу в куче и на куче, что ни пройти ни проехать. То есть уют у каждого свой.
Викупана• 19 июня в 13:47
Для меня уют это чистота, простор, много света, пустые поверхности, минимум вещей и запах кофе. Много денег это не требует.
Я такая наивная• 19 июня в 13:53
А я люблю такое, натуральные материалы, природные краски, максимально приближаюсь. Пустые светлые поверхности для меня - это больница, какой уж там уют. Но зато дешевле, да.
Танго утрьох• 19 июня в 14:04
Ответ дляЯ такая наивная
похоже на интерьер на посуточную аренду
Яичница с беконом• 19 июня в 14:06
Для меня домашний текстиль имеет большое значение. Люблю шторы, пледы, декоративные наволочки в секонде находить. Самое классное у меня оттуда и за небольшие деньги
Просериарила молодость• 19 июня в 14:16
Прибираю хлам, мию все, фарбую. Клею з чоловіком шпалери,вони є на будь який гаманець, як і фарба. Шукаю акції в епіцентрі. Зараз утеплюємо віранду, з зарплати. З однієї купуємо пінопласт, з іншої суміш для штукатурки. До кінця літа закінчимо. Головне хоч малі кроки і системність.
Помаранчова душа• 19 июня в 14:23
уют закончился, когда от прилета грохнулась плитка в ванной...посыпался потолок на кухне...
поэтому, уюта нет
если война закончится- сделаю ремонт
сейчас на него похер
поэтому, уюта нет
если война закончится- сделаю ремонт
сейчас на него похер
Ламборджини• 19 июня в 14:31
Приберіть все зайве з поверхонь, максимально повикидайте все страре-зламане-зношене. Поміняйте текстиль - занавіски, покривала та подушки на диванах, ліжках, подушки на стільцях в кухні, серветки на столі. Підберіть все максимально в одному стилі, в одній цвітовій гамі.
Иванка Бур• 19 июня в 14:46
Если у себя дома это одно, а мы на сьемной. Тут мы не можем поменять чужую мебель и ремонт. Я купила тюль и шторы в Юске и Синсее, пару картин в Эпицентре недорогих, ковер там же, минимум элементов декора, в вазы всегда покупаю цветы. Купила плед на кровать, тумбочку и на нее вазу с цветами и комната заиграла совсем другими красками.