sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - ШопХелп Кидстафф
anonim_191
Гага Газу• 19 июня в 20:01

Интертоп аутлет ессо босоножки 1500грн

У кого размер 36, 40
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
heart 4 woman_facepalming 3 face_with_tears_of_joy 1 like 1
20 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_191
автор Гага Газу • 19 июня в 20:02
1
Скечерс 899грн
attached-photo
attached-photo
woman_facepalming 7 heart 2

anonim_191
БоВжеВільна• 19 июня в 20:04
2
Дякую, автор
anonim_18
МадамОхмури• 19 июня в 20:05
3
Класс!!
anonim_77
Штора с кисточкой• 19 июня в 20:06
4
Ответ дляГага Газу
Скечерс 899грн
Спасибо.
Это где такой выбор? Квадрат?
anonim_201
Чебураха з перцем• 19 июня в 20:07
5
Куди і під що ви таке носите?
like 8
anonim_190
Грушки-яблочки• 19 июня в 20:08
6
Ответ дляЧебураха з перцем
Куди і під що ви таке носите?
В гори, село. Куди ще. Діти у дворі.
anonim_191
автор Гага Газу • 19 июня в 20:10
7
Ответ дляШтора с кисточкой
Спасибо.
Это где такой выбор? Квадрат?
Метро Почайна до 21
ТЦ городок
attached-photo
heart 3
anonim_77
Штора с кисточкой• 19 июня в 20:10
8
Ответ дляГага Газу
Метро Почайна до 21
ТЦ городок
Спасибо
anonim_191
автор Гага Газу • 19 июня в 20:10
9
Ответ дляГрушки-яблочки
В гори, село. Куди ще. Діти у дворі.
Везде по городу хожу, но я покупала дороже.

anonim_190
Грушки-яблочки• 19 июня в 20:12
10
Ответ дляГага Газу
Везде по городу хожу, но я покупала дороже.
Може у вас стиль такий. Я б дитині перші взяла але вона не носить, 14 р капець в кросівках ходить вже другий рік. А на море як бути, хто зна.
anonim_22
Акуна_Матата• 19 июня в 20:15
11
Ответ дляГрушки-яблочки
Може у вас стиль такий. Я б дитині перші взяла але вона не носить, 14 р капець в кросівках ходить вже другий рік. А на море як бути, хто зна.
На море шльопки
anonim_108
Мама фіфті цента• 19 июня в 20:15
12
Ответ дляГага Газу
Везде по городу хожу, но я покупала дороже.
В розмір?
anonim_191
автор Гага Газу • 19 июня в 20:17
13
Ответ дляГрушки-яблочки
Може у вас стиль такий. Я б дитині перші взяла але вона не носить, 14 р капець в кросівках ходить вже другий рік. А на море як бути, хто зна.
В 14 лет они кроссовки носят
anonim_191
автор Гага Газу • 19 июня в 20:17
14
Ответ дляМама фіфті цента
В розмір?
У меня 40
anonim_191
автор Гага Газу • 19 июня в 20:17
15
Ответ дляМама фіфті цента
В розмір?
Да в размер идут
anonim_105
Не їм після шостої• 19 июня в 20:21
16
а где босоножки то?
like 2
noavatar
Кузякин• 19 июня в 20:24
17
Это сандалии
anonim_188
Сливочная пенка• 19 июня в 22:26
18
Ответ дляГрушки-яблочки
Може у вас стиль такий. Я б дитині перші взяла але вона не носить, 14 р капець в кросівках ходить вже другий рік. А на море як бути, хто зна.
Підлітки зараз дивні, крім кросів не можна ні в що взути, навіть у спеку.
anonim_190
Грушки-яблочки• 19 июня в 22:41
19
Ответ дляСливочная пенка
Підлітки зараз дивні, крім кросів не можна ні в що взути, навіть у спеку.
Я в шоці. Вона каже а якщо побачать мої пальці? Це якийсь сюр. Думаю до психолога вести...

anonim_133
ЯяяКакаджамбо• 19 июня в 23:07
20
Ответ дляЧебураха з перцем
Куди і під що ви таке носите?
С собакой гулять. В люди под шорты с футболкой. Самая классная обувь
like 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff