Анонім-ка• 19 июня в 17:23
Кто красит волосы дома, какая у вас краска?
Сокодавка ще та• 19 июня в 17:27
Лореаль Екселенс.
Вона стала гіршою, але заміну я поки що не знайшла.
Пластилин_Колец• 19 июня в 17:29
Арома Профешнл, миксую 5.1 и 6.1 плюс каплю синего корректора цвета
Анонім-ка
• 19 июня в 17:32
Ответ дляИндига
МООD
Нашла, она так и идет одним тюбиком, я не пойму. Я лореаль брала, там все сразу в упаковке было. Тут не так, нужно что то докупить?
Анонім-ка
• 19 июня в 17:32
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Лореаль безаммиачная
У меня такая же, но она так высушила кончики волос(
Манкоголік• 19 июня в 17:33
Больше 10 лет крашусь только гарньер колор нейчералс или колор сенсейшн. Палетт более стойкий, но после него волосы неживые. А после Гарньер лучше чем без покраски. Не палит, не портит.Седины у меня немного, нормально закрашивает.
Бодіпозітівна• 19 июня в 17:39
Каарал. Пробовала веллу - не то пальто. Смотрю мне вообще кроме итальянских брендов для волос мало какие другие заходят.
Оябунчик• 19 июня в 17:43
Previa, bbcos.
Покупаю только итальянский проф. У них обычно тюбик 100 мл.
Как_б_не_так• 19 июня в 17:43
Wella Illumina.
Красилась разными, но только эта закрашивает мою седину и долго держится
Царевна_несушка• 19 июня в 17:56
Ответ дляНе любовница
Сегодня купила, эконом вариант))
И я той же фирмы, только пепельный блонд 32 или 33 не помню точно
Полуничка• 19 июня в 18:02
Лонда профессиональная много лет. Пробовала разные время от времени - Л´Ореаль, Палет, Игора - но все равно возвращаюсь к Лонде, настолько подходит (пепельный блонд)
Майструю крила• 19 июня в 18:13
Ответ дляНе любовница
Сегодня купила, эконом вариант))
Покажите какой цвет получается?)
Люблю пиво• 19 июня в 18:24
Мені ідеально безаміачний лореаль. Намагалася змінити, але знов і знов до нього повертаюсь. Я брюнетка з великим відсотком сивини