Анонім Секретар• 18 июня в 22:30

Дешевые блюда на ДР, которые не стыдно поставить на стол

Пожалуйста, поделитесь такими блюдами. Финансов в обрез, не хотела отмечать вообще, но близкие упали на хвост, и что-то надо приготовить по-минимуму. Благодарю!
Киця-бриця• 18 июня в 22:30
Хлеб

Спілий баклажан• 18 июня в 22:33
Пицца домашняя, пирог с мясом или рыбой. Греческий салат, битые огурцы, помидоры по-итальянски. Сангрию забацайте из дешевого красного. Бисквит с клубникой и со сливками. Компот сварите и подавайте со льдом.
Пластилин_Колец• 18 июня в 22:32
Курица с картошкой в духовке. пицца
natamala• 18 июня в 22:34
Молодая картошка, запечь курицу или запчасти, салат из огурцов и капусты , рулет из кабачков в духовке
Нічний дожор• 18 июня в 22:34
Биточки из курицы, запеченная картошка, жаренные кабачки. Овощная тарелка, сырная, с колбасой, бутерброды какие нибудь ( как вариант со шпротами)
автор Анонім Секретар • 18 июня в 22:34
Молодая картошка и свежие овощи будут точно. возможно салат из свежих овощей. думаю еще над какими-то бюджетными бутербродами...
насчет мяса или курицы - пока тоже думаю, что такое не дорогое и адекватное на стол поставить... крылышки я точно не поставлю.
ЭкстрасенсиХаЯ• 18 июня в 22:34
Торт испечь
Пюре сделать
Мясо в духовке.
Если есть конвекция в духовке то сразу запечь в прозвенел картошку с крылышками. Это вообще супер блюдо. И красиво и вкусно.
Ну и уже сезонные овощи есть.
Ну можно еще скумбрию взять копченную
Помаранчова душа• 18 июня в 22:35
Ответ дляСпілий баклажан
А как это Сангрию сбацать? Что в рецепте ,кроме красного вина?
автор Анонім Секретар • 18 июня в 22:36
торт буду делать сама, есть коробка конфет, фрукты возьму по минимуму

Квітка папороті• 18 июня в 22:36
Ответ дляАнонім Секретар
Да? А мои гости просят запечь крылышки в соусе терияки. Пеку 2 противня
хутряна володарка• 18 июня в 22:38
Шуба, фаршированые яйца, гренки со шпротами. Рулетики из баклажан, с плавленным сырком.
Спілий баклажан• 18 июня в 22:39
Ответ дляПомаранчова душа
Апельсин и лимон кружочками, можно еще сок добавить какой-нибудь, но я не добавляю. В Гугле на любой вкус рецепты)
Як ухурделю• 18 июня в 22:39
Ответ дляАнонім Секретар
Фрукти ж дешеві
Попразендовна• 18 июня в 22:39
Сейчас вообще бюджетно не получится. Даже то, что было ранее бюджетное уже совсем недешево. На какую сумму вы рассчитываете?
автор Анонім Секретар • 18 июня в 22:40
Ответ дляКвітка папороті
я Вас понимаю, но у меня такая Ж в жизни впервые, раньше и рыба красная, икра, и морепродукты, и шашлыки из вырезки, и суши домашние. всегда ДР влетали в копеечку. Крылышки в моем окружении считались уже ’бедностью’. Так вот, сейчас я с бедностью столкнулась лицом к лицу. И не могу себя пересипить, чтобы крылышки поставить. А они еще и стоят дорого! что странно) я же смотрю на крупненькие, но то уже лучше мясо на шашлык взять. Недавно брала крылья, видеть нечего и затянули на 180 грн, и там половина костей.
Пускаю бісики• 18 июня в 22:40
Ответ дляхутряна володарка
Баклажани зараз дорого. Краще кабачки - вийде бюджетніше.
Попразендовна• 18 июня в 22:41
Ответ дляАнонім Секретар
А родственники ваши не в курсе? Чего они вдруг решили вас объесть? Странные близкие, в общем..
автор Анонім Секретар • 18 июня в 22:42
Ответ дляЯк ухурделю
Фрукти ж дешеві
есть своя клубника и черешня. бананы, апельсины, лимоны, чтобы не дороже 100 грн вышли. дело в том, что стол мне не окупится, мне деньги не подарят) а еще надо прожить)
Директриссимо• 18 июня в 22:42
Чтобы я сделала:
картошку с укропом
салат помидор, огурец, зелень
бутерброды с шпротами
запечь курицу

автор Анонім Секретар • 18 июня в 22:42
Ответ дляПопразендовна
они не совсем в курсе, и лучше им не быть в курсе...
Як ухурделю• 18 июня в 22:42
Ответ дляАнонім Секретар
Черешня не дорого, абрикоси
Кому ті банани з апельсинами треба літом
Мочалкин блюз• 18 июня в 22:43
Ответ дляАнонім Секретар
Печеночный торт
Попразендовна• 18 июня в 22:43
Ответ дляАнонім Секретар
Класс... Еще и без денег придут.
Як ухурделю• 18 июня в 22:43
Ответ дляДиректриссимо
Чтобы я сделала:
картошку с укропом
салат помидор, огурец, зелень
бутерброды с шпротами
запечь курицу
Обід будівельника
автор Анонім Секретар • 18 июня в 22:43
Ответ дляЯк ухурделю
Черешня не дорого, абрикоси
абрикосы очень люблю, но сейчас нахожу только кислые и пластиковые и дорогие. персики хотела бы взять на фруктовую нарезку, киви.
автор Анонім Секретар • 18 июня в 22:44
Ответ дляМочалкин блюз
Печеночный торт
ой, наверное не буду я так заморачиваться, но спасибо за совет. напомнили о печени, может паштет сделать
Пускаю бісики• 18 июня в 22:45
Ответ дляАнонім Секретар
Якщо у Вас обмежені фінанси, буде домашній торт і цукерки до чаю, то без фруктів можна взагалі обійтися.
Як ухурделю• 18 июня в 22:45
Ответ дляАнонім Секретар
Автор, ви троль
Ківі від 250 гривень кілограм
Квітка папороті• 18 июня в 22:45
Ответ дляАнонім Секретар
А сколько мякоти вы купите иначе 180 грн?
Автор.
Сейчас всем трудно. И нормально угостить поскромнее.
Бутики не нужно.
Сделайте простые блюда интересным способом.
Например ту же картошку.
Пополам или четверти. Маслом сбрызнуть, перчиком красным или Кари, сыром посыпать и в духовку.
Уже интереснее вареной.
Курочку можно ножки. В любом соусе какой придумаете. А перед подачей кончики косточки обнимать фольгой, чтобы удобно было держать.
Салаты по сезону. Пары хватит.
Торт вон вы собрались.
Для незваных гостей овердофига.
Какой торт вы будете печь?
Спілий баклажан• 18 июня в 22:45
Ответ дляАнонім Секретар
А сколько человек планируете кормить?